"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Домодедовский клуб спортивного голубеводства.


Домодедовский клуб спортивного голубеводства.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

голубеводства «Домодедово».

      Приглашаем всех, кто желает, чтобы ваши голуби хорошо летали, занимали призовые места и добивались успехов на выставках и олимпиадах.  Для того, чтобы стать успешным голубеводов, мало одних только выдающихся способностей птицы, нужны отменные личные качества и  знания тренера.
      В нашем клубе учитывается мнение каждого голубевода. Все спорные вопросы решаются открытым голосованием на собрании.
Для нас важен и ценен КАЖДЫЙ член клуба.
       Клуб имеет комфортное здание, зону отдыха, гараж, подсобное помещение и стоянку с круглосуточной охраной. Он расположен на трассе М-4 «Дон». В нашем распоряжении голубевоз на 1 200 птиц.
Клуб будет оснащён новейшей компьютерной системой приёмки голубей, в которую невозможно вмешательство.
Организационное собрание состоится 18 февраля 2018г в 11.00 по адресу:
г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 2А.
https://a.radikal.ru/a21/1802/9e/66f4c36eae8a.jpg

0

2

sergik71 написал(а):

Мы уже всё это проходили и везде были проблемы со взносами,перевозкой голубей и т.д..

Сереж,а как же летает Алексинский клуб.у них тоже народу не много и взносы у них не большие и на все хватает?

0

3

sergik71 написал(а):

Лично мне хватило того,что произошло на выставке в г. Балашиха с его участием.Он позволил прилюдно оскорбить коллегу по голубиному спорту,а теперь хочет чтобы к нему в клуб пошли голубеводы.Тем которые к нему придут,он должен ещё приплачивать и отстранить от членских взносов!

Но мы же еще ничего не знаем,может и будет приплачивать,откуда нам известно.

0

4

sergik71 написал(а):

Например я.после того инцидента,даже если он приплачивать будет к нему не пойду!

А,ты-что был на конференции?

0

5

Голубка написал(а):

Алексинский клуб возит голубей на своей машине только на короткие дистанции, остальные дистанции с нами (мы берем с них чисто символическую плату). И они довольны, везли бы сами, затраты были бы в разы больше и на бензин и зарплату водителю и сопровождающему.

Елена,так в объявлении написано,что есть машина на 1200 голубей,просто кто хочет, там есть куда обращаться пускай звонит и ему все вопросы объяснят.

0

6

sergik71 написал(а):

На выставке был,с конференции уехал.В интернете информация,да рассказы друзей, уже обо всём сказали за этого человека.

Я Сереж,еще на форуме" Голубиные гонки" Сергею Терентьеву сказал,не судите да не судимы будите.Я никого не защищаю и не собираюсь осуждать и Мергеляна  я не знаю хорошо,можно сказать-что вообще не знаю.Но тебе бо было не обидно,что ты платишь деньги как все, а в клуб тебя не берут я слышал,опять повторяюсь,что только слышал,что из за этого весь сырбор.

0

7

Голубка написал(а):

За то у нас прошлый сезон отлетал, и ни копейки взносов не заплатил!!! А нам не ОБИДНО??? У нас спонсоров нет!

в 2017?

0

8

Голубка написал(а):

В 2016.

А,почему не спросили его?

0

9

Голубка написал(а):

Да и спрашивать никто никто не захотел.

Елена,значит так вашему клубу деньги нужны,были-что не спросили.

0

10

Голубка написал(а):

Да и спрашивать никто никто не захотел. Узнали поздно, когда бухгалтер отчитывался.

Хороший у вас учет денег.

0

11

Голубка написал(а):

А чего нам мелочиться, мы уж лучше спокойно дальше летать будем)))
Запомни, Юра, не все в этом мире на деньгах построено ... Лучше иногда что-то потерять, чем дальше иметь проблему!

СОГЛАСЕН

0

12

Голубка написал(а):

А у вас? Ты посвящен в клубе во все финансовые расходы?

Кто же меня в это посвятит,я же простой смертный :crazyfun: все покрыто мраком,да и сделают отчет по деньгам сама знаешь,что можно подписать такое,что и не снилось :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

13

Голубка написал(а):

А у вас? Ты посвящен в клубе во все финансовые расходы?

У нас в основном спонсоры помогают,наших денег и не видать совсем. :glasses:

0

14

Голубка написал(а):

Ладно, закроем эту тему!

Согласен

0

15

sergik71 написал(а):

Юра,а как летают в Челябинске,Тюмени?Я не знаю!Наверное у них люди попроще и руководство лучше.А у нас,дворник не может победить миллионера!

В Тюмени все решаем сами, голубей возим сами на своих личных авто, голубевоз на базе легкового прицепа - взносы от 5000 до 7000 руб при 12-14 дистанций в год дистанции от 200 до 1000 км. Есть руководство, но решения принимает общее собрание, а председатель и гл. Судья только контролируют выполнение принятых решений и процесс соревнований.
Был печальный опыт приглашения в клуб "алигархов" в надежде на то что они будут ратовать за развитие годубеводства в регионе и нам может быть станет финансово попроще, но пословицы это действительно народная мудрость. Не только не помогли, но и некоторые взносы не платили, их машину мы обслуживали за свои взносы,  еще и пытались свои условия диктовать - ну апогеем всего стало, когда их обыграли на гонках они без доказательно  обвинили в обмане да еще и угрожать стали.
Общее собрание единогласно приняло решение летать без "господ".  Правда этот опыт также отрицательно сказался на внуриклубных отношениях и сейчас нужно опять все востанавливать.
Вывод сделали что не только бесплатный сыр только в мышеловке, но и лису не стоит оставлять охранять курятник - приплода не будет.

0

16

anatol91 написал(а):

В Тюмени все решаем сами, голубей возим сами на своих личных авто, голубевоз на базе легкового прицепа - взносы от 5000 до 7000 руб при 12-14 дистанций в год дистанции от 200 до 1000 км. Есть руководство, но решения принимает общее собрание, а председатель и гл. Судья только контролируют выполнение принятых решений и процесс соревнований.
Был печальный опыт приглашения в клуб "алигархов" в надежде на то что они будут ратовать за развитие годубеводства в регионе и нам может быть станет финансово попроще, но пословицы это действительно народная мудрость. Не только не помогли, но и некоторые взносы не платили, их машину мы обслуживали за свои взносы,  еще и пытались свои условия диктовать - ну апогеем всего стало, когда их обыграли на гонках они без доказательно  обвинили в обмане да еще и угрожать стали.
Общее собрание единогласно приняло решение летать без "господ".  Правда этот опыт также отрицательно сказался на внуриклубных отношениях и сейчас нужно опять все востанавливать.
Вывод сделали что не только бесплатный сыр только в мышеловке, но и лису не стоит оставлять охранять курятник - приплода не будет.

А, у нас как я понял решает все вопросы, по взносам, по носикам и т. д бюро. 😁😁😁

0

17

Юрий написал(а):

А, у нас как я понял решает все вопросы, по взносам, по носикам и т. д бюро.

Оно может и правильно если народу много чего базар устраивать и если большинство эти решения устраивает.

0

18

anatol91 написал(а):

Оно может и правильно если народу много чего базар устраивать и если большинство эти решения устраивает.

В том то и дело, что большинство не устраивает а сказать боятся или написать.

0

19

Между собою, все говорят, что это не так, то не так, а на собрании все молчат.

0

20

Петрухи нет, убили Петруху, Абдула зарезал. 😭😭😭

0

21

Голубка написал(а):

Молчат, значит устраивает) Шикарные машины, гулянка в ресторане, хорошие призы, что еще для хорошей жизни надо  )))

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…😂😂😂

0

22

У нас два очень-очень обеспеченых  голубевода создали клуб, построили голубевоз на 2000 голубей и приглашают всех бесплатно полетать - желающих пока не нашлось - больно дорого))))))

0

23

Уважаемые голубеводы, собрание голубеводов клуба «Домодедово» состоится в 11.00 часов 25 марта 2018 г. по адресу: г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д.2А

0

24

Уважаемые голубеводы,собрание голубеводов Домодедовского клуба состоится 01 апреля 2018 г в 11ч 00 мин,по адресу: г,Домодедово,ул Текстильщиков,д. 25А

0

25

Собрание Домодедовского клуба,состоится 22 апреля 2018г. гор.Домодедово ул Текстильщиков,д.25А

0

26

Уважаемые Коллеги, 02 февраля 2019 года в 12 часов 00 мин. в помещении организации состоится собрание членов Ассоциации Спортивного Голубеводства Домодедово. На повестке дня общие организационные вопросы Ассоциации на 2019 год; обсуждение графиков полётов на 2019 год. Приобретение чипов к следующим гонкам на предстоящий сезон, сбор взносов. При поступлении родовых Колец FCI образца 2019 года раздача их в питомники членов организации.

0

27

Собрание Ассоциации Спортивного Голубеводства Домодедово,состоится 09.02.2019г в 11ч 00 мин.в помещении организации.Повестка дня организационные вопросы,приобретение колец на 2019г,обсуждение графика полетов на 2019г,приобретение чипов.

0

28

Уважаемые голубеводы АСГД Домодедово! Собрание клуба состоится 30.03.2019г в 11час.00 минут.Тема: раздача регистрационных чипов, родовых колец, сдача взносов.Всем участникам,привезти часы и  заявки на регистрацию голубей в соревнованиях!

0

29

Коллеги напоминаю,что 08.02.2020г. состоится собрание голубеводов Домодедовского клуба в 11ч00мин.
                             Повестка собрания:

1. Вступительное слово вице президента Мергеляна С.А.
2. Отчет за 2018 год.
3.Определение бюджета на 2020г.
4.Выбор и утверждение администрации клуба.
5.Прием в клуб новых голубеводов.
6.Раздача родовых колец.
7.Подведение итогов и повестка дня на следующие собрание.
8.Желающие приобрести минералку,вакцину,электронные кольца,просьба обращаться к Мергеляну С.А. тел.+7-985-180-01-00

0

30

Сегодня на собрание АСГД  Домодедовского клуба было принято решение:
1) Летать с Западного направления, точками клуба Голубь мира.
2) Президент клуба - Мергелян С.А.
3) Председатель клуба - Медведев Ю.В.
4) Главный судья - Ткачук.И.
5) Конфликтная коммисия - Мергелян С.А,Медведев Ю.В.Ращупкин А.
6) Бюро клуба - Ращупкин.А.Мозгунов С.Шипов.А.
7) Прием в клуб новых голубеводов.

0

31

Юрий написал(а):

Сегодня на собрание АСГД  Домодедовского клуба было принято решение:
1) Летать с Западного направления, точками клуба Голубь мира.
2) Президент клуба - Мергелян С.А.
3) Председатель клуба - Медведев Ю.В.
4) Главный судья - Ткачук.И.
5) Конфликтная коммисия - Мергелян С.А,Медведев Ю.В.Ращупкин А.
6) Бюро клуба - Ращупкин.А.Мозгунов С.Шипов.А.
7) Прием в клуб новых голубеводов.

Не забудьте о голубевозе. У нескольких клеток повреждено оргстекло ...

0

32

Михаил К написал(а):

Не забудьте о голубевозе. У нескольких клеток повреждено оргстекло ...

Спасибо брат :cool:

0

33

Просто, в этом сезоне каждая клетка будет на счету.
Пустых клеток не будет. Голубей будет очень много.
С западного направления соревнования предстоят серьёзные.

0

34

Михаил К написал(а):

Просто, в этом сезоне каждая клетка будет на счету.
Пустых клеток не будет. Голубей будет очень много.
С западного направления соревнования предстоят серьёзные.

Спасибо мы в курсе.

0


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Домодедовский клуб спортивного голубеводства.