"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Поздравления! » 10-лет клубу г.Балашиха


10-лет клубу г.Балашиха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От имени голубеводов Юга России, поздравляю членов клуба  с юбилеем.Всегда с большим вниманием следим за работой и достижениями Вашего коллектива.Очень приятно сотрудничать с коллегами по увлечению,благодарим за  помощь какую Вы оказываете начинающим любителям.Желаем  всегда оставаться в числе лидеров голубиного спорта России.И небольшое отступление.Отличный замысел организаторов-отметить юбилей ,награждением лучших голубей в номинациях-короткие,средние дистанции и марафон.С   большим внимание ознакомились с достижениями голубей Вашего клуба.Мне больше всего импонируют голуби-марафонцы.Десятка-марафон впечатляет!Одна из мыслей какая сразу ...промелькнула..-...Каким мужеством и уверенностью должен обладать голубевод,сдающий третий раз на дистанцию 830 км голубя,дважды в сезоне занявшего место в числе 20% призовых!Браво господа Карепов,Самоделов,Стеганцев!Сказать что я восхищен-это не сказать ничего!Еще раз браво и видимо уместно сказать ...бис..!

+1

2

У десяти лучших голубей МОРОО"СГ" на дистанции 830 км что попали в юбилейную номинацию из их 30 призов есть всего один приз 22% у 9-го голубя из 348 участвующих 77 место а 29 голубей в 20% Гораздо слабей результаты на дистанции 320 км интересный расклад получился. Думаю в категории "Е" на следующий год будут хорошие баллы, когда мы отбирали из призеров на 700 и 1200 они друг у друга отбирали места поскольку разные голуби были на этих дистанциях в лидерах а здесь 6 одинаковых дистанций одна и та же птица должна лидировать. Если хватит мастерства у тренеров держать их в хорошей форме.

Отредактировано Михаил М (2015-11-21 01:40:59)

-1


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Поздравления! » 10-лет клубу г.Балашиха