"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Голубиный рай » Продаю.


Продаю.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В связи с ненадобностью, продается 1)Прилетник метровый. цена 4000тыс. 2)Транспартировачный садок.цена 3000тыс.Все вопросы по телефону 8-909-943-21-97 Юрий.

http://s2.uploads.ru/t/RzV9h.jpg

http://s2.uploads.ru/t/fFEAS.jpg

0

2

Дорогое у нас увлечение а что делать

0

3

Куплю БЕНЗЕНГ-М-1 Б/у в комплекте.

0

4

igori 02 написал(а):

Куплю БЕНЗЕНГ-М-1 Б/у в комплекте.

Игорь в каком клубе тебя ждать

0

5

igori 02 написал(а):

Куплю БЕНЗЕНГ-М-1 Б/у в комплекте.

Я бы тоже купил,если кто не будь продал бы,но увы придется наверное заказывать у Желтова Бензинг G-2,а у него цены опять поднялись. :huh:

0

6

Юрий написал(а):

цены опять поднялись.

За год почти на три рубля я про м-1

0

7

А прилетник уже продали ?

0

8

Фанус написал(а):

Игорь в каком клубе тебя ждать

Балашиха!

0

9

igori 02 написал(а):

Фанус написал(а):
Игорь в каком клубе тебя ждатьБалашиха!

Ну не как тебя в кунцевский клуб не уговорить ?

0

10

Олег написал(а):

Ну не как тебя в кунцевский клуб не уговорить ?

А зачем меня уговаривать?

0

11

Скажите в прилетник указанный на фото ворона  сможет  залесть ?

0

12

У меня ворона через прилетник стала забегать в будку и разорять гнезда с яйцами и обратно ловко вылазить а вот голуби вошедшее в будку уже выйти не могут

0

13

Михаил К написал(а):

Олег написал(а):
У меня ворона через прилётник стала забегать в будку и разорять гнезда с яйцами и обратно ловко вылазить а вот голуби вошедшее в будку уже выйти не могутЗнакомая история. Нам тоже пришлось после спутника контрольки повесить.

а че ворона боится проходить через контрольки ? контрольки это ограничитель на входе в будку ( контролька это  алюминевые прутки через которые проходит голубь отодвигая их по ходу двиижения )

Я все лето с этой вороной бился! пытался даже ее травить все без толку ,

0

14

Друзья и коллеги! Если у кого есть провод от компьютера Бензинг М-1 подключающийся  к антенне, запасной?Дайте пожалуйста на на время соревнований или продайте?

0

15

НАРОД ПРИВЕТ.А ЧТО НЕКОМУ ГОЛУБИ НЕПОНРАВИЛИСЬ.ЧТО ТО ТИШИНА В ТЕМЕ.

0

16

Вот этих голубей, да ещё и с родословными, да лет пять назад, я бы стоял в очереди на них. Но хочется сказать у нас очень малый круг общения на этом форуме, поэтому и продать таких голубей сложновато. Здесь у нас, в Ростове, кто держит спортивных, так у них питомники до 500шт, но нет традиции соревноваться, встречаются люди на выставках, начинаеш разговор о соревновании, у многих летят у них на 2000км, но сделать совместный пуск их не заманиш.  Одному голубеводу, рассказываю о пусках с Лосево, он говорит мне, от куда вы пускаете мои пешком прийдут. Пришло время пуска, до него не дозвонились....... Но мне кажется, подвижка по соревнованиям у нас хоть небольшая но пошла!!!

0

17

Михаил К написал(а):

Мне один такой деятель рассказывал, в былые времена, что его голуби с Сахалина за неделю возвращались в Москву

Ну а почему нет,он же их туда на чем то возил? Они наверное просекли фишку и на крышу поезда сели,вот благополучно за неделю и добрались с перекурами. :crazyfun:

0

18

sergik71 написал(а):

Вот таких сказочников я презираю!Любой результат должен быть подтвержден не словом,а документально зафиксированным(видео,распечаткой с компьютера,в каталоге,либо свидетелями происходящего полета).Как говорил небезызвестный  А.А.Карелин:-"Одна попробовала,семерых родила!"
Ну а раз представленные голуби никому не интересны,то они снимаются с продажи,любуйтесь на них так,с экрана монитора.
Скоро откроется аукцион питомника "Ямонтово",вот там будут предлагаться "летные" и "чистокровные" голуби высшего качества чем здесь.Желаю удачи в приобретении,разведении и успешных полетов!

Отредактировано sergik71 (Вчера 19:43:26)

Они не совместный пуск могут сделать,а совместный треп! :rofl:

0

19

mmm написал(а):

Самое время продавать и покупать при эпидемии ПМВ  в МО - никто не в обиде

o.O  :crazyfun:  :cool:

0

20

Уважаемые друзья и коллеги если у кого то из вас есть механические часы для фиксации полетов голубей, вновь образованный клуб из Набережных Челнов готов приобрести их у вас тел. 8 905 182 41 98 Александр.

0

21

Офигеть!!!https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/21/t555090.jpg

0

22

Русик написал(а):

Офигеть!!!

Это у нас "спорт и хобби", а там просто бизнес... :dontknow:

0

23

noginsk_ksg написал(а):

Продам компьютер Benzing M1, все вопросы по телефону: +7 926 128-36-52  Вячеслав.

+1


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Голубиный рай » Продаю.