"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Доска объявлений » Телевидение.


Телевидение.

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

4.02.2013г. в 22.00 смотрите канал РЕН ТВ

0

2

Члена клуба ФСГ -Москва Евгения Челнокова                                                                                                                                                                                                                                       Очень интересное кино.

Отредактировано фанус (2013-02-02 13:16:39)

0

3

У Евгения питомник хороший не стыдно рекламировать.Но организатор КарелинА.А.

0

4

Да это и не реклама у него хороший питомник и репортаж будет хороший.

0

5

Да никто не скрывает Татьяна не успевает все делать она одна,+ у нее основная работа а еще сын

0

6

Вот тут Михаил вы не правы

0

7

Вот это правильно. А то где результаты в клубе на Кутузовском прос. д.33. Репортаж плохой хотя его никто не видел

0

8

Вам бы все обо,,,ть

0

9

Да какая обида просто вы все перекрутите.А Карелин в больнице пускай выздоравливает.

0

10

Михаил я живу на краю географии и то мое хозяйство мешает. А  у вас в Москве это вообще проблема и репортаж здесь не поможет

0

11

Как мы относимся друг к другу какое объединение я имею ввиду клубы.

Отредактировано фанус (2013-02-02 17:08:55)

0

12

Самоделову это разве надо нет.Мыто Серега простые смертные правильно ты написал для численности

0

13

Он создавал голубедром в с.Толстопальцево,как генетический запас голубей России,но ни одного голубя с него проданно небыло и очереди за голубями там нет.Голуби уже там настолько диградировали от безделия,что их уже пора рубить!                                                                                                                                                                                                                             Серега голубедром в Крекшино

0

14

Ильин там рядом держит Власово называется.

0

15

Я там поле колхозное не вижу между ними 1,5-2км это много

0

16

А вообще где у нас в Подмосковьи действующие голубедромы ??? Кто занимается этим ??? Как связаться ??? А то уже 2-ой год хочу попробовать свою молодежь где то на голубедромах !!!                 Владимир вы начинающий а вам голубедромы подавай

0

17

Владимир вы ведете себя как ас в голубеводстве советы это то а чуть чего я начинающий.А я тихим сапом по зернышку я также как и вы с 2010г летаю в клубе. Результатов-нет гонок по молодым у нас

0

18

Владимир вы просто иногда хитрого  дурака включаете.А я какой старожила тоже учусь.Голубедром это хорошо

Отредактировано фанус (2013-02-03 14:43:21)

0

19

8-903-744-71-14 Медведев Михаил Голубедром

Отредактировано фанус (2013-02-03 18:14:14)

0

20

Результат напиши

0

21

Извините Владимир

0

22

Владимир надо этот вопрос задать Михаилу он знает все о голубедромах в Подмосковье.

0

23

Я уже извинился.

0

24

А какая разница?Толстопальцево легко переливается в Крёкшино.Всё рядом!                                                                                                                                                                                       Нет Серега Толстопальцево-Кокошкино-Крекшино это на электричке.

0

25

Владимир вы 100% будете участвовать

0

26

, в срок ориентировочный  до 15 апреля ,                                                                                                                                                                                                                                             А это не рано может до 15 мая

0

27

Владимир а цена примерная за голубя

0

28

Хорошо будем ждать может тоже попробую если цена устроит

0

29

А про заявку по подробнее.

0

30

Хорошо ждем

0

31

Михаил К написал(а):

Большом Свинорье.

Вот Михаил всех и рассудил

0

32

Живая тема. Космический компас
сегодня 22:00 на РЕН ТВ
познавательное, 16+
Животных природа наделила умением ориентироваться в пространстве. Если человек - результат эволюции, почему у него начисто отсутствует такая способность?

0

33

sergik71 написал(а):

«Живая тема»:«Космический компас» (16+)

Что то какая то мура эта "Живая тема" :glasses:

0

34

Попытка...сыграть на опережение...(защита Фануса-не путать с защитой Каро Кан)А что мы ожидали?...только песня совсем не о том...Да Карелин в своем репертуаре,но ведь и фильм  не о спортивных голубях.И хотя ...на ум приходят ...слова,сказанные ,одним известным ученым(его спросили-...почему Вы никогда не делаете себе рекламу?Он ответил -...Где я,там всегда успех!...Где КАрелин -там всегда ...непонятки...Но о чем я?Я ведь защитник...Если серьезно-дай бог Фанус разведем кроликов(тесть мой тоже в этом бизнесе)заработаем денег и сделаем пусть скромненький фильм .но о спортивных голубях.(Однако придется учесть-критики будет еще больше-соседний форум не дремлет)

0

35

Но самое главное то, что в этом
фильме голуби рассматривались
не как спортсмены, а как один из
видов мигрирующих птиц.

А я все на ястреба грешил,что это он у меня птицу хавает осенью,а оказывается она мегрирует! :D

0

36

Владимир-1 написал(а):

И вспомни детство когда доходило до того как новых голубей начинали обганивать, когда уже чуть ли не смеркалось - а садились голуби под фонарики !!!
Так ,что верю не верю...но факты ( я имею ввиду Барселону) - не единичные !!!

А,чего здесь удивительного,я когда пацаном держал голубей на балконе в  пятиэтажки,на пятом этаже у меня гривуны частенько ночью летали при свете окон,а на балконе был специально проведен свет,что бы заходили я даже и не удивлен.

0

37

sergik71 написал(а):

Взять питомник Юрия в Тульской области,у них скорее всего один,два фонаря на всю деревню

Серега,вообще фонарей нет,тьма кромешная.Я когда Боярину голубей отдавал на заброс,он дальше меня на сто км дачу имеет,в сторону Рязани так они почти в потемках вернулись,ты мне тогда еще сказал зачем так поздно отдал,могут не придти.

0

38

Из личных наблюдений-касается проблемы полетов в ночное время.Занимаясь высоколетными голубями.наслушался очень много баек и сказок о полетах в ночное время.От полетов ночью над морем(Николаев и Очаков ) до экспериментов с голубями.Н.Агурбаша в Подмосковье-ночью голуби не летают(может в белые ночи...Однако результаты из Барселоны  посеяли сомнения.Лично я не  могу представить прилет в 3 часа ночи на Кавказе(поэтому даже если и существуют какие то ...супертехнологии..не смогу взять их на вооружение.

0

39

А я смотрю передача всем понравилась всем спасибо завтра повтор   Живая тема. Космический компас
Живая тема. Космический компас
завтра 07:30 на РЕН ТВ
познавательное, 16+
Животных природа наделила умением ориентироваться в пространстве. Если человек - результат эволюции, почему у него начисто отсутствует такая способность?

0

40

Повтор

0

41

Михаил не переживайте в следующий раз обязательно покажут

0

42

Сегодня смотрите после обеда новости Красная площадь выпуск голубей

Отредактировано Фанус (2013-04-07 10:42:04)

0

43

Владимир-1 написал(а):

....Да и у хищников сегодня тоже будет пир горой !!!

Пускай кушает а что делать

0

44

Михаил К написал(а):

Главное что бы Карелин опять на паперть в шапке  не влез... бывало. :D

Сегодня должно пройти все ровно без ошибок

0

45

Главное что бы Карелин опять на паперть в шапке  не влез... бывало.

Карелин засветился немного,у входа в храм стоял голубей выпускал из содков :crazyfun:

0

46

sergik71 написал(а):

Время то когда?Обед у всех начинается по разному!

Новости 13.00 и далее

0

47

Сергей специально для тебя канал Россия 1 вести в 14.00

0

48

sergik71 написал(а):

Так когда в точности?Чё два часа сидеть и ждать минуту выпуска!

                                                                                                                                                               По всем каналам в новостях начиная с 13.00

0


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Доска объявлений » Телевидение.