"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Вологда-город не спорта


Вологда-город не спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времяни суток.Решил начать свою историю на страницах вашего форума

+3

2

Добро пожаловать, Максим! На нашем сайте,голубеводов не принято ..делить.. на профи и любителей,спортсменов и блогеров. Здесь ,общаются ЛЮДИ.

+3

3

Сергей Николаевич,вечер добрый.Огромное спасибо.Не могу сказать,что меня это обидело,но мерзость и невоспитанность человека не знает границ.Но об этом не будем.Вычеркнули и забыли.

+3

4

Начинаем новый спортивный сезон.без побед но с большим желанием летать,дышать воздухом единства при задаче голубей.ждать и и радоваться своей победе,которая принадлежит только мне и моим голубям

+3

5

Максим написал(а):

Начинаем новый спортивный сезон.без побед но с большим желанием летать,дышать воздухом единства при задаче голубей.ждать и и радоваться своей победе,которая принадлежит только мне и моим голубям

Привет Максим! В твоей локации любой полет в клубных дистанциях это уже победа! И твой пример для многих таких же любителей голубиного спорта, живущих далеко от многих голубиных центров в России дорогого стоит! Летай снимай и пиши о своих победах! Легкого крыла твоим питомцам, а тебе веры в них!!!

+3

6

Михаил Дмитриевич,вечер добрый.Огромное спасибо.в этом году продолжим сезон с новыми задачами,дай бог все получится

+3


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Вологда-город не спорта