Уважаемые друзья и коллеги!
Приглашаем принять вас участие в призовой гонке молодыми голубями на дистанции 500 км.
Цель этой гонки привлечь голубеводов нашего клуба которые не участвуют в клубных соревнованиях молодыми голубями и голубеводов из других клубов, так и тех которые  не состоят в клубах.
Принявшие наше предложение могут самостоятельно готовить голубей к этой гонке или участвовать в соревнованиях молодых голубей нашего клуба.
Дата проведения этой гонки 30 августа, предварительная точка старта Александровка Воронежской обл. ( на трассе Воронеж — Анна) весной координаты уточним после выезда на место.

Правила участия в этой гонке:

1. Все голуби должны быть окольцованы кольцами 2020 стандарта FCI.

2.Привиты от парамиксовироза и здоровы (контроль на сдаче)

3.Фиксация результатов на системе Бензинг (для не членов клубов на финальный полет поможем арендовать)

4.Сдача голубей на гонку в клубе Балашиха, там же расшифровка после полета.

​​​​​​​5.В гонке будет принята система честной борьбы Фер-плей, все питомники расположенные в зоне от нулевого километра 30 км плюс и 30 км минус рассчитываются по номинальному времени прилета. Питомникам расположенным к старту ближе чем 30 км к времени полета прибавляется 1 мин на каждые 5 км минуса и у питомников расположенных дальше чем 30 км от нулевого километра вычитается 1 мин на каждые 5  километров

6.Награждаются первые десять голубей по скорости прилета с учетом поправок Фер-плей. По одному голубю с питомника ( десять питомников получают призы)

7.Первый голубь выигрывает 100000 руб специальный приз от организаторов, не зависимо от количества участников.

8.Остальные 9 призеров разыграют в равных долях призовой фонд который составят взносы участников 1000 руб один голубь, количество голубей от питомников не ограниченно.

9.Заявки на участие в гонке принимаются до 15 июль 2020 года

Приглашение к участию от «Союз Голубеводов» г Балашиха.