"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » СОЮЗ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ГОЛУБЕВОДОВ » Международная Конференция Спортивного Голубеводства FCI в России.


Международная Конференция Спортивного Голубеводства FCI в России.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Международная конференция FCI и МОО СРСГ в России

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/266/t10271.jpg

24-25 Августа прошла первая Международная Конференция Спортивного Голубеводства FCI в России. Ведущие голубеводы и деятели Международной Федерации Голубиного спорта из Венгрии, Румынии, Бельгии, Франции,  Беларуси и России встретились за общим столом для обмена опытом и любой информации о спортивном голубеводстве.

Мероприятие, организованное МОО СРСГ и Международной Федерацией FCI, прошло в г. Киржач (Владимирская обл.)  и было приурочено к финальной гонке голубедрома Киржач. В ходе двухдневной программы были проведены презентации о Спортивном голубеводстве всех присутствующих стран, а также представлено программное обеспечение MyPigeons, созданное для создания единой электронной базы данных всей информации, связанной со спортивным голубеводством.

Данное событие очень знаковое для Российского голубеводства, оно направлено на развитие и популяризацию данного спорта в России и мире. Конференция прошла в рамках проекта Международной Федерации FCI по объединению стран  и активного обмена информацией. Подобные события уже  прошли в 2018 г в Португалии и Венгрии,  до конца года запланировано в Румынии.

0

2

О нас

СОЮЗ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ГОЛУБЕВОДОВ

    является спортивным объединением всех любителей голубиного спорта (любителей, профессионалов, неопытных и опытных);
    нацелен на преемственность, чтобы спорт сохранил право на существование;
    обеспечивает позитивное профилирование голубиных гонок в самом широком смысле этого слова;
    повышает вовлеченность в спорт;
    укрепляет взаимное участие между различными типами энтузиастов внутри страны и за рубежом;
    является надежным партнером для правительства, спонсоров, спортивных ассоциаций и других заинтересованных сторон.

+1


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » СОЮЗ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ГОЛУБЕВОДОВ » Международная Конференция Спортивного Голубеводства FCI в России.