"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Неофициальный "национальный чемпионат"


Неофициальный "национальный чемпионат"

Сообщений 201 страница 300 из 481

201

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/274/t667100.jpg

Пошел грамоту обмывать, нет времени на раскачку!!!

+3

202

mmm написал(а):

Пошел грамоту обмывать, нет времени на раскачку!!!

Поздравляю!!!

+2

203

андрей черноскутов написал(а):

Кольца 2021года в 2022 году уже регистрировать не будут.вот как-то так.

В соревнованиях СРСГ будут регистрироваться кольца любого года в любое время. В правилах СРСГ никаких ограничений нет... :dontknow:

+2

204

mmm написал(а):

Пошел грамоту обмывать, нет времени на раскачку!!!

Всё правильно, надо обмывать и без раскачки!

+2

205

Михаил К написал(а):

В соревнованиях СРСГ будут регистрироваться кольца любого года в любое время. В правилах СРСГ никаких ограничений нет...

Значит нч к СРСГ не какого отношения не имеет, иначе должны быть единые правила. А в сказочных правилах нч ограничение есть!!!

+2

206

андрей черноскутов написал(а):

Кольца 2021года в 2022 году уже регистрировать не будут.вот как-то так.

Бред какой то,если я захотел взять к примеру позъдняков а колец не осталось и я их окольцевал прошлогодними кольцами то их в список соревнований занести уже нельзя будет в НЧ?

+2

207

mmm написал(а):

Слухи до нашей деревни дошли, что из Балашихи народ разбежался. Сколько осталось то ? интересно. Развивается все даже быстрее, чем я думал.

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t712318.jpg
Что то многовато народу в Балашихе,даже больше чем в Голубе мира,раздвоились,что ли?🤣🤣🤣

+2

208

Юрий написал(а):

Бред какой то,если я захотел взять к примеру позъдняков а колец не осталось и я их окольцевал прошлогодними кольцами то их в список соревнований занести уже нельзя будет в НЧ?

согласен бред полнейший.наверное на того кто эту чушь придумывает весна сильно действует.

+1

209

Юрий написал(а):

Что то многовато народу в Балашихе,даже больше чем в Голубе мира,раздвоились,что ли?🤣🤣🤣

Посмотришь потом сколько в соревнованиях участвовать будут.

+2

210

Юрий написал(а):

Бред какой то,если я захотел взять к примеру позъдняков а колец не осталось и я их окольцевал прошлогодними кольцами то их в список соревнований занести уже нельзя будет в НЧ?

А тебе и не надо их регистрировать в нч.
Надо вовремя подать заявку с номерами всех своих голубей в клуб и специально обученный человек их зарегистрирует на сезон полётов 2021 года. Так было, так есть и так будет.
А уж что там ещё придумает  хозяин народного чемпионата - это нас с тобой не касается.
Мы с тобой состоим в Союзе Российских Спортсменов Голубеводов, со статусом Межрегиональной общественной организации.
А какой статус у так называемого "национального чемпионата"? Никакой...
Так что давайте не забивать себе голову всякой "окологолубиной"ерундой.

+1

211

Вот поэтому нужно правила приводить в соответствие с ситуацией в голубеводстве. Меняется жизнь, меняются правила в ФСИ, да и возникают вопросы не терпящие отлагательства.   
Автор  Шишкевич.                                                                 
Пишет одно а на деле другое.почему за столько лет в лиге Б не поменялось не одно правило в сторону правил ФСИ .??? Пишет что все меняется а на деле все стоит!!!

+2

212

андрей черноскутов написал(а):

Вот поэтому нужно правила приводить в соответствие с ситуацией в голубеводстве. Меняется жизнь, меняются правила в ФСИ, да и возникают вопросы не терпящие отлогательства.    Автор  Шишкевич.                                                                 

Пишет одно а на деле другое.почему за столько лет в лиге Б не поменялось не одно правило в сторону правил ФСИ ??? Пишет что все меняется а на деле все стоит!!!

Кто такой Шишкевич и что он может привести в соответствие с ситуацией в голубеводстве?
Ничего, одна сплошная болтовня на протяжении всех лет как он назначил себя "главным знатоком голубеводства".
У него одно любимое занятие - покритиковать руководство СРСГ и выдумать свои очередные "единые правила".

Существует Союз Российских Спортсменов Голубеводов, со статусом Межрегиональной общественной организации.
Союз является Официальным представителем России в Международной Федерации Спортивного Голубеводства.

А какой статус у так называемого "национального чемпионата"? Никакой...
Яйцо учит курицу, как той нести яйца.
Так что давайте не забивать себе голову всякой "окологолубиной"ерундой.

+2

213

Еще у них порядок, порядок, наведение порядка и нет времени на раскачку...

Только дураку нужен порядок, гений же господствует над хаосом.
                                                                                А. Эйнштейн.

+3

214

андрей черноскутов написал(а):

Значит нч к СРСГ не какого отношения не имеет, иначе должны быть единые правила. А в сказочных правилах нч ограничение есть!!!

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/167189.png

+3

215

Сколько критики адрес НЧ, мне как человеку имеющему хоть и в недалёком прошлом пусть косвенное отношение к этому турниру, даже обидно.
Но признаться честно, не чемпионат критикуют, а, как он сам выражается, Создателя. Гений уже отдыхает, Создатель, никак не меньше. Хочется выступить всего Защиту.
Всё мы, люди увлеченные, а кто то фанатично переданы голубиному спорту. Порой ведём себя как мальчишки.
Почему то вспомнил детство, популярный в наше время футбольный турнир... Кожаный мяч... Мы соревновались с подобными себе мальчишка и, грёз ли о играх за сборную страны и чего греха таить, о победах над лучшими командами мира. Чем не ФСИ и Олимпиадах. Но даже юношеский максимализм имел границы. В финале мы встретились с командой, составленный из игроков ДСШ и  сразу осознали свой уровень, рейтинг и одновременно коэффициент.
Так и НЧ, в том виде какой он есть, не нужно критиковать. Любители соревнуются, сравнивают результаты, лучше так чем вообще никак. Отождествлять Создателя и всех голубеводов регионов я бы лично не стал. Тот же Краснодарский клуб, вполне адекватные любители. Как черт ладана испугались Тюмрюса, всего потребовал я один сезон. Кое кто в клубе даже фамилию Шишкевича не знает или не слышал и ничего соревнуются. По поводу  реформ с регистрацией колец, нужное дело, хоть хлопотное. Можно без этого обойтись, конечно, но  раз приняли правила, выполняйте. А вот по поводу игре СА или застоя вопросы имеются и не только к Верховном Судье. Я уже говорил М. Д. Медведеву. Сделайте хоть одну категорию "Олимпийской". К примеру «H» - 6 призов свыше 285 км. Все постоянно говорят о стабильности результатов голубей, эта категория как раз уместна, для определения лучших голубей, а по трём лучшими голубеводам. Одна категория и все станет ясно и понятно. Кто есть  кто. Не нужны замысловатые расчеты, не понятные даже судьям соревнований, а не только участникам. Естественно курсе только Создатель. Но все эти предложения останутся на странице форума. В Ижевск не добраться, до Медведева не достучаться, а большинству безразлично.

+3

216

У нас на сайте есть страница Тюменского клуба. Они не летают в нч, сравните их результаты и того клуба где летает Шишкевич.

Каталоги 2019, 2020.

+2

217

Сергей, практически ни кто и не критикует сам нч, все понимают что он нужен регионам, можно даже сказать необходим, вся критика идет в адрес двух ...товарищей... из руководства нч. Ты же сам знаешь что я сам столкнулся с ...беспределом...исходящим от них и это продолжается и по сей день.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-10 18:52:18)

+2

218

nikolaich написал(а):

Тот же Краснодарский клуб, вполне адекватные любители. Как черт ладана испугались Тюмрюса, всего потребовал я один сезон. Кое кто в клубе даже фамилию Шишкевича не знает или не слышал и ничего соревнуются.

Просто, голубеводы Краснодара выбрали правильное направление и в будущем им не придётся всем клубом выбрасывать на помойку "тюмрюсы".
Понятно то, что Бензинг это дорого, но что делать. Голубеводам московского региона Бензинг тоже обходится не дёшево  :dontknow:
А рядовым членам клуба и не надо знать фамилию "создателя".

+2

219

nikolaich написал(а):

Одна категория и все станет ясно и понятно. Кто есть  кто. Не нужны замысловатые расчеты, не понятные даже судьям соревнований, а не только участникам.

Никаких изменений в правилах, так называемой "лиги Б", не будет никогда.
Вам уже об этом заявлял создатель.
Его всё устраивает в "усеченном виде" - микро-клуб, микро-гонки, микро-категории. 
Таков уровень нашего спортивного голубеводства, к сожалению.

+2

220

андрей черноскутов написал(а):

вся критика идет в адрес двух ...товарищей... из руководства нч.

Да, не двух а одного. Медведев М.Д. там ничего не решает, хотя он и является "председателем" нч.

+2

221

nikolaich написал(а):

В Ижевск не добраться, до Медведева не достучаться, а большинству безразлично.

Сергей, перебравшись в московский регион, можешь позабыть об "ужасах" народного чемпионата. :D
Тут будут совсем другие заботы: готовить голубей к гонкам и встречать из полётов своих будущих чемпионов (я надеюсь)  :yep: .

+2

222

Всем привет. Почитал вчера переписку на форуме (создателя) и понял что люди начинают потихоньку прозревать и понимать с кем имеют дело, по поводу того что все согласны с придуманными правилами нч это полная чушь. Далеко не все согласны, люди просто боятся высказаться против, а вдруг отключат от рассчетов и и т.д., а это они могут прициденты были. не поддерживаешь политику партии задаешь неудобные вопросы хуяк и отключили.

+3

223

Предлагаю переименовать нч в личный чемпионат шишкевича. это название больше подходит !!!

+2

224

nikolaich написал(а):

Я уже говорил М. Д. Медведеву. Сделайте хоть одну категорию "Олимпийской". К примеру «H» - 6 призов свыше 285 км. Все постоянно говорят о стабильности результатов голубей, эта категория как раз уместна, для определения лучших голубей, а по трём лучшими голубеводам. Одна категория и все станет ясно и понятно. Кто есть  кто. Не нужны замысловатые расчеты, не понятные даже судьям соревнований, а не только участникам. Естественно курсе только Создатель. Но все эти предложения останутся на странице форума. В Ижевск не добраться, до Медведева не достучаться, а большинству безразлично.

Николаич, ты как ребенок, право слово. Каких денег твой друг заработает на категории H ? У него дом недостроен. Не туда стучите тов Кушнарев. А полизывая то там, то тут наш Балаганов копечку намоет.
Допросится он у меня, все скрины про его вранье и правила целы, а видосы вообще отпадные есть, как он  " здоровых" птенцов на голубедроме "тренировал" да и других хватает. Не хотел я эту грязь вываливать, но видимо придется. :dontknow:

Отредактировано mmm (2021-03-11 08:38:00)

+3

225

андрей черноскутов написал(а):

Предлагаю переименовать нч в личный чемпионат шишкевича.это название больше подходит !!!

ЛЧ !!! :cool:

+3

226

(Создатель) пишет что к ним в Тюмень приезжал голубевод-спортсмен из Германии, но скромно умолчал кто его пригласил и кто все это организовал.

+2

227

Надоела тема, но считаю:

Изменять чужой пост, извращая его смысл модераторы могут в одном единственом случае- если они гандоны или пидоры. Можно стереть, забанить, закрыть доступ итд, но не ИЗМЕНЯТЬ!
В этом вся их "прозрачность" и "достоверность" ЛЧ.

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/274/t297222.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/274/t137893.jpg

Отредактировано mmm (2021-03-11 12:44:06)

+3

228

Это их методы.совести нет совсем.хотя думаю что они и не знают что это такое.

+2

229

андрей черноскутов написал(а):

Это их методы.совести нет совсем.

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t616420.jpg

+2

230

андрей черноскутов написал(а):

Это их методы.совести нет совсем.хотя думаю что они и не знают что это такое.

у них вместо совести флажки  выросли.

+2

231

mmm написал(а):

у них вместо совести флажки  выросли.

Да.цвета радуги.и они ими машут и машут.

+2

232

Не надо вступать с ними в диалоги. Это бесполезно. Они не для того лезут в НЧ чтобы слушать нас, им нужна площадка для самореализации. В клубах где они летают их мнение никому не интересно. Там есть свои председатели и гл.судьи.  Их не много, но они обижены жизнью.                                                   
                                                                                         
Автор этого сообщения Гончаров В.А.  это написано о тех кто писал в последнее время на форуме (создателя), я просто хочу чтобы все знали что это за тело. короче вы все в курсе.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-11 19:40:55)

+2

233

Спасибо Андрей! Я больше туда даже заходить не буду.

+2

234

Поезд тронулся! Следующая остановка Ижевск, я в этом году обязательно поеду. Вот там и потолкуем с создателем.

+3

235

андрей черноскутов написал(а):

Не надо вступать с ними в диалоги. Это бесполезно. Они не для того лезут в НЧ чтобы слушать нас, им нужна площадка для самореализации. В клубах где они летают их мнение никому не интересно. Там есть свои председатели и гл.судьи.  Их не много, но они обижены жизнью.                                                   
                                                                                         
         Автор этого сообщения Гончаров.В.А.  это написано о тех кто писал в последнее время на форуме (создателя).я просто хочу чтобы все знали что это за тело.короче вы все в курсе.

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 19:40:55)

Андрей, да мудаки мы, что там писали. Там все "прозрачно" вместо аргументов хамство, вы пишете " не прав",через 5мин получается "прав". Они же пожилых и непонимающих разводят. Это как у стариков квартиры отжимать, у людей
это хоби последнее в жизни, может быть, они их разводят откровено. Ты ведь сам, спорил с нами сначала, активно спорил, мы же пытались обьяснить, что к чему, ты и разобрался в итоге.( не знаю к счастью или наоборот вышло, не обесудь прости) Но понимание пришло.

Ткачук привет, сколько лет, сколько зим. Про твоих голубей, плохого слова не скажу, летели, были на уровне. 48ой кстати жив в форме, понадобится забери.
Про Гончарова не знаю ничего, кроме того,что неумный он и не понимает ничего. Пооботрется , полетает , поумнет поговорим. А сейчас время на него тратить жалко.
Коржиков правильно говорит : забейте на них. Да людям желательно обьяснять, чтобы понимание приходило, что такое соревнования, а им по фигу в массе, за них посчитают они и рады, а что криво-да хрен с ним хоть так.
зато у каждой кухарки ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

Анекдот от Белковского:
Старый еврей звонит в КГБ:
-Мой попугай к вам не залетал
-нет
-Если залетит, знайте, я с ним категорически несогласен.

время раставит все по местам.

Отредактировано mmm (2021-03-11 20:39:40)

+3

236

mmm написал(а):

А полизывая то там, то тут наш Балаганов копечку намоет.

Вот ещё немного от "председателя":

На сайте СРСГ есть точное определение каким должно быть родовое кольцо но совершенно отсутствуют правила порядка кольцования и паспортизации как обязательной части этого кольцования.
И нет в них  порядка заявок голубей на соревнования.

В то время когда они принимались не было современных автоматизированных систем расчета соревнований, которые есть сейчас у нас, и которые с этого сезона решили начать применять в FCI, рекомендательное письмо с этим предложением мы с вами недавно читали.

Понятно что современный подход к расчетам в соревнованиях требует и изменений в порядке заявок голубей на соревнования, хотя и раньше главной головной болью расчетчиков была не своевременная заявка голубей на соревнования, так называемая дозаявка во время гонок.

Медведев М. Д.
--------------------

Про какой порядок кольцевания он ведёт речь? Кольцо одевают на ногу голубю.
Паспортизацией никто не хочет заниматься и все кустарные паспорта не имеют ни какого статуса. Давно пора выработать единый образец "паспорта голубя" и определиться кто будет заниматься ежегодным изготовлением этих паспортов. И какие ещё нужны "заявки голубей на соревнования" кроме уже существующих?

Какое там письмо он читал я не в курсе. На сайте FCI есть публикация для менеджеров (OLR) голубедромов под эгидой FCI. Про клубы там ни слова...

Что головной болью расчетчиков была не своевременная подача заявок, так это вопрос внутреннего порядка клуба, а от дозаявок во время гонок никуда не деться,то кольцо сгорело, то добрые люди сняли...

+2

237

mmm написал(а):

Андрей, да мудаки мы, что там писали. Там все "прозрачно" вместо аргументов хамство, вы пишете " не прав",через 5мин получается "прав". Они же пожилых и непонимающих разводят. Это как у стариков квартиры отжимать, у людей
это хоби последнее в жизни, может быть, они их разводят откровено. Ты ведь сам, спорил с нами сначала, активно спорил, мы же пытались обьяснить, что к чему, ты и разобрался в итоге.( не знаю к счастью или наоборот вышло, не обесудь прости) Но понимание пришло.

Ткачук привет, сколько лет, сколько зим. Про твоих голубей, плохого слова не скажу, летели, были на уровне. 48ой кстати жив в форме, понадобится забери.
Про Гончарова не знаю ничего, кроме того,что неумный он и не понимает ничего. Пооботрется , полетает , поумнет поговорим. А сейчас время на него тратить жалко.
Коржиков правильно говорит : забейте на них. Да людям желательно обьяснять, чтобы понимание приходило, что такое соревнования, а им по фигу в массе, за них посчитают они и рады, а что криво-да хрен с ним хоть так.
зато у каждой кухарки ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

Анекдот от Белковского:
Старый еврей звонит в КГБ:
-Мой попугай к вам не залетал
-нет
-Если залетит, знайте, я с ним категорически несогласен.

время раставит все по местам.

Отредактировано mmm (Сегодня 22:39:40)

да прозрел и скажу откравенно к счастью.

+2

238

mmm написал(а):

48ой кстати жив в форме

Это не сизая самка?

+1

239

Юрий написал(а):

Это не сизая самка?

Нет! это самец.

+2

240

Из Москвы на переферию идёт поток голубей с липовыми родословными. Пишут всё, даже несколько голубей Jelle Jelemma.
Автор Гончаров.В.А.
А это он обвиняет уже всех голубеводов-спортсменов Московского региона.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-12 07:12:24)

+2

241

Гончаров ты назови конкретные фамилии кто отсылает голубей с липовыми родословными.факты предъяви или извинись.!!!

+2

242

андрей черноскутов написал(а):

Из Москвы на переферию идёт поток голубей с липовыми родословными. Пишут всё, даже несколько голубей Jelle Jelemma.
Автор Гончаров.В.А.

А это он обвиняет уже всех голубеводов-спортсменов Московского региона.

Есть одна умная поговорка: «На дураков не обижаются".
Наверно ему ничего не досталось из "липовых" голубей вот он нюни и распустил :dontknow: .
Дайте уже ему хоть какого то косокрылого, может ему полегчает...

+2

243

За это тело тема закрыта!!!извините коллеги просто не сдержался кагда прочитал что он пишет.

+2

244

Юрий написал(а):

Это не сизая самка?

с которой ты чип умыкнул? :jumping:

Отредактировано mmm (2021-03-12 09:26:44)

+1

245

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/274/t399938.jpg
Боже мой! Они даже понять ничего не хотят. Кому нужны цифры которые мы приводим? Какое FCI? Какой спорт?  И это крупный клуб :dontknow:
Переживают они. Время только тратим зря.

лч шагает

Отредактировано mmm (2021-03-12 09:33:54)

+3

246

Сразу видно чья школа.!!!

+2

247

Представители оргкомитета ЛЧ вы хоть правила учите.непозорьтесь!!!

+2

248

Странная ситуация получается за то что я переслал в группу Марса сообщение написанное на форуме ЛЧ меня удалили из группы, сказали что я грязь распространяю. получается что пока это сообщение находилось на форуме ЛЧ это было нормально а как только переместилось в группу Марса стало грязью. Однако!!!

+2

249

Тебе заняться нечем было? Зачем ты все эти сплетни распространяешь везде??

-2

250

Что же вы за человеки такие..Что я такого понять должен..? Что странного написал..? Что время старта, по понятным причинам может отложится..? И что есть при каждой гонке переживания? Причем здесь ФСИ, причем тут моя школа.., оргкомитет..?..

-1

251

Что же вы творите..? Будьте благоразумны..

-1

252

DeniX93 написал(а):

Тебе заняться нечем было? Зачем ты все эти сплетни распространяешь везде??

Денис почему вы это не пишите на форуме ЛЧ!!! Почему там не пресекаете эти сплетни когда их там пишут, ответь мне почему!!!!!когда там пишут оскорбления и сплетни почему вы там молчите и не пресекаете их. Раз ты такой правильный и справедливый, ответь почему!!!!!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-12 11:41:59)

+2

253

Могу только свое мнение тебе высказать по поводу группы Марс - Михаил Дмитриевич тебе сразу сказал что все эти сообщения видели и читали и просил тебя в группу это не нести. Но ты проигнорировал. Наверно поэтому он тебя и удалил. Ты же уже опубликовал пост Гончарова здесь на форуме, зачем его еще в группах транслировать??

-2

254

Почему???

+2

255

Авген написал(а):

Что же вы за человеки такие..Что я такого понять должен..? Что странного написал..? Что время старта, по понятным причинам может отложится..? И что есть при каждой гонке переживания? Причем здесь ФСИ, причем тут моя школа.., оргкомитет..?..

Вы написали, что часто бывает, что голубей выпускают на 30 мин позже ЗАФИКСИРОВАНОГО времени. ЭТО ПОНЯТНО?

Отредактировано mmm (2021-03-12 12:09:02)

+3

256

DeniX93 написал(а):

Могу только свое мнение тебе высказать по поводу группы Марс - Михаил Дмитриевич тебе сразу сказал что все эти сообщения видели и читали и просил тебя в группу это не нести. Но ты проигнорировал. Наверно поэтому он тебя и удалил. Ты же уже опубликовал пост Гончарова здесь на форуме, зачем его еще в группах транслировать??

С Марса тоже много голубей к нам присылали, это их касается напрямую, даже сейчас в дороге 5 _голубей едут.

+2

257

mmm написал(а):

Вы написали, что часто бывает, что голубей выпускают на 30 мин позже ЗАФИКСИРОВАНОГО времени. ЭТО ПОНЯТНО?

Отредактировано mmm (Сегодня 14:09:02)

У нас в клубе такого не когда небыло!!!

+1

258

DeniX93 написал(а):

Могу только свое мнение тебе высказать по поводу группы Марс - Михаил Дмитриевич тебе сразу сказал что все эти сообщения видели и читали и просил тебя в группу это не нести. Но ты проигнорировал. Наверно поэтому он тебя и удалил. Ты же уже опубликовал пост Гончарова здесь на форуме, зачем его еще в группах транслировать??

Эта тема касается всех голубеводов кто хоть раз отправлял голубей в регионы!!!

+2

259

mmm написал(а):

Вы написали, что часто бывает, что голубей выпускают на 30 мин позже ЗАФИКСИРОВАНОГО времени. ЭТО ПОНЯТНО?

Отредактировано mmm (Сегодня 14:09:02)

Мне не понять.. Вам лучше обратится к психотерапевту...

-1

260

андрей черноскутов написал(а):

У нас в клубе такого не когда небыло!!!

зачем он тогда это пишет?

Отредактировано mmm (2021-03-12 12:45:33)

+2

261

А я психиатр, у нас фиксируют больных...

-1

262

Авген написал(а):

Мне не понять.. Вам лучше обратится к психотерапевту...

Железная логика :cool:

+3

263

Авген написал(а):

А я психиатр, у нас фиксируют больных...

Как все запущено!!!

+2

264

Неужели, никогда, не у кого, не было, к примеру, что идёт дождь, приходится переждать, изменять время старта, задерживать время выпуска...
Для этого, я написал, есть судьи...

-2

265

Авген написал(а):

А я психиатр, у нас фиксируют больных...

Примите первого - Шишкевича ....весна однако

+2

266

И в клубе, такое было, время старта переносилось... И время старта изменялась соответственно.. Посмотри в графики..

-1

267

Михаил К написал(а):

Примите первого - шишкевича

Привет Михаил...  ;)

0

268

+2

269

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:
Пошел к психиатру!!!
Андрей, СПАСИБО!

Отредактировано mmm (2021-03-12 13:26:43)

+2

270

mmm написал(а):

Пошел к психиатру!!!
Андрей, СПАСИБО!

Отредактировано mmm (Сегодня 15:26:43)

Да незачто!!!

+2

271

Косяк за мной, конечно есть, не внимательно вник в вопрос..., но как это все обернулось..., "с цепи все сорвались"..., сдержаннее надо быть...
Огурцы, отлично сочетаются с грибами!

+2

272

У как после этого общаться..., когда все воспринимается в штыки...., с подьебками, укорами... Добра всем!..

-1

273

андрей черноскутов написал(а):

Почему???

Потому что группа Марс профильная группа, связанная с голубедромом.
форумы создаются для всех людей с различными взглядами где они могут не оскарбляя доказывать свою правоту а группа создаётся для друзей и единомышленников участников общих соревнований чтобы информировать их о чем то в той теме ради которой и создана эта группа.
Зачем туда лить в эту грязь? Ее хватает уже на двух форумах

-1

274

DeniX93 написал(а):

Потому что группа Марс профильная группа, связанная с голубедромом.
форумы создаются для всех людей с различными взглядами где они могут не оскарбляя доказывать свою правоту а группа создаётся для друзей и единомышленников участников общих соревнований чтобы информировать их о чем то в той теме ради которой и создана эта группа.
Зачем туда лить в эту грязь? Ее хватает уже на двух форумах

Вопрос был не за Марс!!! И если это грязь то опять же почему на форуме ЛЧ где она появилась вы ее не пресекаете, почему вы там молчите и там не пишите что это плохо, почему!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-12 14:11:52)

+2

275

андрей черноскутов написал(а):

Вопрос был не за Марс!!!

Разве ты не спросил почему тебя удалили с группы Марс?

-1

276

DeniX93 написал(а):

Разве ты не спросил почему тебя удалили с группы Марс?

Нет конечно, мне все равно, удалили ну и флаг им в руки.

+2

277

DeniX93 написал(а):

Разве ты не спросил почему тебя удалили с группы Марс?

Есть группа "марс"? В чём её суть?  o.O
Зачем состоять в таких группах?

+3

278

Михаил К написал(а):

Есть группа "марс"?  В чём её суть? 
Зачем состоять в таких группах?

Есть группа в ватсапе Марс. Там публикуют все новости, касаемо голубедрома

0

279

андрей черноскутов написал(а):

И если это грязь то опять же почему на форуме ЛЧ где она появилась вы ее не пресекаете.почему вы там молчите и там не пишите что это плохо.почему

За всех не могу отвечать, озвучу свое мнение
Может потому что там никто не акцентирует внимание на таком сообщении?
По большому счету во фразе « Из Москвы на переферию идёт поток голубей с липовыми родословными.» нельзя прочитать что ВСЕ!! Московские голубеводы реализуют голубей с липовыми родословными. Возможно кому то такие попадались. Я таких фактов не знаю
На форумах каждый человек имеет право озвучивать свое мнение. Часто это сопровождается и оскорблениями. (Что ты так же допускаешь)

0

280

DeniX93 написал(а):

За всех не могу отвечать, озвучу свое мнение
Может потому что там никто не акцентирует внимание на таком сообщении?
По большому счету во фразе « Из Москвы на переферию идёт поток голубей с липовыми родословными.» нельзя прочитать что ВСЕ!! Московские голубеводы реализуют голубей с липовыми родословными. Возможно кому то такие попадались. Я таких фактов не знаю
На форумах каждый человек имеет право озвучивать свое мнение. Часто это сопровождается и оскорблениями. (Что ты так же допускаешь)

а как вы относитесь, Денис, к тому, что на вашем форуме лч, исправляются посты, приобретая противоположный смысл. И сопровождается, это ЛОЖЬЮ, о том, что там были "неприличные слова".
Я на этот форум больше ни ногой.

+3

281

+2

282

DeniX93 написал(а):

На форумах каждый человек имеет право озвучивать свое мнение. Часто это сопровождается и оскорблениями. (Что ты так же допускаешь)

Значит если на форуме ЛЧ кто-то пишет всякое вранье то это он озвучивает свое мнение, а если я выкладываю это же сообщение куда либо в другое место то я грязь лью, странная какая то логика. По поводу допущенных мной оскорблений почему ты тут мне за это пишешь а там на форуме ЛЧ когда кто-то пишет оскорбления то ты молчишь, опять же ответь ПОЧЕМУ!!!

+2

283

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

Прости Андрей, нет другого ответа у меня. Прозрел ты, выгнан из рая.

Отредактировано mmm (2021-03-12 17:30:25)

+3

284

mmm написал(а):

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

Прости Андрей, нет другого ответа у меня. Прозрел ты, выгнан из рая.

Отредактировано mmm (Сегодня 19:30:25)

да нормально все.

+2

285

андрей черноскутов написал(а):

Значит если на форуме ЛЧ кто-то пишет всякое вранье то это он озвучивает свое мнение.а если я выкладываю это же сообщение куда либо в другое место то я грязь лью.странная какая то логика.по поводу допущенных мной оскорблений почему ты тут мне за это пишешь а там на форуме ЛЧ когда кто-то пишет оскорбления то ты молчишь.опять же ответь ПОЧЕМУ!!!

Андрей, я тебе на твои оскорбления ни разу и ни где замечания ни сделал. Че ты из пальца проблему высасываешь??

0

286

mmm написал(а):

а как вы относитесь, Денис, к тому, что на вашем форуме лч, исправляются посты, приобретая противоположный смысл. И сопровождается, это ЛОЖЬЮ, о том, что там были "неприличные слова".
Я на этот форум больше ни ногой.

Если после модерации сообщение обретает иной или противоположный смысл, то к такому я отношусь отрицательно
Конкретно за случай на форуме НЧ ничего сказать не могу, так как не понял о чем была речь и какой пост отредактировали

+2

287

DeniX93 написал(а):

Часто это сопровождается и оскорблениями. (Что ты так же допускаешь)

...

0

288

👍🏻

-1

289

DeniX93 написал(а):

Есть группа в ватсапе Марс. Там публикуют все новости, касаемо голубедрома

Если участвуешь в этом голубедроме, то есть смысл состоять в этой группе, а если не участвуешь - зачем нужна эта группа?

+2

290

Михаил К написал(а):

Есть одна умная поговорка: «На дураков не обижаются".
Наверно ему ничего не досталось из "липовых" голубей вот он нюни и распустил  .
Дайте уже ему хоть какого то косокрылого, может ему полегчает...

Да он потом за можай загонит,как с голубями Мергеляна.

+2

291

Юрий написал(а):

Да он потом за можай загонит,как с голубями Мергеляна.

Не делай добра — не получишь зла  :dontknow:
Не всегда безвозмездная помощь может быть заслуженно оценена окружающими  :nope:

+2

292

Для тех голубеводов кто активно пользуется личным кабинетом на сайте
Если есть предложения, которые могут улучшить работу и будут помогать голубеводу в работе с голубями, пишите Ваши предложения и замечания. автор Шишкевич.                                                                                                     
Я нашел ошибку в личном кабинете и написал о ней. И мне за это отключили личный кабинет. Какая то благодарность не та.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-16 17:57:06)

+2

293

андрей черноскутов написал(а):

И мне за это отключили личный кабинет. Какая то благодарность не та.

Какие люди - такая и благодарность от них  :dontknow:

+2

294

Михаил К написал(а):

Какие люди - такая и благодарность от них

Ну с людьми ты погорячился. ЛЮДИ так не поступают!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-17 10:27:51)

+2

295

Ты звонил Шишкевичу или Медведеву? Спрашивал почему у тебя не работает личный кабинет?
Может ты логин и пароль не правильно вводишь

+2

296

Денис, я с ними разговаривать не хочу да и не о чем, я с людьми привык общаться а с такими как они нет не какого желания. Пароль у меня был сохранен и я не чего не менял, эти сами писали что они отключили кабинет, так вот пусть сами и включают!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-17 12:14:25)

+2

297

DeniX93 написал(а):

Ты звонил Шишкевичу или Медведеву? Спрашивал почему у тебя не работает личный кабинет?
Может ты логин и пароль не правильно вводишь

А если они пароль поменяли то пусть вышлют мне на почту.

+2

298

2.1.2. Голубеводы регистрируются в ближайшей организации спортивного голубеводства по месту расположения питомника. Зона регистрации питомников определяется кругом с радиусом в 94 км. и центром в месте расположения нулевого километра клуба или расположением клуба( единая соревновательная зона*). Если питомник голубевода не попадает не в одну из ближайших соревновательных зон клубов спортивного голубеводства, он

может быть зарегистрирован в любом клубе по согласованию правления клуба и главного судьи открытого Национального чемпионата России.           
                                                                                                   
   Это отрывок из правил НЧ.я посмотрел карту расположения питомников Балашихи и Ногинска.и сильно удивился!!!мне кажется что тут явное нарушение правил написанных выше.в нч пишут что за порядок и чтобы все было по правилам.получается что на кого-то правила распространяются а на кого-то нет.я конечно могу и ошибаться если так то поправте меня.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-24 11:22:20)

+2

299

андрей черноскутов написал(а):

Это отрывок из правил НЧ

Главное - это получить разрешение от наиглавнейшего судьи и будет порядок... :writing:
И обязательно 94км, а почему не 93км или 95км?  :dontknow:
Слава Богу - меня эти правила не касаются...

+2

300

андрей черноскутов написал(а):

2.1.2. Голубеводы регистрируются в ближайшей организации спортивного голубеводства по месту расположения питомника. Зона регистрации питомников определяется кругом с радиусом в 94 км. и центром в месте расположения нулевого километра клуба или расположением клуба( единая соревновательная зона*). Если питомник голубевода не попадает не в одну из ближайших соревновательных зон клубов спортивного голубеводства, он

может быть зарегистрирован в любом клубе по согласованию правления клуба и главного судьи открытого Национального чемпионата России.           
                                                                                                   
   Это отрывок из правил НЧ.я посмотрел карту расположения питомников Балашихи и Ногинска.и сильно удивился!!!мне кажется что тут явное нарушение правил написанных выше.в нч пишут что за порядок и чтобы все было по правилам.получается что на кого-то правила распространяются а на кого-то нет.я конечно могу и ошибаться если так то поправте меня.

Отредактировано андрей черноскутов (Вчера 13:22:20)

Ну раз меня не кто не поправил то значит нарушение правил есть и я не ошибся.!!! И мне вот теперь интересно что с этим нарушением будут делать главнюки нч.!!!

+2


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Неофициальный "национальный чемпионат"