"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Неофициальный "национальный чемпионат"


Неофициальный "национальный чемпионат"

Сообщений 101 страница 200 из 481

101

mmm написал(а):

Мы уже не летаем и к сожалению наверное уже не будем, но мнение осталось:

Я не буду больше спорить о точности рез-тов, удобстве итд, надоело , хотя прогграмма откровенно колхозная.Самый главный косяк, это то, что только " главный судья" может в любую секунду изменить, что угодно, любую цифру, и ОБ ЭТОМ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ !!! Все изменения вносимые вручную должны немедленно отражаться, отслеживаться и быть видны всем.
Там же все превращается в игру верю-не верю. Лично я не верю.

Что касается цены рассчетов, то по прикидкам прогамма https://mypigeons.benzing.live/ обошлась бы дешевле,если раскидать на все клубы.

Отредактировано mmm (Сегодня 19:04:11)

Михаил,согласен с тобой на все 100% :cool:

+2

102

Михаил К написал(а):

Как бы СРСГ, в скором времени, их самих не умножил на ноль

Плохо,что в этом году выставки в Москве не было,а так бы многие на конференции высказались о этом  НЧ.

+2

103

Мне вот интересно почему некоторым в регионах не дает покоя то что Москвовские клубы не летают и не хотят летать в нч. Я думаю что это только им самим решать что и как им делать, и еще а почему не задают вопросы Шишкевичу а из-за чего эти клубы собственно ушли с нч ведь они там уже летали??? Это очень интересный вопрос!!!

+3

104

Просьба к прибиженным к (техно гению) спросите пожалуйста у него - кто написал программу ведения родословных на сайте нч.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-03 09:50:43)

+2

105

андрей черноскутов написал(а):

Мне вот интересно почему некоторым в регионах не дает покоя то что Москвовские клубы не летают и не хотят летать в нч. Я думаю что это только им самим решать что и как им делать, и еще а почему не задают вопросы Шишкевичу а из-за чего эти клубы собственно ушли с нч ведь они там уже летали??? Это очень интересный вопрос!!!

Я никогда не слышал, чтобы у нас в клубе Южный Урал, обсуждали почему не все москвичи летают в НЧ. Конечно, это было бы хорошо для всех. Интересней. На форуме такое иногда бывает, все хотят иметь сильных соперников. Что в этом плохого, непонятно. Раньше голуби в регионах были хуже чем в московских клубах, особенно на короткие и средние дистанции. На марафонских дистанциях у многих членов нашего клуба, есть отличная птица. С началом проведения голубедромов и последующих аукционов, в регионах появилась очень хорошая птица. Поэтому хочется соревноваться с большим количеством участников. Это естественно

Отредактировано В.А.Гончаров (2021-03-03 22:25:05)

-2

106

В.А.Гончаров написал(а):

Я никогда не слышал, чтобы у нас в клубе Южный Урал, обсуждали почему не все москвичи летают в НЧ. Конечно, это было бы хорошо для всех. Интересней. На форуме такое иногда бывает, все хотят иметь сильных соперников. Что в этом плохого, непонятно. Раньше голуби в регионах были хуже чем в московских клубах, особенно на короткие и средние дистанции. На марафонских дистанциях у многих членов нашего клуба, есть отличная птица. С началом проведения голубедромов и последующих аукционов, в регионах появилась очень хорошая птица. Поэтому хочется соревноваться с большим количеством участников. Это естественно

Отредактировано В.А.Гончаров (Сегодня 00:25:05)

А причем тут клуб.на форуме нч.

+2

107

Всё сложилось. Желание голубеводов, возможности Анатолия и НЧ. Голубеводы созрели для объединения и появилась ИДЕЯ объединения. Сложнее москвичам, есть несколько голубеводов, которые привыкли сами управлять процессом. Для них НЧ, без их руководства не нужен. Голубеводам Москвы интересней летать в НЧ, больше возможностей и больше соперников. Но многие даже не знают о возможностях НЧ. Жизнь не стоит на месте и через пару лет всё будут летать с нами. автор В.А.Гончаров.                       

Откуда другим знать что интересней московским голубеводам.???

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-04 04:39:50)

+2

108

В.А.Гончаров написал(а):

Я никогда не слышал, чтобы у нас в клубе Южный Урал, обсуждали почему не все москвичи летают в НЧ. Конечно, это было бы хорошо для всех. Интересней. На форуме такое иногда бывает, все хотят иметь сильных соперников. Что в этом плохого, непонятно. Раньше голуби в регионах были хуже чем в московских клубах, особенно на короткие и средние дистанции. На марафонских дистанциях у многих членов нашего клуба, есть отличная птица. С началом проведения голубедромов и последующих аукционов, в регионах появилась очень хорошая птица. Поэтому хочется соревноваться с большим количеством участников. Это естественно

Отредактировано В.А.Гончаров (Вчера 22:25:05)

Короче вся Европа скоро полетит в нч.  Старые Васюки, станут Нью Москвой!
Будет еще интересней, непонятно только чем и кому. Хотя кому понятно.

Отредактировано mmm (2021-03-04 08:56:42)

+3

109

Больше клубов-больше денег.просто бизнес и не чего личного!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-04 11:03:51)

+2

110

mmm написал(а):

Короче вся Европа скоро полетит в нч.  Старые Васюки, станут Нью Москвой!
Будет еще интересней, непонятно только чем и кому. Хотя кому понятно.

Отредактировано mmm (Сегодня 10:56:42)

Ваши комментарии вызывают улыбку.

-2

111

андрей черноскутов написал(а):

Больше клубов-больше денег.просто бизнес и не чего личного!!!

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 13:03:51)

Неблагодарное занятие считать чужие деньги. Пока считаешь чужие, потеряешь свои.

-2

112

В.А.Гончаров написал(а):

Ваши комментарии вызывают улыбку.

Ваши смех. Зачем вам Москва? Чем это интереснее. Непонятно.
Агностик верующего поймет, верующий агностика никогда. Веровать в нч вам никто не мешает, регионам он может и нужен.
Андрей не считает чужие деньги, он считает свои, за эти рассчеты он платит из своего кармана.

Отредактировано mmm (2021-03-04 13:38:53)

+3

113

В этом случае объяснять что либо нет смысла.у него программа зависла напрочь.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-04 15:10:57)

+2

114

mmm написал(а):

Ваши смех. Зачем вам Москва? Чем это интереснее. Непонятно.
Агностик верующего поймет, верующий агностика никогда. Веровать в нч вам никто не мешает, регионам он может и нужен.
Андрей не считает чужие деньги, он считает свои, за эти рассчеты он платит из своего кармана.

Отредактировано mmm (Сегодня 15:38:53)

Я вам про Фому, вы мне Ерёму.

-2

115

mmm написал(а):

Короче вся Европа скоро полетит в нч.  Старые Васюки, станут Нью Москвой!

+2

116

В.А.Гончаров написал(а):

Я никогда не слышал, чтобы у нас в клубе Южный Урал, обсуждали почему не все москвичи летают в НЧ. Конечно, это было бы хорошо для всех. Интересней.

Чтобы закончить эти разговоры об нч надо посмотреть на то что такое нч.

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/251291.png

Всё прекрасно понятно: - для объединения отдельных голубеводов и региональных клубов.
Ну и кто кому мешает объединяться?

Если национальный чемпионат России по спортивным голубям  учрежден в целях развития, пропаганды и популяризации спортивного голубеводства в Российской Федерации,
то для чего создан Союз Российских Спортсменов Голубеводов?
Попытка создать государство в государстве? Уже проходили...

+1

117

Михаил К написал(а):

Чтобы закончить эти разговоры об нч надо посмотреть на то что такое нч.

Всё прекрасно понятно: - для объединения отдельных голубеводов и региональных клубов.
Ну и кто кому мешает объединяться?

Если национальный чемпионат России по спортивным голубям  учрежден в целях развития, пропаганды и популяризации спортивного голубеводства в Российской Федерации,
то для чего создан Союз Российских Спортсменов Голубеводов?

В.А.Гончаров написал(а):

То вы пишите что тему НЧ, надо остановить. Теперь сами открываете её. Вам просто больше не о чём писать. Тем интересных нет, одна болтовня. Лучше пишите о голубях, у вас это неплохо получается, особенно переводные.

+1

118

А вот что пишет этот деятель о нашем форуме на своём "народном чемпионате":

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/976894.png

Его здесь забанили? Хорошо, так и сделаем...шутка

+1

119

Да ну зачем? пусть дальше строчит.
Вот там еще такое мне попалось:

Также прошу вас соблюдать правила при организации соревнований:

-вовремя вносить изменения в графики соревнований в случае изменения места и времени старта. ИЗМЕНИТЬ ДАТУ и ВРЕМЯ СТАРТА, после старта БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!

Вот и вся прозрачность, если к примеру в точке старта идет дождь, то кто будет изменять время в программе, ведь необходимо сидеть у компа в реальном времени и вносить определенное время старта?! Кто это будет? И что он внесет? Нас ждут новые рекорды скорости похоже. Например 3000 м в мин.

Отредактировано mmm (2021-03-07 09:53:45)

+3

120

У Вас девиз, ни дня без упоминания о НЧ. Я прав, он своим существованием украшает вашу жизнь и делает её ПлодоТворной.

-3

121

mmm написал(а):

Вот и вся прозрачность, если к примеру в точке старта идет дождь, то кто будет изменять время в программе, ведь необходимо сидеть у компа в реальном времени и вносить определенное время старта?! Кто это будет? И что он внесет? Нас ждут новые рекорды скорости похоже. Например 3000 м в мин.

Сидеть у компа вовсе не обязательно. Внести изменения можно с телефона. И изменения можно вносить в течении дня когда проводятся соревнования

0

122

mmm написал(а):

ИЗМЕНИТЬ ДАТУ и ВРЕМЯ СТАРТА, после старта БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!

)

.
После старта изменить уже не чего нельзя.читайте внимательно правила которые вы придумываете!!!

+1

123

андрей черноскутов написал(а):

.
После старта изменить уже не чего нельзя.читайте внимательно правила которые вы придумываете!!!

Андрей, кто будет менять время и когда? В программе. Это не я придумываю, это половцы все...

Отредактировано mmm (2021-03-07 15:12:12)

+1

124

DeniX93 написал(а):

Сидеть у компа вовсе не обязательно. Внести изменения можно с телефона. И изменения можно вносить в течении дня когда проводятся соревнования

Т.е можно выпустить голубей в 10-00, а в 17-00 поставить время выпуска 12-00 ?. А если связь то есть то нет? Вы сами рано или поздно начнете путаться в этих правилах. Удачи вам.

+2

125

mmm написал(а):

Андрей, кто будет менять время и когда? В программе. Это не я придумываю, это половцы все...

Отредактировано mmm (Сегодня 17:12:12)

я не знаю.это вопрос к тем кто придумывает эти шедэвры.

+1

126

mmm написал(а):

Т.е можно выпустить голубей в 10-00, а в 17-00 поставить время выпуска 12-00 ?. А если связь то есть то нет? Вы сами рано или поздно начнете путаться в этих правилах. Удачи вам.

Нет, после старта изменить время нельзя. Тут я ошибся, признаю.
Но нет никаких проблем зайти судье клуба на сайт и откорректировать время старта

0

127

андрей черноскутов написал(а):

я не знаю.это вопрос к тем кто придумывает эти шедэвры.

Да, Андрей, быстро ж ты переобулся. Не так давно рассказывал на форуме на сколько хорош НЧ и его расчёты и как «критиковать легко, а попробуйте сами все сделать»
А теперь выискиваешь косяки НЧ чтобы их публично пообсуждать
Молодец, продолжай в том же духе

0

128

DeniX93 написал(а):

Да, Андрей, быстро ж ты переобулся. Не так давно рассказывал на форуме на сколько хорош НЧ и его расчёты и как «критиковать легко, а попробуйте сами все сделать»
А теперь выискиваешь косяки НЧ чтобы их публично пообсуждать
Молодец, продолжай в том же духе

Во первых я не переобулся.я и сейчас считаю что НЧ в регионах нужен и расчеты удобны.но это не значит что мне там все нравится и я должен все поддерживать что вы там придумываете.извеняюсь не вы а он так будет точнее.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-07 16:01:53)

+1

129

В.А.Гончаров написал(а):

У вас девиз, ни дня без упоминания о НЧ. Я прав, он своим существованием украшает вашу жизнь и делает её ПлодоТворной.

Московскому региону, кроме клуба Балашиха, Ваш НЧ не интересен, так как, у нас есть своя прозрачная программа расчёта, которая работает в исправном и правильном режиме, регулярно и постоянно пополняется поправками FCI.
Специально для В.А. Гончарова постараюсь объяснить азы, просто включите голову!
Есть правила FCI, 20 участников и 150 голубей на старте. Из всего вашего НЧ эту программу может выполнить три клуба, Балашиха,Южный Урал и Голуби Кубани и то, под большим сомнением, кроме первого, московского клуба. Почему? Причина в том, что есть ещё в FCI чётко прописанные системы учёта прилёта голубей, такие как: электронные- ТАУРУС, БЕНЗИНГ, ЮНИКОН и ещё несколько других производителей, есть ещё механические часы,работающие с резинками, но не где не прописан ТЮМРУС, так как, он не лицензирован ни где и это просто бутафория чистой воды и любой голубевод, летающий на официальных системах FCI может оспорить ваши результаты гонок, а это то,что вы даже на Московские выставки можете быть не допущены решением СРСГ и будет ваша столица выставок г. Ижевск. Так что, если вы хоть этого не поняли, тогда сложно ещё что то объяснить Вам и Вашему всемогущему Гуру! Раз вы считаете что вы члены FCI,то и должны выполнять эти правила, раз вы члены НЧ и вы летаете по правилам малых народов, то и летайте по ним и не лезьте в Московские клубы. Мы летаем по правилам FCI и полностью их выполняем! ВОТ И ВСЯ ЛОГИКА.
5 человек в клубе, даже 200 голубей на старте, никогда не выполнят программу FCI, это разве непонятно!?

+2

130

DeniX93 написал(а):

Нет, после старта изменить время нельзя. Тут я ошибся, признаю.
Но нет никаких проблем зайти судье клуба на сайт и откорректировать время старта

Ключевой вопрс КОГДА? Можно зайти на сайт и откорректировать время старта? Зашли в 9-58 установили время старта на 10-00, а выпустили в 12-00? Вы уж разберитесь сами перед тем, как "правила" такие публиковать.
Ваш вождь ведь  в 2020г сам писал, что правила FCI не знает, а спросить цитиата " не у кого". Он же ни бум бум в голубеводстве. Засим все, удачи вам.

Отредактировано mmm (2021-03-07 16:17:04)

+2

131

андрей черноскутов написал(а):

После старта изменить уже не чего нельзя.читайте внимательно правила которые вы придумываете!!!

Я не пойму зачем выдумывать такие трудности? Всегда трудно заранее определить точное время старта.

+1

132

DeniX93 написал(а):

А теперь выискиваешь косяки НЧ чтобы их публично пообсуждать

А косяки и надо выискивать для того чтобы их как то исправлять.
Всё должно быть удобным, в первую очередь, для голубеводов а не для расчетчиков  :dontknow:

+1

133

Михаил К написал(а):

А косяки и надо выискивать для того чтобы их как то исправлять.
Всё должно быть удобным, в первую очередь, для голубеводов а не для расчетчиков

Абсолютно верно. Поэтому и говорю ему чтоб продолжал в том же духе. Жаль только что в таком ключе все преподносит

+2

134

В нормальном ключе преподношу, ваш главный как то писал-если найдете на сайте нч ошибки и т.д. сообщайте обязательно все исправим. Я недавно нашел и сообщил тут на сайте, так мне нет чтобы спасибо сказать отключили личный кабинет. это что нормально.

+2

135

Михаил К написал(а):

Я не пойму зачем выдумывать такие трудности? Всегда трудно заранее определить точное время старта.

я думаю что надо все упрощать а не усложнять.но вот руководство нч думает чем сложнее тем лучше.поэтому и выдумывают всякое.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-07 17:17:10)

+2

136

андрей черноскутов написал(а):

я думаю что надо все упрощать а не усложнять.но вот руководство нч думает чем сложнее тем лучше.поэтому и выдумывают всякое.

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 19:17:10)

Мне интересно наблюдать за тобой. Смотрю ломится человек в открытую дверь, думаю что крепче, дверь или голова. Всегда есть непредвиденные обстоятельства, можно менять время, нельзя менять точку выпуска. Ты же был зам.гл.судьи.  Меняли и ещё не один раз придётся менять, это жизнь. Зачем ты это всё придумываешь, а потом сам этому веришь, непонятно

-1

137

а какое я отнощение имею к правилам нч.их придумываю не я а хозяин нч.

+1

138

В.А.Гончаров написал(а):

Мне интересно наблюдать за тобой. Смотрю ломится человек в открытую дверь, думаю что крепче, дверь или голова. Всегда есть непредвиденные обстоятельства, можно менять время, нельзя менять точку выпуска. Ты же был зам.гл.судьи.  Меняли и ещё не один раз придётся менять, это жизнь. Зачем ты это всё придумываешь, а потом сам этому веришь, непонятно

Да нет Владимир, меняет всё ваше руководство, ведь все были правы когда нашли ошибки в НЧ, но, все стали врагами его. У нас только один гений, который правильно рассуждает и формулирует, всё остальные, овцы и под флаг! Не обижайся, время все точки расставит на ты! Ты же не собираешься стать чемпионом Барселоны? Вот и расслабь свои штаны фермера, занимайся своим бизнесом. Голуби бизнес не приносят. Лишь удовольствие и адреналин.

+2

139

В.А.Гончаров написал(а):

Мне интересно наблюдать за тобой. Смотрю ломится человек в открытую дверь, думаю что крепче, дверь или голова. Всегда есть непредвиденные обстоятельства, можно менять время, нельзя менять точку выпуска. Ты же был зам.гл.судьи.  Меняли и ещё не один раз придётся менять, это жизнь. Зачем ты это всё придумываешь, а потом сам этому веришь, непонятно

Гончаров, так вас забанили или нет? интересно просто.

+1

140

mmm написал(а):

Гончаров, так вас забанили или нет? интересно просто.

Да mmm, в том году забанили, когда я возмутился что начали вешать ярлыки на людей. Один из них был, жид пархатый. Вся эта публика очень живо это обсуждали. Несколько дней назад, зарегистрировался заново. Не помню вы mmm, принимали там участие.

-1

141

В.А.Гончаров написал(а):

Один из них был, жид пархатый.

Кто такой, поподробнее пожалуйста?

+1

142

В.А.Гончаров написал(а):

Один из них был, жид пархатый.

Может быть,Вас забанели на Голубиных гонках?

+2

143

mmm написал(а):

Ключевой вопрс КОГДА? Можно зайти на сайт и откорректировать время старта? Зашли в 9-58 установили время старта на 10-00, а выпустили в 12-00? Вы уж разберитесь сами перед тем, как "правила" такие публиковать.
Ваш вождь ведь  в 2020г сам писал, что правила FCI не знает, а спросить цитиата " не у кого". Он же ни бум бум в голубеводстве. Засим все, удачи вам.

Отредактировано mmm (Сегодня 16:17:04)

По большому счету, какая разница какую скорость показали голуби? Все равно все расчеты идут исходя из занятого места. Прилетел он со скоростью 1000 м/м или 3000. Все равно в расчетах будут учитываться только занятые места
Имею в виду клубную гонку

Отредактировано DeniX93 (2021-03-07 20:33:40)

0

144

Юрий написал(а):

Может быть,Вас забанели на Голубиных гонках?

Спросите у своих друзей, Коржикова, Черноскутова и Гореликова итд

-1

145

Юрий написал(а):

Может быть,Вас забанели на Голубиных гонках?

его забанили на сайте-спортивные голуби.он просто забыл.старость как не как.да еще и весна сказывается.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-07 20:52:06)

+1

146

В.А.Гончаров написал(а):

Спросите у своих друзей, Коржикова, Черноскутова и Гореликова итд

Я, например,Гореликов С.В. ЖДУ Ваших комментариев и ничего не блокировал.Ведь идёт нормальный разговор не оскорбляя личностей.

+1

147

андрей черноскутов написал(а):

его забанили на сайте-спортивные голуби.он просто забыл.старость как не как.да еще и весна сказывается.

Аа,там это приветствуется.

0

148

В.А.Гончаров написал(а):

Да mmm, в том году забанили, когда я возмутился что начали вешать ярлыки на людей. Один из них был, жид пархатый. Вся эта публика очень живо это обсуждали. Несколько дней назад, зарегистрировался заново. Не помню вы mmm, принимали там участие.

Жид пархатый - это кто?

Забанили?
http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/274/t282679.jpg

Юра , ты не попутал ни х...? Или я не знаю что то?

Гончаров пиздабол вы. Кому вы нужны вас банить, больше говна-больше продвижение сайта дурачок.
PS Москва маленькая деревня, уже все знают куда вы за молодыми ныряете, как торгуетесь. Вы у вождя своего купите, будете чемпионом сразу.

Отредактировано mmm (2021-03-07 22:18:15)

+2

149

Юрий написал(а):

Аа,там это приветствуется.

Да нигде его не блокировали. Товарищ прибедняется, пытается выставить себя жертвой злых голубеводов...

0

150

Короче, кто не прав замяли. Извинится надо только.

+1

151

андрей черноскутов написал(а):

его забанили на сайте-спортивные голуби.он просто забыл.старость как не как.да еще и весна сказывается.

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 20:52:06)

Андрей, ты не прав. Мы не баним НИКОГО!

+1

152

mmm написал(а):

Жид пархатый - это кто?

Забанили?

Юра , ты не попутал ни х...? Или я не знаю что то?

Гончаров пиздабол вы. Кому вы нужны вас банить, больше говна-больше продвижение сайта дурачок.

Отредактировано mmm (Сегодня 21:48:26)

Извиняюсь перед коллегами перепутал форумы,за место Голубиные гонки написал Спортивное голубеводство,еще раз извиняйте.

+2

153

DeniX93 написал(а):

По большому счету, какая разница какую скорость показали голуби? Все равно все расчеты идут исходя из занятого места. Прилетел он со скоростью 1000 м/м или 3000. Все равно в расчетах будут учитываться только занятые места
Имею в виду клубную гонку

o.O
Это утверждение подходит для голубедромов. Там из одной точки все голуби летят в другую.
В регулярных гонках голуби летят из одной точки в совершенно разные точки. Тут от скорости зависит распределении мест голубей в призовом списке...

+1

154

Михаил К написал(а):

Это утверждение подходит для голубедромов. Там из одной точки все голуби летят в другую.
В регулярных гонках голуби летят из одной точки в совершенно разные точки. Тут от скорости зависит распределении мест голубей в призовом списке...

Понятное дело. Но если даже допустить что голубей (всех ) на старте выпустили не в 10 а в 12 часов скорости у всех голубей будут одинаково завышены. Соответственно по скорости они выстроятся по местам так же как и если бы их выпустили в 10. Ничего же не меняется

0

155

DeniX93 написал(а):

скорости у всех голубей будут одинаково завышены. Соответственно по скорости они выстроятся по местам так же как и если бы их выпустили в 10. Ничего же не меняется

И именно в этом случае в выгодном положении необоснованно окажутся те питомники, которых расположены ближе к месту старта.

Чем меньше скорость, тем больше возможности попасть в зачёт голубям из более отдалённых от места старта питомников.

Если бы время старта не играло роли, то его нигде бы не указывали.

Проконсультируйтесь по этому вопросу со старшими более опытными товарищами...

+2

156

Расстановка мест при старте в 12 часов будет точно такая же как при старте в 10.

0

157

DeniX93 написал(а):

Расстановка мест при старте в 12 часов будет точно такая же как при старте в 10.

Конечно, если голуби будут выпущены в 10.00 и время старта на часах будет выставлено на 10.00
Только так и ни как не иначе.

0

158

Михаил К написал(а):

Если бы время старта не играло роли, то его нигде бы не указывали.

Я не говорю о том что не нужно указывать время старта. Я говорю о том что голубей выпускают в месте старта в одном месте и в одно время. И средняя скорость каждого голубя расчитывается исходя из уточненных расстояний до каждого питомника. Получив среднюю скорость каждого голубя, эти голуби расставляются по занятым местам от самой высокой скорости до самой низкой. И тут уже не важно (исходя из времени старта) какая будет скорость первого голубя (победителя) в этой гонке 1600 м/м или 800 м/м. Он и так победитель, у него самая высокая средняя скорость в гонке. А все дальнейшие расчеты коэффициентов или балов идет исходя из занятого места и тут уже скорость голубя не указывается

0

159

DeniX93 написал(а):

И тут уже не важно (исходя из времени старта) какая будет скорость первого голубя (победителя) в этой гонке 1600 м/м или 800 м/м.

Я не буду спорить - вижу что бесполезно...

+1

160

Может мы просто не понимаем друг друга?

0

161

А если, как предлагалось выше, на часах поставить время старта 10 часов а выпустить в 12 то скорости будут заведомо занижены 🤷🏻♂

0

162

DeniX93 написал(а):

Но если даже допустить что голубей (всех ) на старте выпустили не в 10 а в 12 часов скорости у всех голубей будут одинаково завышены.

Время старта на часах стоит 10.00, а выпустили в 12.00 и всё будет по честному...беда да и только...У меня всё...

0

163

Михаил К написал(а):

Время старта на часах стоит 10.00, а выпустили в 12.00 и всё будет по честному...беда да и только...У меня всё...

Где я написал что если так сделать то все будет почестному???
Я только лишь сказал что это никак не повлияет на расстановку мест

-1

164

Я извиняюсь перед организаторами форума, попутал форумы. Одни и те же лица и тут, и там.  Юрий я вас не оскорблял, вы не зная человека переходите на хамство.

+1

165

DeniX93 написал(а):

Где я написал что если так сделать то все будет почестному???
Я только лишь сказал что это никак не повлияет на расстановку мест

Зря вы с ними вступили в полемику. Вы про Фому они про Ерёму.

-2

166

mmm написал(а):

Андрей, ты не прав. Мы не баним НИКОГО!

извеняюсь.я как и Юра форумы перепутал.еще раз извиняюсь.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-08 08:18:12)

+1

167

DeniX93 написал(а):

Где я написал что если так сделать то все будет почестному???
Я только лишь сказал что это никак не повлияет на расстановку мест

Вот здесь и начинаются ньюансы, которые вам и особенно вашему пастырю, нужно постараться понять. Но разбирайтесь уже сами.

+1

168

Разбираться не в чем

0

169

В.А.Гончаров написал(а):

Я извиняюсь перед организаторами форума, попутал форумы. Одни и те же лица и тут, и там.  Юрий я вас не оскорблял, вы не зная человека переходите на хамство.

Пешки как круги перед глазами
Королей я путаю с тузами
И с дебютом путаю дуплет
         В Высоцкий

Так кто все таки жид пархатый? Это не хамство? Шли бы лучше правила новые учить.

+2

170

Михаил К написал(а):

Чем меньше скорость, тем больше возможности попасть в зачёт голубям из более отдалённых от места старта питомников.

Такое возможно если все голуби будут лететь с одной скоростью. Тогда в расчете по уточненным расстояния средняя скорость будет выше у тех голубей, чьи питомники дальше
Но мы не об этом говорили. Мы говорили о том какая разница какую скорость показал ПОБЕДИТЕЛЬ гонки (читай голубь, имеющий наивысшую среднюю скорость в гонке) хоть 700 м/м хоть 3000 м/м он все равно победитель

Отредактировано DeniX93 (2021-03-08 08:48:02)

0

171

DeniX93 написал(а):

Я только лишь сказал что это никак не повлияет на расстановку мест

скорость повлияет на расстановку мест.очень повлияет.

+1

172

андрей черноскутов написал(а):

скорость повлияет на расстановку мест.очень повлияет.

Прочитай пожалуйста опубликованные выше сообщения еще раз

Отредактировано DeniX93 (2021-03-08 10:12:15)

0

173

Михаил К написал(а):

И именно в этом случае в выгодном положении необоснованно окажутся те питомники, которых расположены ближе к месту старта.

Чем меньше скорость, тем больше возможности попасть в зачёт голубям из более отдалённых от места старта питомников.

Проконсультируйтесь по этому вопросу со старшими более опытными товарищами...

Так где ж их взять? :dontknow: Ты же умыл руки, надоело обьяснять говоришь.

Отредактировано mmm (2021-03-08 10:08:34)

0

174

DeniX93 написал(а):

Мы говорили о том какая разница какую скорость показал ПОБЕДИТЕЛЬ гонки (читай голубь, имеющий наивысшую среднюю скорость в гонке) хоть 700 м/м хоть 3000 м/м он все равно победитель

Отредактировано DeniX93 (Сегодня 10:48:02)

не факт что при скорости 700 м\м и 3000 м\м будет победитель один и тотже.

+1

175

андрей черноскутов написал(а):

не факт что при скорости 700 м\м и 3000 м\м будет победитель один и тотже.

Победитель в гонке один. И не важно с какой скоростью он эту гонку выиграл. Прочти внимательно мой пост, который ты цитируешь

-1

176

Безусловно, для точного расчета средней скорости каждого голубя нужны три точных показателя:
1 точное время старта
2 уточненные расстояния до каждого питомника
3 точное время прилета голубя

+1

177

Прогнозы на будущее от предводителя дворянства

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t496489.jpg

+2

178

Михаил К написал(а):

Прогнозы на будущее от предводителя дворянства

Мы сейчас с вами  работаем на наше благосостояние.

Отредактировано mmm (2021-03-08 18:49:13)

+1

179

В.А.Гончаров написал(а):

Я извиняюсь перед организаторами форума, попутал форумы. Одни и те же лица и тут, и там.  Юрий я вас не оскорблял, вы не зная человека переходите на хамство.

А,где вы проччтали,что то оскорбительное?

+2

180

mmm написал(а):

Мы сейчас с вами  работаем на наше благосостояние.

Отредактировано mmm (Сегодня 18:49:13)

+2

181

Ребятки , вы просто не слышите друг друга , поставьте время старта на 11 часов и все  устаканится !!!  ( шутка ) Поздравляю всех  участников форума с праздником 8 марта !!!

+1

182

Ну всех то не надо!!!

+1

183

Михаил К написал(а):

Прогнозы на будущее от предводителя дворянства

Так выходит, что голубеводство бурно развивается, просто отрицательными темпами.
Что то это мне напоминает?!

Отредактировано mmm (2021-03-09 08:20:17)

+3

184

mmm написал(а):

Так выходит, что голубеводство бурно развивается, просто отрицательными темпами.
Что то это мне напоминает?!

Отредактировано mmm (Сегодня 10:20:17)

Мне тоже!!!

+3

185

DeniX93 написал(а):

Разбираться не в чем

Конечно, арифметика для 3-го класса.

Гонка 300 км старт 06-00-00

Дистанции

1 питомник 300 км                                                                    2 питомник 310 км
прилет 11-00-00                                                                        прилет 11-09-40

скорость 1000 м/мин                                                                 скорость  1001,0764 м/мин          победил кто?

Ставим время старта в программе  07-00-00

скорость 1250,0000                                                                   скорость 1241,6555                     а  здесь?

Рекомендую поиграться с временем старта 05-00-00, 05-30-00, 06-30-00

будет интересно. Зависимость нелинейная. На 5 мин измененное время старта ( подумаешь 5 мин ерунда какая) может перевернуть все с ног на голову.

Вывод "полная прозрачность и высокий профессионализм главного судьи нч"
пропадете вы без Коржикова.

PS В телефонах будет криво, скорее всего, кому интересно разберутся.

Отредактировано mmm (2021-03-09 09:34:50)

+3

186

Михаил Павлович, я прекрасно понимаю все эти уточненные расстояния, погрешности и т.д и что точность всех трех данных (о которых я писал выше) важна для правильного распределения мест в конкретной гонке.
Я пытался донести мысль что когда закончилась гонка, расчитали среднюю скорость каждого голубя, расставили их по местам. И тут уже не важно какая скорость у первого голубя. Скорости дальше нигде не считаются. Только занятое место с учетом общего количества выпущеных голубей

+2

187

Денис а до тебя пытаемся довести что на одной и той же дистанции при разной средней скорости победители гонки получаются разные.!!!

+2

188

Мы просто не поняли друг друга 🤝

+3

189

DeniX93 написал(а):

Михаил Павлович

Юрьевич. Вы сговорились, что ли, то я жид, то Павлович (есть такой известный персонаж) :crazyfun:

Денис, а я о том, что время старта ставится после того, как он состоялся. А не как у "гения" - до старта и менять нельзя в соответствии с новыми уточнениями в правилах.
Время наступления события не может быть установлено раньше, чем это событие произошло.
И если оно не верно то см. выше.

Хорошо, что вы единственный хоть пытаетесь разобраться во всем. Вселяет слабую надежду. :writing:

+3

190

mmm написал(а):

Юрьевич

Извиняюсь, ошибся)

+2

191

Михаил К написал(а):

Я не пойму зачем выдумывать такие трудности? Всегда трудно заранее определить точное время старта.

Я там вообще не понимаю их идей. Оттуда махровый совок лезет. Все зарегулировать хотят. Министерство торговли при полном отсутствии торговли.
Наоборот нужно разрешить и резинки и прилет по телефону и разрешить летать с любыми кольцами. 8 мм неразьемное- добро пожаловать в клуб. FCI подавляющему большинству не светит, так упрощай все максимально, напиши облегченные правила и вперед. И то развитие под вопросом будет.
А они только манифесты многостраничные издают, ну блядь политбюро вылитое. Наш сьезд принял бля решение видишь. Гнать этих дедов из руководства ссаными тряпками, молодых и продвинутых надо и менять все ( только нет их, не идут :dontknow: ). Иначе пушной зверь придет тому,что еще дышит.
А МД куда деваться теперь, в Москве уже большинство здороваться перестало, коллажи красочные гуляют по нету, только и осталось по городам и весям мотаться, сын лейтенанта Шмидта бля.

Отредактировано mmm (2021-03-09 10:17:02)

+3

192

mmm написал(а):

Денис, а я о том, что время старта ставится после того, как он состоялся. А не как у "гения" - до старта и менять нельзя в соответствии с новыми уточнениями в правилах.
Время наступления события не может быть установлено раньше, чем это событие произошло.

Всегда при публикации графика указываю время старта 6:00. После старта это время всегда корректируется. По разным причинам может быть старт в 5:00 или в 9:00. Так всегда было

+4

193

Михаил К написал(а):

Конечно, если голуби будут выпущены в 10.00 и время старта на часах будет выставлено на 10.00
Только так и ни как не иначе.

О том и речь. А у вас в правилах написано,что время старта после старта " не может быть изменено"
Но это мелочи там еще много есть

+2

194

mmm написал(а):

Наоборот нужно разрешить и резинки и прилет по телефону и разрешить летать с любыми кольцами. 8 мм неразьемное- добро пожаловать в клуб. FCI подавляющему большинству не светит

Тут я с Вами не согласен. На сколько я знаю, СРСГ делает взносы в FCI с каждого проданного кольца. Так как НЧ в составе СРСГ то считаю правильным что регионы тоже должны в этих взносах участвовать.
В перспективе все участники НЧ должны двигаться к полному выполнению требований FCI. Нужно стремиться к этому
По крайней мере наш клуб в ближайшее время выйдет на этот уровень и будет выполнять все требования как по количеству так и по способу фиксации прилета, так как мы на 100% будем летать на Бензинге

+2

195

DeniX93 написал(а):

так как мы на 100% будем летать на Бензинге

Не обязательно на Бензинге. Можно и на других системах, например на Таурисе, но раньше была разница в ценах, был смысл.
Сейчас уже все производители подтянули свои ценники к ценникам Бензинга. Реально всё дорого.  :dontknow:

+2

196

Сколько в России таких клубов? Перечислить? У вас достаточное кол-во голубеводов и голубей отлично. Так вперед в СРСГ считается все элементарно, ребенок справится. Тогда зачем вам НЧ? Зчем дурацкие меморандумы, да еще с геморроем?
Самодостаточным клубам НЧ на фиг не нужен. И НЧ нужен в составе СРСГ как зайцу триппер. Если люди вникнут то это надо разделять немедленно.

НЧ необходим для малых клубов, да , при всей своей несовершенности необходим. И пусть они летают на чем им удобно, и как им удобно, нельзя все загонять в жесткие рамки. Экономика в глубокой ж, какое развитие?
Пусть люди летают максимально дешево, но летают.

Удачи вам всем.

PS "гений мне грамоту уже сулит от НЧ" Так и пишет тов Томилову. Совок натуральный, привешу на видное место, вымпел жалко не дали. Но ничего со временем малые клубы оберут, зажиреют слегка может и орден выдадут и вымпел.

Отредактировано mmm (2021-03-09 11:10:38)

+3

197

mmm написал(а):

Сколько в России таких клубов? Перечислить? У вас достаточное кол-во голубеводов и голубей отлично. Так вперед в СРСГ считается все элементарно, ребенок справится. Тогда зачем вам НЧ?
НЧ необходим для малых клубов, да , при всей своей несовершенности необходим. И пусть они летают на чем им удобно, и как им удобно, нельзя все загонять в жесткие рамки. Экономика в глубокой ж, какое развитие?
Пусть люди летают максимально дешево, но летают.

Удачи вам всем.

Совершенно верно.
Если идёт разговор о только что образованных малых клубах, то поначалу там всегда часть голубей будет на самодельных кольцах.
Например, держал человек спортивных голубей много лет и у него не было возможности купить кольца FCI - не в каждой деревне они продаются.
И вот он услышал о том, что два-три человека, такие же как и он любители, решили создать клуб, вступить в систему расчетов нч, а им говорят: - у вас гранаты не той системы, когда у вас все голуби будут с кольцами FCI, тогда и милости просим. Ну и в чём тут прогресс и развитие?

+3

198

Слухи до нашей деревни дошли, что из Балашихи народ разбежался. Сколько осталось то ? интересно. Развивается все даже быстрее, чем я думал.

+3

199

Незарегистрированные до указанного срока кольца  регистрироваться не будут, а голуби с незарегистрированными номерами колец не будут приниматься к официальным расчетам открытого Национального чемпионата России.                                                                                                                                                   так и кольца фси регистрироваться не будут по истечении срока регистрации.все для развития делают.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-09 11:25:40)

+2

200

Кольца 2021года в 2022 году уже регистрировать не будут.вот как-то так.

+2


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Неофициальный "национальный чемпионат"