"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Голубиный рай » Selko pH Neo (Селко) - антибактериальный препарат


Selko pH Neo (Селко) - антибактериальный препарат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.tehkorm.ru/trouw-nutrition/p … h-neo.html

У кого какое мнение,по этому препарату,може кто его уже давал своим голубям?

+1

2

А попробуйте его купить в малых количествах !

+1

3

Олег написал(а):

А попробуйте его купить в малых количествах !

А,что его бочками продают?Даже если большое колличество,то можно купить его и разделить, на тех кому будет нужно.

+1

4

Его продают тоннами , вагонами и т.д.

Мне кажется что не нужно все это

0

5

Михаил К написал(а):

Канистра - 25 литров...

Цена 4500р

+1

6

Фанус написал(а):

Канистра - 25 литров...

Кто скажет,стоит ее покупать или нет,нужна она голубям?

+1

7

Из за большой любви к голубям и ожидании чуда порой мы готовы что угодно запихать им в горло!!!!!!!!!!! но при этом забываем о бональных вещах - хорошая вытяжка, чистая поилка , светлая - сухая голубятня и отсутсвия перенаселенности

0

8

Олег написал(а):

но при этом забываем о бональных вещах - хорошая вытяжка, чистая поилка , светлая - сухая голубятня и отсутсвия перенаселенности

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

0

9

в 2014 году весь сезон уважаемый Скугоревский говорил   что все беды начинаются с некачественной воды !!!  мне даже духу нехватила спросить чемпиона что он имел в виду
Если это канистра преденазначена для того чтоб изменить РН воды то лучше обратится в фирму которая занимает водо снабжением она сделает все замеры вашей воды и  собирет вам огрегат который будет выдовать нужную воду

0

10

Даже если  зайдешь в голубятню в недельных насках то жди слизистые глаза  и  срыгивание корма  и ждет тебя дорлгий путь к  доктору  Желтову или Шкобору

0

11

Михаил К написал(а):

Срыгивание "корма" обычно бывает не от носков а от того, что не то пил и не в тех количествах...и тут уж даже вышеперечисленные доктора не помогут...

Нет слов!!! :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

12

Пользуюсь года 4 эфект есть. Разговаривал с вет. врачом с птицефабрики они раньше пользовались после антибиотиков пробиотиками для востановления микрофлоры, но пробиотики дорогие и они стали пользоваться кислотами для востановления желудочно-кишечного тракта. Я даю когда соревнования по понедельникам как профелактическое средство чтобы убить заразу если они таковую подцепили в дороге(пьют с луж, на коровниках вонючюю какуюто жижу, сколько раз прилетают лапки коровяком воняют) востанавливает ЖКТ голубей. Голуби быстрей востанавливаются к следующему полёту. Вообще даю переодически круглый год, мне хватает 0,5л на год. Я канистру невидел но у нас этот препарат называют САЛЬМОНИЛ. В поискавике набираеш ,,САЛЬМОНИЛ-КИСЛОТЫ,, там есть более подробное описание.

+1

13

vbachurin2 написал(а):

пьют с луж, на коровниках вонючюю какуюто жижу, сколько раз прилетают лапки коровяком воняют

Может им надо ?

Из личного наблюдения ( раньше об этом писал)

В 2014 г.  в конце лета  решил подчистить  дно озеро (около  5 лет не чистил)

Свалили мне в кучу этот перегнивший ил  в перемешку с глиной и травой которя росла в озере так у меня голуби весь сентябрь - октябрь по этой кучи ползали , с питомника вылетали и прямо на кучу !!! как нарокоманы полетают и на кучу снова садятся
В этом году буду убирать чтоб с соревновании не прилетали на нее

0


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Голубиный рай » Selko pH Neo (Селко) - антибактериальный препарат