"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Доска объявлений » Постановление Правительства Москвы от 13.11.2012 № 636-ПП "


Постановление Правительства Москвы от 13.11.2012 № 636-ПП "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постановление Правительства Москвы от 13.11.2012 № 636-ПП "О размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства, и о предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством"
5.7. Голубятни - объекты из облегченных конструкций общей площадью до 20 кв. м без устройства фундаментов, предназначенные для содержания голубей.
20. Голубятни размещаются на основании разрешения, выдаваемого на срок до 3 лет соответствующими органами исполнительной власти города Москвы в случаях, указанных в пунктах 15.1-15.3 настоящего порядка, а в иных случаях - префектурой административного округа города Москвы.

Разрешение на размещение голубятни выдается без взимания платы на основании рассмотрения заявления заинтересованного лица, поданного с приложением предварительного проекта размещения голубятни.[color=red]

0

2

И снова о наболевшем.

Я,это к тому,что раньше для состоящих в клубах и платящих взносы,выдавалось удостоверение,что он состоит в клубе,а сейчас ничего не выдается,снесли тебя да и хрен бы с тобою!

0

3

Краткая правовая справка по защите голубеводов от чиновников-беспредельщиков.
Что делать при незаконном сносе голубятен.
Ликвидация самовольных построек в г. Москве должна производиться в соответствии с 35 ст. Конституции РФ, в которой сказано: «Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда», 222 ст. ГК «Самовольная постройка», которая предусматривает возникновение прав собственности по суду на самовольную постройку, и 234 ПП г.Москвы «О самовольных постройках» от 31.05.2011. Строитель самовольной постройки должен быть уведомлен заказным письмом о том, что его постройка незаконна. В этом письме ему должно быть предложено добровольно ее ликвидировать. С момента получения письма, устанавливается срок (не меньше месяца!) в течение которого хозяин постройки имеет право обратиться в суд с иском о возникновении прав собственности на постройку или принять предложение властей и добровольно ее ликвидировать. После подачи иска в суд, строитель должен уведомить районные власти о суде и строение приобретает статус спорного. В случае, если строение не нарушает законных прав и интересов граждан, не несет угрозы для здоровья граждан, суд может удовлетворить иск. Если иск судом отклоняется, то суд устанавливает новый индивидуальный срок в течении которого строитель постройки должен ее ликвидировать. Только по истечении этого срока, если строение все же не ликвидировано, районная администрация вправе сама ликвидировать строение, обязательно, согласовав дату ликвидации со строителем постройки, который является собственником всего имущества, находящегося в постройке, включая строительные материалы, из которых она сделана. В день ликвидации строения, все имущество, находящееся в ней описывается и передается собственнику (строителю строения) или его доверенному лицу. Если собственник не может в день демонтажа забрать имущество или его часть, оно вывозится на ответственное хранение и должно быть передано собственнику после уплаты им государству расходов за демонтаж строения. Только в случае невозможности разыскать строителя незаконной постройки, если она полностью заброшена, демонтаж производится без него, но все содержимое постройки также вывозится на ответственное хранение, до появления собственника. Вышесказанное относится, в том числе, к постройкам, на которые никогда не было разрешения.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗООЗАЩИТЫ, 10.05.2012

0


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Доска объявлений » Постановление Правительства Москвы от 13.11.2012 № 636-ПП "