"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю  Йод
Раствор Люголя необходимо добавлять в рацион ваших голубей. Он должен быть введен один (1) раз в неделю в одна (1) чайная ложка на литр, а в течение гоночного сезона я рекомендую его используют на следующий день после гонки.
Дополнительные преимущества:
LUGOLS является дезинфицирующим средством, а также поможет в профилактике заболеваний, улучшает выводимость яиц, и это также стимулирует щитовидную железу, которая вырабатывает гормон под названием "тироксин" важное значение для организма и умственного развития.

http://www.pigeonracingpigeon.com/video … g-pigeons/

Люголь
Основным действующим веществом является молекулярный йод, оказывающий антисептический и местнораздражающий эффект. Оказывает бактерицидное действие в отношении грамотрицательной и грамположительной флоры, а также действует на патогенные грибы (в т.ч. дрожжи); Staphylococcus spp. более устойчивы к йоду, однако при длительном применении препарата в 80% случаев отмечается подавление стафилококковой флоры; Pseudomonas aeruginosa устойчива к действию препарата. При нанесении на обширные поверхности кожи и слизистых оболочек йод оказывает резорбтивное действие: участвует в синтезе ТЗ и Т4.
Входящий в состав калия йодид улучшает растворение йода в воде, а глицерол оказывает смягчающее действие.

0

2

Заместо йода,можно купить в аптеки йодинол,йодом можно сжечь слизистую горла,а йодинол он послабже,его хоть каждый день давай.

+1