"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Враги голубей- Наши враги! » Дикари и борьба с ними!!!


Дикари и борьба с ними!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот как с дикарями.

0

2

igori 02 написал(а):

Вот как с дикарями.

Это не борьба,это садизм!Их всех так не перебьешь,у нас на работе охрана тоже было взялась их уничтожать,что бы на директорскую машину не гадили,что то быстро у них запал пропал а дикари как ср.....и,так и продолжают ср.....ть.Это птица,это не животное ее нельзя приучит ходить в одно и тоже место.

0

3

Юрий написал(а):

Это не борьба,это садизм!Их всех так не перебьешь

А как иначе если они как у себя дома по нагулу ходят.Заразу разносят ,тут либо они, либо ты  Серега Гореликов как-то дал совет бить и еще бить.За прошлый год 270штук убил,и в этом уже десятка два.

0

4

igori 02 написал(а):

А как иначе если они как у себя дома по нагулу ходят.Заразу разносят ,тут либо они, либо ты  Серега Гореликов как-то дал совет бить и еще бить.За прошлый год 270штук убил,и в этом уже десятка два.

Ну и как помогло?От этого их меньше не станет,а Серега тот мастер по этому делу,чуть-что в расход.Я к нему приехал, смотрю сидит бела,что то нахохлелась он ее поймал хотел об пол долбануть я говорю подожди денек другой,может только снеслась молодая.Так она досих пор  у него живет вроде бы,если бы не я,то давно был бы применен битанит.

0

5

Юрий написал(а):

Ну и как помогло?

Да уж. На много меньше стало. Самое страшное это когда видишь как они кувыркаются от вертячки, и все равно прилетают.Осенью даже из будки выносил,слава Богу без последствий прививки сильная вещь, но как говорит А.Кержаков БИЛ,БЬЮ и БУДУ БИТЬ.

+1


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Враги голубей- Наши враги! » Дикари и борьба с ними!!!