"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Болезни голубей и их лечение » Болезнь молодых птиц ... Большая тройка...


Болезнь молодых птиц ... Большая тройка...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Болезнь молодых птиц ... Большая тройка...
Скопировал,разместил,может какая то информация окажется полезной.
Специалист занимается отправкой на голубедром в ЮАР из питомников США

За последние 15 лет мы слышим о болезнях молодых птиц как об общем заболевании, поражающем птиц в какой-то момент в течение первых шести месяцев их жизни. Я занимаюсь объяснением три возникновения заболеваний среди молодых птиц и предлагаю отметить, как ограничивают и контролируют эти проблемы. В следующей статье я останавливаюсь на PMV, Salmonella и Pox, которые также являются проблемами молодых птиц, но не подпадают под случаи заболеваний молодых птиц.

Каковы признаки болезни молодых птиц? Отрыгивание, потеря воды, аппетита, творожистые линии во рту с твердыми желтыми образованиями вокруг рта, похудание, сонные глаза, зеленоватый помет, неперевариваемый корм и водянистый помет. Эти последствия приводят к потере, смерти и множеству случаев к голубым, которые никогда ничего не стоят. Позвольте мне начать с болезней молодых птиц от всех болезней…. Цирковирус.

Цирковирус был назван вирусом СПИДа голубей. Иммунная система ослаблена и скомпрометирована до такой степени, что другие вторичные инфекции из-под контроля. Вопрос о том, уничтожает ли цирковирус, вызывая вторичные инфекции, или действительно уничтожает голубя сам по себе. Я считаю, что цирковирус может проявляться и ослаблять иммунную систему, но также вызывает свой собственный набор симптомов, и ничто не может вылечить или помочь голубю.

После возникновения в стаю цирковирус вызывает голубое питье и заливать большие объемы воды. Почему вся вода? Это хороший вопрос. Чрезмерное потребление воды для подавления лихорадки или облегчения раздражения пищеварительной системы. Это также может быть связано с обезвоживанием органов (например, почки) вместе с нижним отделом кишечника, не выполняющим свою работу. Цирковирусный подъем вторичных инфекций не только потому, что все голуби, пораженные Circo, имеют серьезные симптомы. У Circo есть свой инфекционный процесс, который уничтожает голубя. Если голубь заражен цирковирусом, шансы на выздоровление очень малы.

Когда птенец кажется вялым, тяжело ест, немного худеет и действует немного медленнее, чем остальные голуби, проверяйте наличие полного запаса воды. У вас, вероятно, на чердаке есть вирус Цирковируса. Откуда Цирко? Некоторые голуби являются переносчиками вируса и в условиях сильного стресса либо проявляют симптомы, либо выделяют вирус и заражают другие. Возможно, носители не заболевают, а только распространяют вирус. На данный момент никто точно не знает.

Что я знаю точно, так это то, что худощавый юноша, слегка наклонившийся вперед с зобом, до краев ощущения водой, не поправится, что бы вы ни для него ни делали. Случайный ребенок может выздороветь, но этот голубь может быть носителем цирковируса. Позже в этой статье я объясню, что делать, чтобы помочь с этой серьезной болезнью молодых птиц. Некоторым при обезвоживании наличие электролитов в очень плотном содержании в воде.

Второй болезнью молодых птиц является аденовирус. Адено это и Адено то. Адено — крылатая фраза, которую все используют, когда их дети срывают зерно, преподают себя вяло, не хотят летать, имеют зеленоватый помет и небольшой процент смертей. Голуби, зараженные аденовирусом или кишечной палочкой, очень медленно переваривают пищу. Если вы заметили в зобе на следующее утро после кормления голубей, они встречаются из-за двух заболеваний. Я верю, что аденовирус представляет собой реальную проблему и, возможно, существует множество вариаций или штаммов аденовируса. В большинстве случаев, когда у голубей проявляются перечисленные симптомы (срыгивание и т. д.), они борются с обнаружением палочки. Что вызывает подозрение на палочки?симптомы включают рвоту, зеленоватый помет, вялость, отсутствие желания заниматься спортом, медленное пищеварение и истощение.

В большинстве случаев, когда любитель считал, что это аденовирус, это, вероятно, довольно смертельная обнаруженная палочка, заражающая голубей. Применение антибиотика, такого как амоксициллин, обычно приводит к быстрому заболеванию. Если состояние голубей быстро улучшается (т.е. они возвращаются к нормальному состоянию в течение недели), вы, вероятно, имеете дело с обнаружением палочки. Существует также вероятность того, что голуби имеют место быть аденовирусом и обнаружена палочка в результате вторичной инфекции. При этом случае антибиотиками лечат вторичную инфекцию кишечной палочки. После лечения голуби нарисовали лучше, но после возникновения лечения проходит более высокий уровень риска, прежде чем голуби вернутся к нормальному состоянию, пораженному аденовирусом.Вы также можете характеризовать, что другие заболевают вскоре после лечения. Если через 10 дней после лечения антибиотиками у птиц не наблюдается супер, аденоматоз должен пройти сам, и для полного удовлетворения голубей может потребоваться 2-3 недели. Некоторые так и не восстановятся до конца сезона.

Откуда взялся аденовирус? Аденовирус, как и цирковирус, переносится некоторыми голубями. В приближении к стрессу, высокой температуре и перегруженному грузовику, в полной мере у молодых птиц, аденовирус быстро измеряется и заражает многих. Некоторые любители считают, что молодняк должен есть корм, выброшенный зараженными голубями, но это не так. Аденовирус может распространяться по воздуху или воде. Я рассмотрю варианты лечения аденовируса позже в статье.

Третий смертельный и перспективный вирус, поражающий молодых птиц, — это вирус герпеса. Большинство взрослых голубей являются носителями вируса герпеса. Поэтому в какой-то момент они подверглись воздействию, но никогда не проявляли симптомов. Я предполагаю наличие у детей заражения вирусом герпеса, когда они подвержены наименьшему возможному стрессу. Я держу старые капельницы со своими молодыми. Эти капли года за год прожили с детьми и, скорее всего, много раз подверглись заражению вирусом герпеса. Одни и те же дропперы пережили две гонки на конвенциях, так что они все это видели.

Когда дети очень маленькие, они не предполагаются вирусными заболеваниями. Вы можете спросить… почему никогда не бывает проблем ни с одним из этих вирусных заболеваний? Ответ довольно прост! Когда детеныши вылупляются, они обладают иммунитетом к вирусам от родителей. Они получают иммунитет как от яиц, так и от растительного молока. Иммунитет недолговечен и проходит через шесть недель-шесть месяцев. По оценке этого времени выявляют так называемую болезнь молодых птиц.

Возвращаясь к вирусу герпеса и обнаруживаясь. Поместив детенышей со старыми птицами на чердак для молодых птиц, детеныши испытывают воздействие герпеса, в то время как у них практически нет стресса. Они проявляют герпес и выявляют иммунитет. Если они снова обнаруживаются позже, когда они будут в состоянии стресса, дети не пострадают. Если ваши детеныши никогда не подвергались воздействию герпеса, а затем подверглись стрессу, у них могут появиться видимые признаки герпеса. Каковы признаки герпеса? Вирус герпеса вызывает у голубых жирных сережек, часто творожистые линии во рту, слезящиеся сонные глаза, несколько втянутых голов, легкую корку вокруг клюва, а также потерю веса.Молодые люди, инфицированные герпесом, вероятно, имеют проблемы с дыханием и язвой, но это вещество, возможно, язва, может быть каким-то грибком.

Респираторное заболевание, связанное с герпесом, часто встречается у взрослых, чем легкие. Однако в дыхательном горле наблюдается повышенное напряжение, поэтому легкие по степени выраженности. Герпес восстания респираторные симптомы, а также общее состояние больного, вялого голубя. Не все выздоравливают, но некоторые выздоравливают. Неясно, имеет ли значение голубизна, выздоровевшая от герпеса. Голубь, выздоровевший от герпеса, может страдать от проблем с фертильностью или общей слабости с недостатком жизненных сил. Герпес, как адено- и цирковирус, вызывает голубя действовать немного медленнее и менее отзывчиво, чем остальная часть стаи.

Это несколько более медленное обнаружение для некоторых. Здоровые голуби обладают резкими четкими решительными движениями. С опытом легко увидеть больного голубя только по движению всей группы на чердаке. Теперь я могу подписаться на загон с голубями через несколько секунд выявления голубя с проблемой. Импорт и экспорт 3000 голубей каждый год для участия в гонке на миллион долларов в южной части пути отточил мои навыки. Проведение каждого дня жизни с голубями также помогло мне выявить проблемы с пищей. Если вы заметите проблему, когда ее симптомы очень незаметны, это поможет вам быстро проникнуть в организм с болезнью.

Вирус герпеса вызывает ряд вторичных случаев, но я не уверен, что поможет лечение вторичных случаев сильно голубого. Если голубя с вирусом герпеса лечить в первые пару дней после появления симптомов, у голубя больше шансов выжить. Лечение язв и респираторных заболеваний стоит попробовать, но как только голубь начинает проявляться действительно больным, ничто не поможет.

Что мы можем сделать?

В течение многих лет любители давали больным деткам разнообразные антибиотики, но безуспешно. При решении проблем с вирусами антибиотики бесполезны. Антибиотики вызывают только аденовирус, вызывающий разгул кишечной палочки. Если у вас вирус Circo или герпес, потратьте время и деньги на антибиотики. Антибиотики не вызывают вируса Circo или герпеса и не очень эффективны при вторичных инфекциях.

Что может помочь при болезнях молодых птиц?

Одно из предложений в том, чтобы держать ваших детенышей либо на глубокой подстилке, либо на решетках. Система глубокой подстилки имеет полномочия укреплять иммунную систему до того, как начнутся проблемы с вирусом, см. мою статью «Иммунная система — это ужасная вещь, которую нужно тратить впустую». Нажмите здесь, чтобы отозвать статью

Любители, которые имеют дело с болезнью молодых птиц в прошлом, страдают, что глубокая подстилка является воспринимаемым фактором и значительной заболеваемостью молодых птиц. Если вы экспортируете голубые или у вас один чердак, решетки могут быть лучше, чтобы голубые не представляли собой помета или грязного элемента. При симптомании голубей со многими чердаков вы обнаружите, что голуби, которые путешествовали в условиях наибольшего стресса, будут первыми, кто вступит в контакт и проявит симптомы болезни молодых птиц. Я использую принцип «все включено/все включено» для экспорта и не обозначаю группу голубей. Я рекомендую закрыть ручку и держать их как группу. Будьте осторожны, чтобы не загрязнить секцию или ручку на ручке.Помогут ванночки для ног и постоянная санация.

Для любителей, которые имеют дело со своей командой голубей, есть несколько случаев снижения вероятности заболевания молодых птиц. Для начала проведения прививки от ПМВ, когда голуби отлучены от груди. В это время также опрыскивают пиретрумом от паразитов. Каждую неделю проводят прививку от сальмонеллеза. Эти две прививки укрепят иммунную систему, в то время как молодые голуби все еще проявляют активный иммунитет. Через три недели после первой прививки от ПМВ сделать прививку второй раз. Через три недели после первой инъекции сальмонеллы делают прививку второй раз. Сейчас голубю 52 дня, и он был вакцинирован четыре раза.Иммунная система была обнаружена в состоянии повышенной готовности из-за прививок, и иммунная система с большей вероятностью будет бороться с другими поражениями, когда это необходимо.

При отъеме у молодняка должно быть несколько старых птиц, живущих в секциях молодых птиц, чтобы они также подвергались заражению вирусом герпеса. Как я уже упоминал ранее, вирус герпеса не будет большой проблемой для очень здоровых людей, страдающих от стресса у детей. В течение первых 52 дней проводят дегельминтизацию жизни, возможный возможный стресс, который может вызывать глисты. Не перенаселяйте и наблюдайте за тем, чтобы перед молодыми были все возможные минералы. Ничто не вызывает слабости у голубей быстрее, чем нехватка минералов.

Держите чердак молодых птиц полностью и використовуйте глубокую подстилку, которую меняют после дегельминтизации. Большое значение имеет движение воздуха и вентиляция. Солнечный свет также имеет исключительное значение. Чем больше воздуха, солнца, минералов, качественного потребления и гранул, тем лучше в течение первых шести месяцев жизни голубя. Минералы действительно важны, чем тип и качество корма. Я предлагаю использовать глубокую подстилку из древесных гранул. Это те же древесные гранулы, которые продаются в качестве пеллетного топлива для печей, производства на пеллетах. 40-фунтовая сумка стоит около 6 долларов и покрывает 25 квадратных футов.

Если вы позаботились о прививках, минеральных веществах, сухости, солнечном свете и вентиляции, а также о паразитах и ​​червях, с потомством все будет в порядке. Однако иногда, как бы мы ни старались, проблема все же возникает. Не исключено, что внешние паразиты вызывают стресс. Это легко исправить.

Что помогает, когда проблема начинается? Наступает день, когда вы войдете на чердак и поймаете, что имеет дело с одной из болезней от молодых птиц или, что еще хуже, с комбинацией, как опасности выше. В первую очередь нужно было начать принимать амоксициллин и ожидать, что вы имеете дело с аденовирусом или просто теплым штаммом кишечной палочки. Амоксициллин 10% можно приобрести в любой голубятне. Контейнер всегда должен быть под рукой. Удалите больных детенышей, очистите и продезинфицируйте чердак и начните лечение стада.

полезно, если вы выбрали по назначению пораженных детей, будет в лазарете на проводе для лечения.

В этом нашем великом голубином спорте старожилы инструктируют «одна чайная ложка на галлон», независимо от того, какой антибиотик. Это была принятая доза почти для всего. Что я знаю точно, так это то, что чайная ложка на галлон амоксициллина 10% — это слишком малая доза. Я бы использовал две-три чайные ложки на галлон. Амоксициллин очень безопасен и эффективен. Я использовал повышенную концентрацию амоксициллина, чтобы спасти голубя, которая была на грани смерти. Доза 500 мг амоксициллина, смешанного с унцией воды и введенного в горло шприцем, может спасти даже старого голубя, страдающего аденотипом 2. Вы должны поймать аденотип 2 в первые несколько часов после обнаружения симптомов, чтобы спасти голубь.

Дайте не менее двух чайных ложек на галлон амоксициллина в течение пяти дней в качестве теста, чтобы увидеть, помогает ли это болезни птиц. Если голуби лучше, вы можете продолжить прием еще дней, а затем пять пробиотик. Если через пять дней развития не будет, вы можете прекратить прием амоксициллина и перейти к следующему препарату. Вы имеете дело с одним из вирусных заболеваний молодняка, если амоксициллин не действует.

Следующим продуктом, который стоит попробовать, является отличным дезинфицирующим средством Virkon S производства Dupont. Virkon S помогает остановить распространение вирусных заболеваний и обнаруживаются у голубей. Почему и как это работает, точно неизвестно. Virkon S может выявить язву, а также помогает избавиться от творожистого белка во рту, обнаруженного при герпесе. Virkon S, по-видимому, также оказывает положительное влияние на верхние дыхательные пути и помогает уменьшить опухоль в кишечнике. Другим любителям повезло меньше. Виркон С от 1/2 до 3/4 чайной ложки на галлон стоит попробовать в течение пятидесяти дней.Продолжайте очищать и дезинфицировать с помощью Virkon S и удалять больных детенышей. Ежедневно используйте свежие растворы Виркон С.

Будут смерти от герпеса и цирковируса. Виркон S в воде. Если у них наблюдается оптимум в условиях, далеких от других, у них дефицит минералов и они переполнены, количество смертей будет высоким. Будьте последовательны в уборке и дезинфекции во время болезни. Как только проблема будет устранена, вам захочется предоставить превосходный уход и пробиотики. Вы заметите снижение потребления воды, когда проблема закончится. Голубям необходимо как минимум две недели после того, как исчезнут видимые симптомы, чтобы полностью восстановиться, прежде всего, чем вы должны снова начать процесс тренировок.

Еще один продукт, который McLaughlin Lofts использует 4-5 дней в неделю всю весну и лето, — это Avian Solution от Van Beek. Это натуральный продукт, изготовленный из экстракта орегано. Он работает так же хорошо, как и антибиотики, и, в первую очередь, помогает болезням молодых птиц от появления и/или распространения. Этот продукт также может предложить свое повышение иммунной системы. См. Секрет 25. Голуби, которые прибывают в наши лофты для экспорта в Южную Африку, получают Avian Solution каждый день в течение всего экспортного сезона. Я надеюсь, что эта статья будет полезной и предложит несколько вариантов борьбы, предотвращения и борьбы с опасностями среди молодых птиц.Рано или поздно болезнь придет, так что, надеюсь, вы будете готовы к разделам.

+1

2

http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/266/t339665.webp

+1


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Болезни голубей и их лечение » Болезнь молодых птиц ... Большая тройка...