"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования 2021 года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...Первенство водокачки...(Rund um den Wassertum...)-такое название спортивных соревнований в небольших европейских городах,по традиции они проводятся рядом с водонапорными башнями.В немецком языке нет дополнительного,скрытого смысла,в русском это выражение применяется к незначительным соревнованиям.Но я не берусь,да и не имею права судить,тем более давать оценку...Национальный Чемпионат со всеми своими плюсами и минусами проводится.Не стал исключением и нынешний сезон.Подведены результаты,определены победители и призеры.Анализ и выводы вправе сделать каждый желающий.Чемпионы и аутсайдеры,сторонние наблюдатели и непосредственные участники соревнований.Я лишь хочу написать пару строк.Очень рад за своих земляков.Краснодарский клуб...Голуби Кубани...занял первое место в зачете...Лучший клуб НЧ...От всей души поздравляю своих коллег с долгожданным успехом!Путь к победе и признанию был непростым.Второе место расценивалось как неудача,затем как недоразумение(замысловатая трактовка правил,как впрочем и в этом сезоне) и наконец-Победа!Сбылась мечта.Кто то мечтает ,но ничего не делает для осуществления мечты.а есть люди,какие стремятся и делают все,чтобы она сбылась!На алтарь победы бросают все-время,финансы,прилагают все силы!Все это относится к моему коллеге,уважаемому не только мной-Денису Полосуеву.Не умаляя заслуг ни одного члена клуба(Председателя,ветеранов и новичков организации)но именно Денис сделал все возможное и невозможное для Победы!Поздравляю еще раз, всех голубеводов Краснодарского края с этой заслуженной наградой! ,

+2

2

Молодцы!!!Поздравляю с победой!!!

+3

3

Спасибо за поздравления!  :flirt:

+3

4

Спасибо Сергей Николаевич! Мы все постарались, победа общая!!

+5

5

Молодцы.

+3

6

nikolaich написал(а):

Очень рад за своих земляков.Краснодарский клуб...Голуби Кубани...занял первое место в зачете...Лучший клуб НЧ...От всей души поздравляю своих коллег с долгожданным успехом!

Молодцы, поздравляю!

+3

7

Большое спасибо всем за поздравления!!

+3

8

Поздравляю клуб Голуби Кубани с победой в Национальном Чемпионате.ждем ваш клуб в лиге А.

+2

9

андрей черноскутов написал(а):

Поздравляю клуб Голуби Кубани с победой в Национальном Чемпионате.ждем ваш клуб в лиге А.

Спасибо Андрей. Это наша следующая цель

+3