"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Питомник Кузьмина Н.Н.


Питомник Кузьмина Н.Н.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте колегги!!!Меня зовут Николай,проживаю в г.Ставрополе.Спортивными голубями занимаюсь с 2016г.,это интересное и увлекательное хобби. Сейчас беру зимних птенцов на 2021г.,зимы у нас мягкие,тёплые и позволяют брать без труда ранних птенцов.Спортивные голуби мне симпатизируют своим характером,умом и хорошим хомингом.

+3

2

привет Николай.

+2

3

Привет Андрей.

+2

4

У кого приобретал голубей?какое количество держишь?как настрой на будущий сезон?

+2

5

В данный момент  большинство моих голубей
были  мною приобретены у Мекертумова Геннадия Амбарцумовича ,Дикарева Александра .Есть голуби которые были мне подаренные от Вячеслава из г.Можайска и от Кушнарева Сергея Николаевича. Сейчас  в моём питомнике взрослых голубей  около 70 шт,в основном годовики и двух годовалые голуби.В этом году их ждут тренировки и конечно же соревнования, хочу разобраться с птицей.Кто из них на что способен,нехочется оставлять пешеходов на следующий сезон.Поэтому птенцов беру по минимуму, по одному чтобы сильно не нагружать родителей перед предстоящим соревнованиями. В этом году хотим создать свой клуб на Ставрополье.

+2

6

Хороший подход. К Вам большая просьба помогайте Генадию Амбарцумовичу.

+2

7

Привет, Коля!
Создание клуба серьёзный и не простой шаг. Но думаю, что старшие товарищи помогут.
Желаю успехов!

+2


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Питомник Кузьмина Н.Н.