http://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/266/t238945.png

Наша миссия

У меня есть видение, чтобы революционизировать спорт гонок голубей и сделать его процветающим во всем мире.

Немного обо мне

Мне было 12 лет. Я подсел на гоночных голубей. Правильно подключен! Я обнаружил, что это так удивительно, что маленькая годовалая самка Хэнвью пропетела 512 миль от Леруика до её питомника и до меня. Вот Это Да! Ничто не может описать это чувство. 32 года спустя ... хотя сейчас я не держу птиц, я все еще на крючке и надеюсь скоро возобновить спорт. Именно они привели меня в предпринимательство. С тех пор я заработал и потерял миллионы в различных сферах бизнеса. Но все эти годы голуби были моей страстью.

Введение

Хотя я не держу птиц в течение нескольких лет, у меня все еще есть подписки на журналы, которые я с нетерпением жду каждую неделю и месяц, и я слежу за социальными сетями и за тем, что происходит. 17th марта 2019 я видел историю: продажа Armando за 1,000,000 более чем на £. После 1988 я сказал, что однажды мы увидим голубя за миллион фунтов, и это, наконец, произошло. Затем я начал видеть, как люди комментируют продажу птицы. Все началось, и с тех пор мой Facebook немного сошел с ума. С тех пор я выпустил два видео и объединил, что на момент написания этой статьи у них было почти 4000 просмотров. У меня было много людей, согласных со мной (большая часть которых я пишу здесь).

В результате событий прошлой недели и в сочетании с моей страстью к этим удивительным птицам я решил, что сделаю все возможное, чтобы помочь этому великому виду спорта. Некоторые люди уже согласны со многими из моих мыслей, я уверен, что многие не согласятся. У каждого свое мнение, и они имеют право иметь его, однако я думаю, что у нас есть некоторые серьезные проблемы со спортом, особенно в Великобритании. Я хочу использовать свои навыки, опыт и решимость, чтобы добиться как можно большего, чтобы увидеть некоторые большие перемены.

Итак, вот оно: манифест, если хотите. Манифест, который кто-то может придерживаться; в отличие от многих политических манифестов, с которыми мы все знакомы ... Это мои мысли и планы относительно видения, будущего и революции, которые должны произойти, чтобы этот вид спорта не только выжил, но и процветал.

В чем дело?

Итак, что не так с этим видом спорта? Ну, цифры не лгут. В Великобритании цифры на самом деле ужасны. В 1989 было более 60,000 зарегистрированных участников RPRA, теперь есть только 21,000. Сейчас в спорте на две трети меньше людей, чем в 30 много лет назад. Не нужно быть гением, чтобы выяснить, есть ли у нас еще один год 10, при этом цифры уменьшаются в среднем на 5% в год (как это было в прошлом году), у нас скоро кончатся участники. И любое членство - игра чисел; в какой-то момент продолжение операции становится нереальным. Кто хочет это увидеть? Я знаю, что нет.

С этими числами наш спорт может быть практически мертвым в течение 20 лет. Сейчас я 44, и я не хочу, чтобы это стало реальностью.

Нам нужны перемены. Нам нужно думать дальше. Нам нужно больше видения. Нам нужно принять технологии. Мы должны перестать думать в прошлом («старые добрые времена» были не так хороши, как вы думаете, они были) ...

стигма

Нравится нам это или нет, но в нашем великом спорте голубиных гонок есть клеймо. К сожалению, если вы говорите, что вы гоняете голубей среди представителей общественности, они все еще думают о fl в кепках и о вашем дедушке с его клюшкой рядом с ним. В подростковом возрасте люди регулярно думали, что это забавно, что я гонял голубей. Ничто в этом клейме не изменилось за годы 30. Проблема стигмы должна быть решена. Люди должны понимать, что мы участвуем в гонках, эквивалентных чистокровным гоночным лошадям. Просто они вместо этого. Они спортсмены. И ничего общего с полчищами уличных пекеров, которых они видят в общественных местах. Это как сравнивать скаковых лошадей с ослами. Они также должны знать это: широкая публика и средства массовой информации в течение длительного периода времени стигматизировали наш спорт и наших великих птиц. Что мы можем сделать, чтобы изменить это? Ну, я думаю, что мы можем многое сделать. Но об этом позже.

тенденции

10-20 много лет назад спорт дартс был почти так же стигматизирован, как спорт голубиных гонок. Теперь все изменилось. Дартс получает больше внимания со стороны средств массовой информации, чем многие другие виды спорта, и, что более важно, он получает представителей общественности, которые никогда не бросали дротики в своей жизни, смотря дартс по телевизору. Многие тысячи людей собираются жить событиями из года в год. Что изменилось? Одна вещь изменила спорт дартс: деньги. Ну деньги и маркетинг / продвижение. Все вещи в коммерческом смысле имеют тенденции, и есть много видов спорта, которые никогда не были модными. Но сейчас есть. У скачек всегда было много поклонников. Но все больше и больше в настоящее время вы видите людей, идущих на гонки на целый день. Гольф такой же: некоторые скажут, что смотреть гольф по телевизору очень скучно, но миллионы людей смотрят его в любое время.

Почему мы не можем сделать гонку на голубях модной? Что ж, я думаю о реалистичном периоде времени, с правильными вещами на месте, с некоторыми большими изменениями и с большой работой, мы можем сделать так, чтобы голубиные скачки стали чем-то, что представители общественности считают замечательной вещью, с которой можно быть вовлеченным и что-то, что увидеть массу новых людей, заинтересованных.

Fanciers

Мы "любители голубей", верно? Ну, мы не должны быть. Это устаревшая терминология. Спорные может быть, но очень реальная проблема, на мой взгляд. У меня есть годовалый сын 15, который в возрасте 12 пошел на свое первое шоу в Блэкпуле и привел своих первых птиц. Он был подсел, как и я. Но НЕТ СПОСОБА, который он когда-либо называл бы себя "любителем голубей". Если кто-нибудь когда-нибудь спросит его, он скажет, что он гонял голубей. Слово «причудливый» имеет совершенно другое значение для большинства людей любого возраста, особенно для людей под 30. Он говорит, что вы любите человека в сексуальном смысле. Не то, чтобы вы держали голубей ... Нам нужно изменить эту терминологию. Мы голубиные "хранители", "заводчики", "тренеры", "владельцы" ... Это то, что мы должны называть сами. В последнюю неделю массовой рекламы наш спорт получил почти все публикации, о которых я видел, которые говорили о «любителях голубей». Не круто. Нехорошо. Не правильная терминология. Это должно измениться.

Re-Обрамление

Нам нужно перестроить весь наш спорт. Особенно в Великобритании. Хранители голубей и заводчики в европейских странах не испытывают такого большого стигмы, как мы здесь, в Великобритании. Это более уважаемо, это более принято. В таких странах, как Бельгия и Голландия, в некоторых районах его почти почитают. Мы должны перестроить наш спорт как внутри нашего сообщества, так и за его пределами. В данный момент в спорте много чего плохого. Но в этом тоже есть много замечательных вещей. Каждый из нас должен думать немного по-другому. Как мы можем продвигать то, что мы любим, в позитивном ключе? Как мы можем перетащить его в нынешний век, в котором мы живем? Мы все должны помочь изменить наше мышление.

Большие деньги Птицы

Продажа больших денег, таких как Армандо, является золотом для нашего вида спорта. Они отличная вещь. Легко и просто. В этом нет ни одного негативного. Продажи птиц с большими деньгами дают спорту больше рекламы, чем он когда-либо хотел бы иметь. Основные СМИ по всей Великобритании и во многих частях света освещали распродажу птицы за 1,250,000 в последние несколько недель. Вы не можете купить рекламу таким образом. Это создает непревзойденный интерес. Ключ к этому - импульс. Нам нужно сохранить импульс. Люди будут помнить продажу голубя за £ 1,000,000 на долгие годы. Они будут помнить это, пока мировой рекорд не будет побит следующим. Птицы с большими деньгами не означают, что люди, которые не могут собрать тысячи птиц, не могут соревноваться. На мой взгляд, это нелепая теория. И я объясню почему.

Прежде всего, большие деньги - это спрос и предложение. Так было и в этом случае. Речь шла о двух китайцах. Даже аукционисты не ожидали увидеть цену продажи в семь штук. Два человека оценили эту птицу в один миллион фунтов. Это не означает, что птица £ 100 (или источник из птицы £ 100) не может конкурировать с весной Армандо.

Сколько раз вы видели, как недорогая лошадь (аутсайдер) избивала семерых лошадей в гонках? То же самое относится и к гонкам голубей.

Большие денежные птицы в конечном счете - бизнес. Но это не значит, что хобби исчезает, потому что существует лига больших денег. В BHW по-прежнему будет продаваться много птиц каждый год, что при правильной обстановке, обучении и уходе может конкурировать с любыми источниками больших денег. Чем больше продаются большие деньги, тем больше рекламы и маркетинга мы получаем. Мы должны убедиться, что любая продажа птиц с большими деньгами хорошо разрекламирована. Я говорю о больших продажах птиц!

Что не так с деньгами?

В течение многих лет у некоторых людей в спорте, похоже, были проблемы с деньгами. Понятия не имею почему. Большинству людей нужны деньги, чтобы жить и жить. Люди работают на жизнь, на деньги, а не на любовь к ним. Там, кажется, есть главный сектор антикапитализма голубей. Понятия не имею почему. Деньги и бизнес хороши для гонок голубей. Нам нужно больше этого. Нам нужно больше денег, нам нужно больше бизнеса, нам нужно больше предпринимателей в игре. И прежде чем кто-то скажет, что деньги портят спорт или хобби, я вернусь к футболу. У нас есть высшая лига с игроками с большими деньгами, и в то же время у нас есть сотни, если не тысячи игр воскресной лиги, в которых игроки играют не больше, чем любовь к игре, не имеющая ничего общего с деньгами. То же самое должно применяться к нашему спорту. Может быть, нам нужны разные гоночные лиги? Я думаю, что успех в нашем спорте - это гораздо больше, чем просто деньги, брошенные на птиц.

Хобби / Спорт против Бизнеса

Это правда, в настоящее время есть профессиональные летчики. Хорошо, я говорю. Когда я вернусь к полету в одной гонке на чердаке, я поставлю перед собой цель победить летающих птиц. Конкуренция заставляет меня хотеть побеждать других. Если меня бьют в какой-либо области моей жизни, я просто найду способ убедиться, что меня не избьют однажды, и повысит уровень или побью людей, которые раньше избивали меня. Тот же самый менталитет должен быть принят для здорового мышления, когда речь идет о чем-то действительно.

Некоторые люди, которые держат голубей, никогда не будут заинтересованы в получении денег от этого, и это прекрасно. Некоторые люди будут. Некоторые люди будут руководствоваться, делая все возможное со своими птицами, и в качестве бонуса будут за это финансово вознаграждены. Оба типа людей отлично подходят для нашего спорта, и они могут сосуществовать вместе. Почему это проблема, что у нас есть бизнес, спортсмены и любители вместе? Я не думаю, что должна быть проблема.

Прошлое

Слушай, мы все иногда делаем это, мы все думаем, что прошлое было лучше. «Когда я был в твоем возрасте», о, старые добрые времена и все такое. Когда на самом деле реальность была такова, что мы, вероятно, преувеличивали, насколько хорошим было прошлое. В любом случае, этот вид спорта должен перестать жить прошлым. Он должен двигаться вперед, он должен двигаться вперед. Нет если, нет но. Он просто должен убедиться, что все станет лучше и для долгосрочной устойчивости.

Я часто слышу фразу «работающие мужчины». Последние тридцать лет я занимался этим видом спорта. Правда, работающие мужчины занимаются этим видом спорта, и да, в конечном счете, держать птиц дороже, но аргумент работающих людей может зайти так далеко. Это похоже на то, что если вы не продаете птиц, продукты или услуги для «работающих мужчин», вы плохой человек и ужасный капиталист. Это возвращается к тому сопротивлению денег, о которых я говорил ранее.

Если вы нормальный «работающий человек», вы можете делать все возможное, дрессировать своих птиц, давать им лучшее, что можете, и при этом конкурировать с более высокими уровнями денег. Ты не можешь? Если вы говорите нет, почему бы и нет? Как я уже сказал, большие деньги птицы не означают ничего, кроме ценности, которую кто-то им придает. Почему вы не можете быть нормальным игроком, который побеждает и соревнуется с парнями с большими деньгами и показывает им, из чего вы сделаны? (Тогда вы можете развернуться и продать им своих больших денег птиц). Представьте, как хорошо это будет чувствовать. 🙂

Управление

Во время моей мини-бури в социальных сетях на прошлой неделе со мной связался Ян Эванс (генеральный директор RPRA для всех, кто не знает). У нас был интересный чат. Я был поражен тем, как сильно этот человек хочет внести изменения и увидеть, как этот спорт разворачивается. Одна из важных вещей, которые стали результатом этого призыва для меня, заключалась в том, что управление спортом (особенно в Великобритании и Ирландии) все испорчено. Нет другого способа описать это. Должен быть один человек, один голос. Принимая во внимание, что в настоящий момент клуб может отправить представителя на региональные собрания (многие этого не делают), а затем эти регионы отчитываются перед людьми 22 на совете RPRA. Тогда совет голосует за вещи только два раза в год. Насколько облажался это? Как организационная структура, подобная этой, может рассчитывать на упреждающую инициативу и добиться успеха? Они просто станут реактивными на много месяцев позже. Это должно измениться. От разговора с Яном, однако, я не уверен, как это может измениться. Люди, кажется, говорят одно, а делают что-то другое. С чего бы это? Может быть, люди обеспокоены потерей позиций в этом полном беспорядке структуры? Подумав об этом, я считаю, что это должна быть система с одним голосом, всем рекомендуется голосовать, и на доске присутствуют очень худые люди из 6-10. Эти члены правления избираются каждые 3 лет. На данный момент у нас тяжелая, медленная структура управления. Изменение должно произойти. Изменение должно произойти.

Я тот, кто любит делать вещи. Я испытываю большое уважение к тому, что, как я вижу, Ян Эванс пытается сделать; некоторые скажут, что он сражается в проигрышной битве. Но он сражается. И я не вижу, как он сдается, пока он не начнет прогрессировать. Он уже начал реализовывать некоторые хорошие вещи, и я, например, думаю, что он отличный парень, чтобы сделать это.

Правила клуба?

Я был поражен некоторыми историями, которые люди рассказывали мне на прошлой неделе или около того о главных проблемах на уровне клуба. Уровень совершенно порядочных людей, которым отказывают в членстве в клубе, поразителен. Как это можно допустить? Если не доказано, что человек обманул или совершил мошенническое преступление, все клубы должны разрешить этому человеку (на мой взгляд). Менталитет должен измениться. Это должно происходить сверху вниз. Подавать пример.

«Взгляд вперед» в соавторстве с Кеннетом Кейсом,

Ладно, хватит всего негативного, что я слышу от тебя. Итак, давайте поговорим о будущем и позитивных вещах, которые можно сделать как часть моего манифеста. Здесь это идет.

Спортивное признание

В субботу мне позвонил Дерек Уолш из Ирландии. Я никогда не разговаривал с Дереком раньше, а только подружился с ним в Фейсбуке за день до этого. Дерек поднял хорошую мысль. Наш вид спорта должен быть официально признан спортом. Если мы сможем сделать это, большие вещи станут намного легче сделать. Он предложил собрать группу людей из 6, чтобы убедить соответствующие правительственные организации Великобритании и Ирландии в том, что гонка на голубях должна быть признана спортом. Согласен. Это должно случиться. В конце концов, скачки - признанный спорт, гонки борзых - тоже, так почему бы не голубиные гонки? С хорошим примером, основанным на фактах, можно привести аргумент, чтобы продемонстрировать, что наш спорт должен быть признан спортом. Это открыло бы мир возможностей, и я думаю, что это то, над чем мы должны работать, чтобы это произошло. Ян Эванс говорит мне, что они создали Всепартийную парламентскую группу по гонкам голубей, в которую входят лорды и члены парламента. Это средство, которое они надеются использовать для содействия признанию в качестве спорта. Это на повестке дня, он говорит мне. Я все равно помогу, чтобы это произошло.

Благотворительные и некоммерческие организации

Спорт голубиных гонок и голубиных людей каждый год делают огромную работу для благотворительных организаций. Я не думаю, что это достаточно хорошо известно. Я не думаю, что это достаточно разрекламировано. СМИ должны знать об этом. Надо сказать, какие хорошие люди в этом порту заботятся о других. Кроме того, я думаю, что есть хороший аргумент в пользу создания некоммерческой организации в нашем спорте с единственной целью собрать деньги, которые будут удерживаться в нашем спорте, и преследовать две основные цели: во-первых, повысить осведомленность о нашем спорте и продвигать его. , Второе - это финансирование новых членов для участия.

видение

Нам нужно новое видение. У меня новое видение. Мне нужно, чтобы другие люди имели такое же видение. У меня уже есть группа людей, которые согласны с большей частью того, что я говорю, и которые уже пообещали свою поддержку некоторым из моих идей. Больше не нужно оглядываться назад, всегда с нетерпением жду. Нам нужно видение, которое означает, что наш спорт и большое хобби не только выживают, но и процветают на долгие годы. Кто хочет просто выжить? Я знаю, что нет. Выживать скучно, ужасно и не весело. Процветание - это то, что заставляет людей волноваться о жизни и о том, что они делают. Нам нужно коллективно получить видение этой великой вещи, чтобы сделать большие вещи. И без задержки. У меня есть видение. Я могу помочь, но мне нужно как можно больше людей, которые помогут мне сделать это реальностью.

У нас уже есть некоторые провидцы в нашем спорте. Однако некоторые из них, похоже, возвращаются обратно кровососущими ненавистниками и троллями, которые высасывают из них всю энергию, пока не решат сдаться. Не сдавайся! Как мы все знаем, если бы это было легко, все бы это сделали ...

Братья, которые владеют Pipa в Бельгии, являются провидцами. Они навсегда внесли изменения в спорт и бизнес голубиных гонок. Они великие маркетологи и вырастили большой бизнес из продвижения птиц там. Я не смотрю на тех парней, которые думают «чертовы капиталисты»! Я смотрю на них и думаю, что вы оба молодцы. Продолжайте в том же духе, это помогает нам всем на разных уровнях. Это люди, которых я хотел бы принять в наше видение о том, как все может измениться в Великобритании и Ирландии. Я уверен, что в течение реалистичного периода времени мы можем производить птиц в Великобритании и Ирландии, которые востребованы во всем мире. У нас есть одни из лучших гоночных птиц в мире Птицы, в которых есть жесткие расы, в которых можно соревноваться, птицы, о которых некоторые спорят, лучше для выносливости, чем любые европейские птицы. Нам нужно продать этих птиц и наших лучших заводчиков, а также рассказать о них всему миру. Это часть видения, которое должно произойти. Давайте разместим Великобританию на картах мира.

В течение многих лет Великобритания и Ирландия отошли на второй план от европейских стран, таких как Бельгия и Голландия. Пришло время переломить ситуацию, и мы узнали великих птиц, летчиков и заводчиков. Великие птицы и великие люди, которые заслуживают быть расколотыми, как Армандо был на прошлой неделе.

Социальные медиа, Китай и разделение ЕС

Совершенно очевидно, что в наши дни в Facebook существует процветающее сообщество гоночных голубей, о чем-то, когда я был парнем из 14, о котором мы никогда не могли думать. Теперь у меня есть люди со всего мира, у которых общие интересы такие же, как и у меня. Задумайтесь об этом на минуту, как это круто? У меня были люди из 1,200 на моем профиле голубей в Facebook неделю назад. Теперь у меня более 3,100 людей! В течение недели! Главным образом, потому что я общаюсь с людьми, и два видео, которые я выпускаю, получили много общего. Как это круто? Нам так повезло жить в мире социальных сетей и технологий.

Но это не все здорово, и я скажу вам, почему. У нас все еще есть большой разрыв. И хотя здесь, в Великобритании, в какой-то момент мы можем столкнуться с большим разрывом со своими коллегами из ЕС, наше сообщество социальных сетей будет жить независимо от того, что происходит с Brexit.

Дело в том, что Китай является крупнейшим рынком гоночных голубей в мире. Опустив руки, в Китай занято больше молодежи, чем когда-либо прежде в Китае, и на птиц ставят и тратят больше денег, чем когда-либо прежде. Оба претендента, предложившие Армандо до семи фигур, были китайцами. Теперь вот большая проблема, о которой многие люди не знают. Twitter и Facebook запрещены в Китае. Да, забанены. Если вы находитесь в Китае, вы не можете получить доступ к этим сетям законным путем. Это создает огромный разрыв для нас и нашего спорта. Как на личном уровне, так и на коммерческой основе. Я не знаю, какие публикации о голубях у них есть в Китае, может быть, кто-то мне скажет, но я знаю, что из-за некоторых из этих ограничений возник большой разрыв.

Это заставило меня задуматься. Почему нет социальной сети типа Facebook только для голубиных гонок? Подробнее об этом позже. Нам нужно сократить разрыв и по-настоящему глобализировать наши позиции в Великобритании, Ирландии и ЕС.

Торговли

Мы живем в самое захватывающее технологическое время в истории нашего мира. Я постоянно восхищаюсь технологиями, которые мы можем использовать, и новыми технологиями, которые появляются постоянно. Помогает то, что я живу и дышу многими из этих технологий в своей деловой жизни, но я серьезно поражен некоторыми технологиями, которые существуют и разрабатываются.

Мы, как спорт и сообщество, должны использовать все доступные нам технологии. Я помню, когда впервые появились системы ETS. Отрицательная реакция на эти системы была огромной. «Это недалеко, это не гонка голубей», - говорили люди. Теперь перенесемся на много лет назад, они в значительной степени общеприняты и приняты Времена меняются. Технология меняет вещи, а технология продолжает улучшаться. Я вижу, что Benzing делает большие вещи с онлайн-результатами. Это будущие ребята. Это то, что нам нужно развивать и интегрировать в наш спорт.

дата

Мы живем в мире данных. Facebook на самом деле не социальная медиа-компания, а информационная и рекламная компания. Социальные сети, которые нам всем дают, это всего лишь инструмент. Он используется для генерирования нужных ему данных и последующего дохода от рекламы (по сообщениям, более $ 200 Million USD в день).

Нам нужно принять данные и серьезно подумать, как мы можем использовать их в наших интересах.
Я слышу от Иана Эванса, что RPRA собирается развернуть новую базу данных, которая будет облачной, основанной на Интернете. Это отличный ход. Я также слышал, что, наконец, вы сможете делать переводы онлайн и в ближайшее время. Это отличные шаги в освоении технологий, которые существуют. Но мы можем сделать больше. Гораздо больше

Возможно, вы не слышали о чем-то под названием Blockchain. Это та же технология, что и Биткойн. Может быть, вы слышали об этом. Представьте себе: представьте, что каждый результат на клубном, федеральном и национальном уровнях по всему миру можно легко поместить в регистр базы данных, и эти данные будут доступны каждому в любой точке мира. Чтобы сделать еще один шаг: каждая система, каждая информация о птицах, их происхождении в сочетании с результатами ее расы или результатами ее размножения (и даже ее ДНК) может быть встроена в эту систему блокчейна. Не вдаваясь в технические знания, птицы могут быть оцифрованы в этой системе и даже помечены токенами Если вы владеете данными на вашем компьютере или телефоне, вы по сути владеете птицей. Небо это предел с этой штукой. Я много знаю об этой технологии, в которой я работаю в биткойнах, криптовалютах и ​​блокчейнах уже более 6 лет, и потенциал сделать так много в гонках голубей с использованием этой (и другой технологии) просто потрясающий.

Мир

По имеющимся данным, в мире насчитывается более 1 миллионов разводчиков / голубеводов. Это большое количество людей, чтобы попытаться соединиться вместе. Facebook сделал это для всего мира. Мы можем (и должны) делать это для нашего собственного голубиного мира. Я думаю, что благодаря усердной работе, умному мышлению и нужным людям, миллион 1 во всем мире может стать 3-4 миллион в течение 10 лет.

One Loft Races

Как я уже сказал, я не буду летать и гонять птиц сам. Когда я начну снова, я буду разводить птиц, чтобы участвовать в гонках на одном лофте. У меня просто нет времени участвовать в гонках, и я думаю, что я типичен для многих людей. Я уверен, что есть много представителей общественности, которым со временем может понравиться идея владеть некоторыми птицами, но не заботиться о них.

Мне посчастливилось побывать на лофтах Южной Африки за миллион долларов в первый год существования; тогда это было революционно. Я также посетил Сан-Диего, классическую гонку на один лофт и одну в Лас-Вегасе. Это действительно единственная гонка 3 one loft в мире в то время. Я знал, что тогда это была формула победы, но людям потребовались годы и годы, чтобы прийти в себя. Перенесемся в будущее, и каждый год мы запускаем новые гонки на один лофт.

Страница "9 of" 12 Я думаю, что одна чердак гонки отлично подходит для этого вида спорта. Они выравнивают игровое поле для людей, поэтому местоположение, расстояние и условия больше не являются фактором. Теперь я знаю, что одна гонка на чердаке предназначена не для всех и для каждого, это точно. Я думаю, что есть большой потенциал для привлечения людей, не являющихся голубями, к участию в гонках на одном лофте. У людей есть синдикаты у лошадей. Почему не голуби? Почему кто-то не может владеть племенной парой птиц, и все их молодые птицы могут быть заинтересованы в гонках одного лофта? Представители общественности не должны держать птиц и не должны беспокоиться об уходе за ними. Вместо этого на чердаках хранятся птицы, принадлежащие другим людям. Точно так же, как некоторые конюшни.

Есть некоторые проблемы с одной лофтовой гонкой в ​​качестве зрительского вида спорта. В конце концов, гонка не заканчивается в 5-10, как в скачках, но я думаю, что есть вещи, которые можно сделать, чтобы сделать ее лучше. В гонках могут быть короткие разминки до большого события или даже до тех пор, пока птицы главного соревнования летят. Есть много чего можно сделать.
Есть некоторые новые люди, которые хотели бы содержать птиц, но не могли потратить время на их обучение. Гонки в один лофт отлично подходят для такого типа людей.
В этих гонках так много хорошего. На самом деле я планировал организовать гонку на чердаке на Багамах, когда мне было 19. Этого никогда не было, но у меня была встреча с сэром Фредди Лейкером, чтобы обсудить это, и он вмешался. Он был за поддержку в то время. Такой хороший парень ...

Багамские острова - мое любимое место, я жил там раньше. Мне все еще нравится идея провести одну гонку на чердаке однажды. Может быть, однажды я сделаю это.

Теперь я жду, когда первая из лофтовых гонок получит первый приз в размере $ 1 миллионов. Это случится. Я не знаю когда, но это случится. Можете ли вы представить себе рекламу, которую вы могли бы получить в основных средствах массовой информации, когда первый приз за победу в гонке голубей может сделать вас миллионером?

Пари

Ставки это огромный бизнес. В спорте это самое большое. У скачек есть, у борзых есть. Почему не гонка голубей? Это должно (и может быть) сделано. Практически существует технология, позволяющая сделать это с правильным лицензированием. Я думаю, что ставки должны стать реальностью в нашем спорте. Вообразите Betfair одной гонки на чердаке. Или Ladbrokes национальных гонок. Или национальная лотерея гонок? Как я уже говорил ранее, деньги привлекают людей; множество людей и легализованная система ставок для нашего спорта могут изменить его за ночь. Я знаю технологии и людей, чтобы это произошло. Должно ли это случиться? Это может случиться?

Молодежь и сообщества

Как и в любом спорте, молодые люди являются ключом к росту и жизненной силе любого вида спорта. Нам нужно больше молодых людей. В разговоре с Яном Эвансом он рассказывал мне о школьной программе, которую проводит RPRA. В результате этой программы они увидели, что новые молодые люди 12 начинают содержать птиц. Нам нужно больше этого. Нам нужно развернуть это в гораздо большем масштабе. Это очень помогает молодым людям. Это дает им возможность чем-то заняться и помогает сосредоточить их внимание на чем-то другом, помимо учебы, связанной со школой.

У нас также есть прекрасная возможность создать больше сообществ и помочь большему количеству изолированных людей через наш великий спорт. В Великобритании и Ирландии есть тысячи социально изолированных людей, и они хотят что-то, чтобы дать им сообщество. Гонки голубей могут это сделать. Ян рассказывал мне, что в Мидлендсе есть врачебная операция, целью которой является использование гонок голубей, чтобы помочь людям с проблемами психического здоровья. Как человек, который в прошлом страдал от психического здоровья и депрессии, я знаю, что пребывание рядом с моими птицами (когда они были у меня, и в будущем, когда они снова у меня будут) очень мне поможет. Мы можем использовать наших великих животных, чтобы помогать другим. Представьте себе сообщества лофтов, где группа людей совместно управляет чердаком. Представьте себе людей с проблемами психического здоровья и молодых людей. Этот спорт и хобби могут многое сделать для людей. Нам просто нужно, чтобы это произошло и рассказать о большой работе, уже проделанной в этой области. Идея некоммерческой организации, о которой я упоминал ранее, могла бы помочь расширить эти усилия намного быстрее и быстрее.

Маркетинг и PR Жизнь это маркетинг. Мы засыпаны рекламой в Интернете и на телевидении каждую минуту бодрствования. Все это имеет одну цель. Чтобы заставить нас хотеть чего-то желать. Он хочет, чтобы мы вызывали чувство принадлежности или желания чего-то. Нам нужно больше продавать наш спорт. Я знаю, что у RPRA есть отличная рекламная компания, которая сейчас делает отличные вещи. Я думаю, что мы все должны посмотреть, как мы можем помочь и расширить для продвижения нашего спорта больше. Разобраться в этом, рассказать о нашем спорте, показать людям, как они могут принять участие.

Мое предложение Вот мое предложение любой ассоциации или организации в Великобритании, Ирландии и любой другой стране мира: я бесплатно предложу свои консультационные услуги, чтобы помочь в этом. Я буду работать с теми, кто хочет работать со мной, чтобы сделать свое видение и их коллективное развитие нашего спорта. Я кладу свои деньги туда, где мой рот. Я ничего не хочу за это. Я просто хочу, чтобы простые, легкие решения были реализованы без всякой политической чепухи, которая иногда может случиться. Если какая-либо организация захочет принять меня на себя, я здесь, чтобы помочь.

Что вы собираетесь с этим делать?

Так что после прочтения моего бреда я надеюсь, что вам понравились хотя бы некоторые из моих слов. Но главное при этом то, что действия говорят громче, чем слова. Итак, вот что я лично собираюсь сделать, чтобы начать видение, которое я изложил:

1. Нам нужны наши собственные социальные сети в социальных сетях типа Facebook для гоночных голубей. Место, где можно свободно присоединиться по всему миру и продвигать сообщество среди своих членов. Я Page 11 "из" 12 собираюсь настроить это. Я уже начал предварительную работу над ним, и он будет готов к работе в течение недель 2. Эта сеть будет доступна любому, любой организации в любой точке мира, чтобы использовать и создавать свое сообщество.

2. Я собираюсь собрать группу людей, чтобы попытаться сделать голубиные гонки официально признанными спортом. Это долгосрочная цель, которая потребует работы, но я начну как можно скорее.

3. Я серьезно отношусь к работе с любой организацией или ассоциацией, которая хочет поговорить со мной, чтобы помочь им. Мои контактные данные ниже.

4. Я серьезно думаю, что должен быть всемирный бесплатный журнал и новостная лента для нашего спорта. Этот журнал будет цифровым и бесплатным для всех. Его целью было бы объединить мир гонок голубей. Он будет переведен на несколько языков, чтобы еще больше снизить барьеры. Он будет работать с существующими публикациями, если они захотят, и мы будем координировать ситуацию взаимовыгодного для всех. Журнал должен был бы быть не просто предназначен для хранителей голубей, он должен был бы быть создан, чтобы также рекламировать наш вид спорта среди людей, не являющихся голубями в основном обществе. Я собираюсь изучить жизнеспособность этого и посмотреть, смогу ли я с помощью других начать и запустить его.

Революция

Время радикальных перемен. Нам это нужно. Нам нужна революция. Вы готовы быть частью этого и помогать? Я надеюсь, что это так.

Я вижу огромный потенциал, я вижу большие дела, которые я хочу сделать, я вижу большое сообщество людей, и самое главное, я все еще испытываю страсть к нашим удивительным птицам после 30 лет. Все больше людей должны знать о наших великих птицах, и мы должны улучшить нашу игру. Время настало.

Марк Лайфорд

https://racingpigeoninternational.com/ru/our-vision/