"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Андрей Черноскутов


Андрей Черноскутов

Сообщений 101 страница 200 из 400

101

Человек не может летать в своем городе и в клубе который там есть,ну не может и все, а летать хочет. Председатель другого клуба просит руководство НЧ чтобы этот человек летал в их клубе и был там главным судьей и тогда этот клуб войдет в НЧ и будет там летать, но им отказали-сказали что это не по правилам. В итоге человеку летать в НЧ не дали и клуб оттолкнули. Это что сделано для развитие нашего спорта? Во всяких правилах могут быть исключения если это пойдет на пользу общему делу. руководство НЧ на словах за развитие нашего спорта а на деле вот так все получается.

+1

102

Это частный случай. И в правилах четко прописано что при согласии оргкомитета клуба его могут принять в другой клуб

+1

103

Ну а пока имеем такой результат.

+2

104

...Андрей, ты не прав!... Развитие голубеводства заметно даже невооруженным глазом. Ведь все познается в сравнение. Я, как основной критик НЧ, признаю что заблуждался. Постоянно пытался сравнивать  голубиный спорт в нашей стране с ведущими странами, но это не правильно.
Недавно видел два видео в интернете. В Киргизии поймали двух голубей, на к крыльях штампы, на ногах родовые кольца и чипы. Увы,до сих пор нет точной информации, что это за голуби. Вот это уровень, по сравнению с ними, мы далеко ушли вперед! Есть предложении, пригласить их в Открытый Национальный чемпионат. Белорусы не хотят, казахстанцы.. тормознули....может киргизы оживят чемпионат? Михаил написал то что многих голубеводов интересует только попадание в 20% призовых. А что делать с теми кому попасть в 30% за счастье? В гонке на 800 км, сложнейшая погода и у одного из участников голуби прилетели в ...призы..-50,51,52,53,55-он до сих пор не знает. Нужны ли такие призеры в голубятне. Я как то посчитал, что если стабильно попадать только в 30% призовых, но иметь необходимое количество голубей, можно претендовать на призовое место в  клубном зачете. Вот это шикарные правила, способствующие прогрессу и развитию. Итоги соревнований нынешнего сезона показали ...прорехи...в категориях, не удалось ряду клубов ..освоить.объемы... Может 30% процентов помогут. Вот будет зрелище, когда коэффициент будет в пределах 1000 и это лучший голубь НЧ. А это вполне возможно. А вот  в том вопросе, что ты поднимаешь-все гораздо сложнее. И виноват не Оргкомитет и правила,а наше неумение общаться в коллективе...За базар нужно отвечать...Разберутся сами,без адвокатов со стороны...

Отредактировано nikolaich (2020-10-13 12:00:16)

+2

105

Сергей, привет. А я в адвокаты не мечу,и не кто тут разбираться не будет.
У них один ответ: -это не по правилам. Вот за это и обидно.
Я думаю что если клуб просит чтобы человек летал у них то могли бы и пойти навстречу клубу.

Отредактировано андрей черноскутов (2020-10-13 12:11:51)

+2

106

...Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло... Тоже самое можно сказать и о правилах. Но мы выбрали Оргкомитет нч, значит полностью  согласны с их политикой и решениями. Реформы  и революции, нам не нужны.

+2

107

Да, для кого то правила обязательны а для кого нет.

+2

108

nikolaich написал(а):

...Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло... Тоже самое можно сказать и о правилах. Но мы выбрали Оргкомитет нч, значит полностью  согласны с их политикой и решениями. Реформы  и революции, нам не нужны.

В московском регионе таких проблем нет однако... :dontknow:

+1

109

+2

110

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.желаю всем- удачи- успехов во всем-благополучия и главное здоровья.

+2

111

андрей черноскутов написал(а):

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.желаю всем- удачи- успехов во всем-благополучия и главное здоровья.

Взаимно! С Новым годом!

+1

112

Мне интересно какие результаты в клубе у Джелемы на коротких и средних дистанциях, может кто знает???

+3

113

Андрей! Голубеводы, которые специализируются на марафоне, рассматривают короткие дистанции как подготовку к намеченным стартам. Иногда даже не регистрируют прилет. Там другая система, в отличии от наших клубов. Сегодня можешь сдать в одну...контору...завтра в другую. Голубеводов уровня Желлеми интересуют гонки Международного уровня, провинциального(по нашему региональные) Они не...рвут голубей по пустякам. Есть методики подготовки, цикл состоит из 21 дня. Важно привести голубя к пику формы в определенный день, а не попасть в никому интересные ...призы... Правда есть и другое мнение того же Роозена. Марафонец способен достойно соперничать с голубями на средних и дальних дистанциях. Немцы (Кипп и сын,Брокамп и черт ногу сломит Фрейалдехоффен успешно соревнуются на 500-700 км. Да и про клуб говорить сложновато. Только ...пацаны играют на щелбаны...там соревнуются по номинированным голубям. Бабосы нужно ставить. И как говорил, выше упомянутый Роозен, я легко угадываю первых двух голубей потому что сдаю двух. А мы по сколько засыпаем на гонки в голубевоэы? Дешево не значит правильно!

+3

114

А про цикл 21 дня можно по подробнее!?!?!?

+2

115

21 день -это время между гонками, в каких участвует голубь-марафонец. Некоторые специалисты считают это время наиболее оптимальным, голубь восстанавливается и набирает необходимые кондиции. Сезон соревнований в Европе более длительный чем у нас. Российские голубеводы готовят по-своему. Посмотри графики клубов-есть клубы в которых голуби за сезон три раза попадают в ...призы...на дистанции свыше 800 км и даже 900 км. Цикл -14 дней, но бельгийцы  и голландцы считают иначе. Как тренировать голубей в период ....21...дневного отдыха, каждый решает эту задачу по своему. Кто то сдает на короткую дистанцию, кто то делает тренировки на 100 км-несколько раз, кто то чередует тренинг над домом и тренировки на дистанции. Одно главное, как бы ты  не готовил и чтобы ты не делал, знай-всегда побеждает Jellemi!

Отредактировано nikolaich (2021-01-19 17:18:22)

+4

116

При отборе голубей что важнее-внешние данные или спортивные достижения??? ведь бывает что голубь внешне красавец сложен супер а призов практически нет или наоборот голубь с кучей призов чемпион а сложен так себе!!! кто кого выберет??? лично я второго!!! какие ваши мысли по этому поводу???

+2

117

андрей черноскутов написал(а):

При отборе голубей что важнее-внешние данные или спортивные достижения??? ведь бывает что голубь внешне красавец сложен супер а призов практически нет или наоборот голубь с кучей призов чемпион а сложен так себе!!! кто кого выберет??? лично я второго!!! какие ваши мысли по этому поводу???

Голубь с кучей призов предпочтительней.

+2

118

Эх, хоть в мечтах себе не отказывать! Мне больше нравится -идеальное сложение, ...куча..призов, желательно в 5% призовых и попутно несколько раз первое место на дистанции, в категории, ну и ...бесплатная путевка... на Олимпиаду(не откажусь).

+4

119

Мне вот интересно кто из знаменитых голубеводов-спортсменов из Европы нашего времени с выдающимися результатами в спорте занимает и на выставках в стандарте высоте места??? ответите кто знает???

Отредактировано андрей черноскутов (2021-01-25 12:40:09)

+2

120

андрей черноскутов написал(а):

Мне вот интересно кто из знаменитых голубеводов-спортсменов из Европы нашего времени с выдающимися результатами в спорте занимает и на выставках в стандарте высоте места??? ответите кто знает???

Ничего не могу сказать... :dontknow:
Все номинации достойные и спорт и стандарт.
Не думайте что легко стать Олимпийским чемпионом в классе "стандарт"...

+1

121

андрей черноскутов написал(а):

Мне вот интересно кто из знаменитых голубеводов-спортсменов из Европы нашего времени с выдающимися результатами в спорте занимает и на выставках в стандарте высоте места??? ответите кто знает???

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 12:40:09)

Врядли голубей с результатами в категории Спорт будут выставлять в категорию стандарт. Разные дисциплины

+3

122

DeniX93 написал(а):

Врядли голубей с результатами в категории Спорт будут выставлять в категорию стандарт. Разные дисциплины

Я тоже так считаю.в Европе думаю так и есть а у нас выставляют!!!

+2

123

DeniX93 написал(а):

Вряд ли голубей с результатами в категории Спорт будут выставлять в категорию стандарт. Разные дисциплины

Голубь может быть хорошим спортсменом, чемпионом в категориях и, ещё в добавок, стандартной птицей. Это супер! Выставляют, в полётной карточке всё указывается, все заслуги голубя.

Отредактировано СергейГ (2021-01-25 15:01:43)

+2

124

СергейГ написал(а):

Голубь может быть хорошим спортсменом, чемпионом в категориях и, ещё в добавок, стандартной птицей.

Мы выставляли голубя 14-07555 в номинации "стандарт самцы" и он занял в этой номинации 3 место (на выставке СРСГ- 2017г)

На следующий год он занял:
3 место Пчелиновка 558,848км из 291 гол. 05.08.18.Западный сектор
1 место в категории «А» 2017-2018 Западный сектор
1 место в категории «В» 2017-2018 Западный сектор
1 место в категории «D» 2017-2018 Западный сектор
1 место в категории «Н» 2017-2018 Западный сектор
1 место в категории «А» 2017-2018 Клуб
3 место в категории «В» 2017-2018 Клуб
2 место в категории «D» 2017-2018 Клуб
2 место в категории «Н» 2017-2018 Клуб
1 место в категории «А» 2017-2018 Регион-центр
2 место в категории «В» 2017-2018 Регион-центр
2 место в категории «D» 2017-2018 Регион-центр
1 место в категории «Н» 2017-2018 Регион-центр
1 место в категории «А» 2017-2018 Регион
2 место в категории «В» 2017-2018 Регион
2 место в категории «D» 2017-2018 Регион
1 место в категории «Н» 2017-2018 Регион
Чемпион России в категории «В» (от 285км до 630км).(на выставке СРСГ- 2018г)
38 место категории «В» на 36-ой Олимпиаде в Польше  2019.

Из чего следует то, что стандарт спорту не помеха  :unsure:

+3

125

А не кто и не говорит что стандарт спорту мешает.мне просто интересно знаменитые европейские голубеводы-спортсмены выставляют своих голубей на выставках в классе стандарт.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-01-25 18:58:52)

+2

126

В моем понимании...идеально сложенный спортивный голубь   -это не голубь класса "Стандарт". Стандартный голубь с оценкой-93 балла и выше-это...бодибилдинг..а не ...тяжелая атлетика... В странах....былого соц.лагеря-ЧССР, Румыния, Венгрия, ГДР-существовали клубы "стандартных голубей". Они соревновались между собой и без труда набирали необходимый лимит для участия в выставках. Ведь не секрет, что в той же Германии есть...нелетающий стандарт..просто ...куколки а не голуби. В нашей стране, нет настоящих поклонников "Стандарта",нет и достойного материала. Андрей, грешное с праведным не стоит путать.

+2

127

андрей черноскутов написал(а):

мне просто интересно знаменитые европейские голубеводы-спортсмены выставляют своих голубей на выставках в классе стандарт

Знаменитые европейские голубеводы не часто выставляют своих голубей даже в классе "спорт". У них там много своих номинаций разных...

+2

128

Андрей! Периодически возникает дискуссия"Спорт" и "Стандарт". Если изучить этот вопрос серьезнее и постараться быть объективным (я увы о себе этого сказать не могу) то все не так просто и одновременно просто. В 1948 году на одной из Олимпиад был включен в программу номинация"Стандарт". Требования изменялись и со временем, ближе к  нашему времени  приняли совершенно другие...очертания... Гораздо ближе к требованиям, предъявляемым к спортсменам(голубям). Изменились правила, шкала оценок и естественно голуби. Это не былые...куколки..о каких я говорил. Те же голуби, но с ...хорошими оценками..судей на выставке. Кто то скажет-это для тех кто не попадает в класс..Спорт..(категории и другие спортивные номинации)кто то скажет то, что "Стандарт" создан для любителей, каким скучно зимой от безделья. Но это -олимпийская номинация и  с этим приходится считаться. По ложа руку на сердце, всем нам нравятся ...красивые голуби, даже порой определенной масти. Мне к примеру-красные с черным крапом по маховым перьям.
Это порой похоже как мы говорим о женщинах..Что больше всего нравится? Душа! И смотрим на ноги...
Так и с голубями-естественно результат, побольше призов, но пусть он будет хорошо сложен. По моему, так будет честнее. Не умеешь оценивать, не критикуй ...Стандарт... кому нравится пусть занимается и получает удовольствие. А европейские голубеводы - ГРАНДЫ больше заняты его Величеством "Спортом". Где то читал то, что чемпиона Олимпиады в классе "Стандарт" продали за 5000 евро. Чемпион Барселоны-150-200 тысяч. Пока есть такая разница, пока будет сохраняться и разница интереса и внимания к "Стандарту".

Отредактировано nikolaich (2021-01-26 17:37:52)

+3

129

Меня интересует только спорт!!!

+2

130

Об этом мы с тобой уже говорили ,нас услышали. Но класс...Стандарт...существует, выставки и Олимпиады проводятся. Тема ...исчерпала... себя

+2

131

Интересно узнать. при составлении пар голубей для разведения учитывает ли кто родословную или только результаты полетов???

Отредактировано андрей черноскутов (2021-01-29 10:43:59)

+2

132

андрей черноскутов написал(а):

Интересно узнать. при составлении пар голубей для разведения учитывает ли кто родословную или только результаты полетов???

При составлении пар желательно и то и другое. Родословная нужна и результаты полётов... :writing:

+1

133

А что важнее родословная или результаты.

+2

134

Генетика-одна  из самых загадочных и интересных наук. Конечно,дети наследуют гены обеих родителей, но естественно с учетом того,кто из них имеет ...доминанту... На того из родителей будут похожи дети. И это касается не только экстерьера, но и качеств какие нас больше всего интересуют-характер, ориентация, сила воли, стабильность, скорейшее восстановление после нагрузок. Один из постулатов генетики, выражаясь русской пословицей гласит...Яблоко от яблони далеко не падает... Но есть и другое утверждение...На нем природа отдыхает... Вот и реши уравнение с двумя неизвестными-...Что важнее результаты или родословная. Не поленись, почитай Анкера, там все просто и доходчиво объясняет....Прилетел молодой голубь первым с дистанции, я порадовался и...забыл... Как он восстанавливается, как перелиняет, как выведен -кросс-(для полетов)  или инбридинг(для племенной работы).
Попаду к Михаилу, отдам перевод еще одной статьи Анкера(не особо популярный перевод)может будет возможность у него отредактировать и разместить на сайте. Там все просто и четко-есть таблица, заполняй ее и в твоих руках АС ГОЛУБЬ! Только одна сложность - Желлеми искал голубя  для инбридинга-20 лет, лично я так и не нашел(в этом и заключается разница в классе). Может у тебя получится. Желание и труд-все перетрут.

+4

135

Спасибо Сергей.

+2

136

кто нибудь знает закончились ли уже технические работы на сайте нч.

+3

137

Интересно, кто на форуме нч в опросе проголосовал за то что голубиный спорт у нас деградирует?!! Тут смелость нужна и характер!!! Значит остались там еще люди которые не побоялись идти не в ногу с руководством нч. респект и уважуха!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-02-04 07:40:45)

+3

138

Сегодня на клуб получил минералку 340кг. так постоянно делаем.

+2

139

Многие говорят что чтобы добавить скорости дальнобойным голубям им обязательно надо приливать кровь скоростных короткодистанционных голубей, другие говорят что чтобы дальнобойная птица летела быстрее ее саму надо отбирать по скорости. Мне ближе второй вариант. Что скажите коллеги по этому поводу?

Отредактировано андрей черноскутов (2021-02-13 07:58:43)

+2

140

андрей черноскутов написал(а):

Многие говорят что чтобы добавить скорости дальнобойным голубям им обязательно надо приливать кровь скоростных короткодистанционных голубей, другие говорят что чтобы дальнобойная птица летела быстрее ее саму надо отбирать по скорости. Мне ближе второй вариант. Что скажите коллеги по этому поводу?

Если марафонцы показывают хороший результат, то и не надо никаких добавлений.
Если марафонцы, летавшие ранее неплохо, перестали показывать достойный результат, здесь можно и подумать о разных вариантах исправления ситуации.
А если ваши марафонцы никогда и ни при каких обстоятельствах не показывали результат, то им никакие вливания не помогут.
Как говорит Юрий Савин: Если голубь "мертвый", то ему ничто не поможет. :dontknow:

+2

141

Не из личного опыта. Читая Стивена ван Бремена. Он ...пытался прилить свежую кровь..своим голубям (ДесметМатис)кат ""В до 600 км. По его наблюдениям-раса Аарден -его голубей ...утяжелила......Штихеьбауты..-...доминировали и подавили некоторые качества его голубей... Видимо не все линии сочетаются и не всегда можно получить должный эффект. Поэтому и существует выражение "точечная селекция". Пример возможного сотрудничества Желле Желлеми и Хуго Батенбурга - соорудили на двоих пару из чемпионов Барселоны - получилось! Может все таки лучше решать проблему ...внутри категории..? Искать марафонцев более высокого класса чем собственные. Так будет проще. Всегда будут исключения. Все голуби-спортивные Янсены соревновались в гонках не более...4 часов на крыле...в США их голуби соревнуются на 900 км. Правда ...янсены..они  или другие, сказать сложно. Жесточайший отбор и голуби...преобразились. Но все это связано с потерями голубей и естественно временем. Андрей! Посмотри родословные чемпионов Барселоны, ответ  получишь самый точный и наглядный.

+2

142

Скинте кто может несколько родословных победителей барселоны разных питомников.

+2

143

Для получения полной информации,зайди на сайт ПИПА.Там и фото и результаты в гонке.

+2

144

Сергей привет.я просил кто может скинуть сюда родословную а не сказать где их искать.скинте кто может.

+2

145

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t672488.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t393480.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t958452.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t940302.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t63032.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t575051.jpg

+2

146

спасибо.

+2

147

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t206488.jpg
Просто картинка понравилась прикольная!!!

+2

148

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t972699.jpg

+2

149

Привет всем. Напишите пожалуйста кто знает как и по какой системе начисляются рейтинги клубов и голубеводов чисто для своей страны в Европе???

+2

150

андрей черноскутов написал(а):

как и по какой системе начисляются рейтинги клубов и голубеводов

Про рейтинги клубов я не знаю. У голубеводов есть понятие как мастер голубиного спорта( за один сезон) и супермастер голубиного спорта( за два сезона)

+2

151

Михаил К написал(а):

Про рейтинги клубов я не знаю. У голубеводов есть понятие как мастер голубиного спорта( за один сезон) и супермастер голубиного спорта( за два сезона)

У нас как всегда все через Ж.ну в принципе как обычно.

+2

152

Михаил К написал(а):

Про рейтинги клубов я не знаю. У голубеводов есть понятие как мастер голубиного спорта( за один сезон) и супермастер голубиного спорта( за два сезона)

Я так понимаю что по категориям для внутреннего чемпионата страны .не отбирают.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-05 07:50:13)

+2

153

андрей черноскутов написал(а):

Я так понимаю что по категориям для внутреннего чемпионата страны .не отбирают.

Там не совсем по категориям. Есть ас-голуби в различных номинациях и этих номинаций много. Существуют номинации для годовалых голубей, для самок и т.д. и т.п.

+1

154

Михаил К написал(а):

Там не совсем по категориям. Есть ас-голуби в различных номинациях и этих номинаций много. Существуют номинации для годовалых голубей, для самок и т.д. и т.п.

Я имею ввиду категории фси.

+2

155

андрей черноскутов написал(а):

Я имею ввиду категории фси.

Выставки проводят по категориям. В Польше награждают и за налёт призовых километров за два года и спецкласс.

+2

156

Прочитал статью Сергея Кушнарева и задался вопросом-какая расса голубей допустим с 2000года оставила большой след в России.???          Хочу узнать ваше мнение!!!

+2

157

Я думаю что это расса Wan der Wegen.

+2

158

андрей черноскутов написал(а):

Я думаю что это расса Wan der Wegen.

Вполне возможно. На длинных дистанциях уж точно...

+2

159

а вы коллеги что думаете.

+2

160

Любопытный вопрос о том , какая из известных рас оказала самое сильное влияние на формирование расы ..Чемпионы России. По горячим следам, с  учётом мнения некоторых известных голубеводов, можно отметить следующее. В Стране  лучшие голуби это своеобразный конгломерат рас и линий. В.. чистом виде успехов не отмечено. К примеру известная всем раса Ван дер Веген... Используется не по назначению.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Марафон. но не... Карманный 750 км, а уровня Барселона свыше 1000км. После Кропоткина 1150 таких гонок в стране не проводится, за исключением Урала и давать оценку голубя будет не объективно. Тоже самое можно сказать и о некоторых линиях.. Янсенов... С нашим разбросом и шатаниям между питомниками конкурентов, дать точную оценку результатам голубей сложно. Но как говорится.. Вопрос конечно интересный... Ваше мнение коллеги как говори т. Андрей.

Кушнарев С.Н.

От себя добавлю: Никто особенно не зацикливается на определённых расах.
Голубеводы ищут хороших голубей, как спортсменов так и производителей. У кого то это получается лучше у кого то хуже.

+2

161

На сайте (создателя)все выкладывают мои старые сообщения, раньше да и сейчас по некоторым вопросам я с ним согласен что в принципе не когда и не скрывал. меня там давно уже нет и не будет, а от себя хочу пожелать машите флажками, у вас только это хорошо и получается.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-03-11 10:41:02)

+2

162

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t128793.jpg
Флажкомахатели!!!

+2

163

андрей черноскутов написал(а):

меня там давно уже нет и не будет,

Видимо, они очень скучают по тебе :dontknow:

+1

164

Михаил К написал(а):

Видимо, они очень скучают по тебе

Да пошли они всей своей прикентовкой в пеший сексуальный тур.

+2

165

андрей черноскутов написал(а):

Прочитал статью Сергея Кушнарева и задался вопросом-какая расса голубей допустим с 2000года оставила большой след в России.???          Хочу узнать ваше мнение!!!

Что-то вопрос мало кого заинтересовал.???

+2

166

андрей черноскутов написал(а):

Что-то вопрос мало кого заинтересовал.???

Согласна с Сергеем Николаевичем.

+2

167

Рас, много,а лучшая та раса которая домой прилетает и желательно в зачетах.

+2

168

+2

169

Андрей, здорово у тебя!

+2

170

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t317947.jpg
Золотые слова. приходилось пересекаться с такими, они не меняются у них это на всю жизнь.

+2

171

Зачем тему испортил?

+3

172

ПтицаЮжная написал(а):

Зачем тему испортил?

Извиняюсь, накипело!!!

+2

173

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t289355.jpg
Друзья сегодня проснулся с таким хорошим настроением.даже сам удивился! Всем доброго утра и хорошего дня! с благовещеньем всех.!!!

+2

174

С праздником!

+2

175

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t439741.gif

+2

176

всем привет.как племенной сезон проходит.

+2

177

Тьфу-тьфу-тьфу

+3

178

андрей черноскутов написал(а):

всем привет.как племенной сезон проходит.

Вчера только запарили, да и птенцы нам ни к чему, на голубедром может только, если примем решение.

+3

179

Сидят на яйцах с 23.03,ждем птенцов

+2

180

андрей черноскутов написал(а):

всем привет.как племенной сезон проходит.

Восьмого апреля спарили тех голубей которые будут летать в соревнованиях.
Племенных спарили на две недели раньше.
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/2/t73925.webp

+2

181

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t260572.jpg

+3

182

Привет, не переношу предателей и те кто меня предал и ударил мне в спину:- забудьте  обо мне мой номер и т.д. Хотя некоторых из вас я считал настоящими друзьями,но вы своими действиями из друзей превратились в предателей. Ну, да бог вам судья, пусть это останется на вашей совести.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-06-09 03:54:12)

+3

183

Чёё случилось та? Откуда столько эмоций?Андрей, держитесь там!!! Не падайте духом! Всё будет хорошо!!!

+3

184

андрей черноскутов написал(а):

не переношу предателей. и те кто меня предал и ударил мне в спину-

Дааа, не красивый поступок, подлый и самое главное то, что эти люди идут на поводу у двух-трёх таких же подлых людей, как и их действия.
Вот это развитие спортивного голубеводства в нац. чемпионате! Ура ребята, так держать!  :mybb:

+3

185

андрей черноскутов написал(а):

Хотя некоторых из вас я считал настоящими друзьями,но вы своими действиями из друзей превратились в предателей.

Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи...

+2

186

открытый Национальный чемпионат России по спортивным голубям

ПРОТОКОЛ №6-21

Совещание организационного комитета.

31.05.2021 (19:30 МСК)                                                                                                                                                                                         видеоконференция

О внесение изменений в правила Чемпионата, о мерах воздействия на участников Чемпионата нарушающих нормы этики по отношению к другим участникам соревнований. Оценка действий и высказываний Черноскутова А.А. в средствах массовой информации по отношению  к руководству Чемпионата, правилам Чемпионата.

председатель: Медведев М.Д.
секретарь: Шишкевич А.А.
присутствовали:  Жиганов О.Б., Яловчук Г.А., Мирошниченко П.В., Полосуев Д.В., Греков В.Н., Варянин В.Н., Аверьянов В.Г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Внесение изменений в правила Чемпионата устанавливающих и нормы поведения участников Чемпионата.
2. Оценка действий Черноскутова А.А.(клуб "Южный Урал") направленных на дискредитацию открытого Национального чемпионата России.

РЕШИЛИ:
1. Внести изменения в правила Чемпионата:

1.4.4. Голубевод, участник Чемпионата, обязан знать  и соблюдать правила Чемпионата, соблюдать нормы спортивной этики, вести себя корректно по отношению к другим участникам Чемпионата, судьям и членам организационного комитета.
    За нарушение данного пункта правил  организационный комитет имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
- условная дисквалификация, предупреждение голубевода о недопустимом поведении по отношению к участникам Чемпионата;
- аннулирование результатов голубевода;
- исключение голубевода из списка участников соревнований открытого Национального чемпионата;
Решение по этому пункту правил принимает исключительно оргкомитет Национального Чемпионата после всестороннего изучения всех обстоятельств данного дела. Информация о наложенном дисциплинарном взыскании и причин, повлекших наложение взыскания,  направляется в правление клуба в котором состоит голубевод ;

Голосование: единогласно "ЗА", проголосовавших "против" и воздержавшихся нет.

2. На протяжении длительного срока (более года) Черноскутову А.А. делались замечания по поводу некорректного отношения к участникам Чемпионата, должностным лицам. На его необоснованные замечания по поводу правил Чемпионата и их соблюдением давались ответы в средствах массовой информации, но все замечания и пояснения Черноскутов А.А. игнорировал и продолжал  деятельность по дискредитации Чемпионата и его руководства.
     Меры по частичной блокировке личного кабинета голубевода, а в последствии и полной блокировке также не повлияли на отношение Черноскутова А.А. и смене линии поведения.
     За публичное оскорбление в средствах массовой информации голубеводов, членов организационного комитета, за распространение заведомо ложной информации о Чемпионате России, искажение правил Чемпионата и дискредитации добровольного объединения голубеводов-спортсменов, которым является открытый Национальный чемпионат России, организационный комитет Чемпионата решил:
- исключить голубевода Черноскутова А.А. из списков участников соревнований открытого Национального чемпионата России.
Направить в правление копейского клуба "Южный Урал" уведомление о принятом решении относительно голубевода Черноскутова А.А.

Голосование: единогласно "ЗА", проголосовавших "против" и воздержавшихся нет.

Председатель: Медведев М.Д.
Секретарь: Шишкевич А.А.

+2

187

Читайте.чтобы не было вопросов.

+2

188

андрей черноскутов написал(а):

открытый Национальный чемпионат России по спортивным голубям

А где эта организация зарегистрирована? В каком союзе?
Какое руководство и чего? У программы расчёта голубей появилось руководство и какая то комиссия? Какие в жопу правила? Клуб платит взнос за пользование программы расчётов 5 тысяч рублей в год, будьте любезны рассчитать и выложить результаты, а если это частная программа расчётов и есть собственник этой программы, то она не уместна в союзе! Так можно исключить любого члена клуба, союза и т.д. который не так лизнул анус великому и гениальному создателю шедевра.
Что это за система регистрации прилёта Тюмрус? Где она сертифицирована?
Надо ставить вопрос на конференции союза о этой программе расчётов и системе Тюмрус как о фальсификации результатов и не допускать на Российские выставки птицу с такими расчётами.

+2

189

не 5тр а 15 тр .цена уже выросла.

+2

190

андрей черноскутов написал(а):

не 5тр а 15 тр .цена уже выросла.

:O
Да уж,аппетит приходит во время еды!
У нас программа бесплатная и всех устраивает!

+3

191

СергейГ написал(а):

и не допускать на Российские выставки птицу с такими расчётами.

На Российскую отборочную выставку допускаются голуби только тех клубов, которые полностью выполняют требования FCI - 20 участников на каждой зачётной гонке, 150 голубей на старте и регистрация голубей на  электронных системах таких как:
Benzing / Gantner
Bricon
Avance Technology / Ipigeon
Mega / Deil Electronics
TauRis / Rüter
Motz / Tipes
Deister / Unikon
Interfly / Victory
Vizion / Polmark.
Всё остальное - это народная самодеятельность, к сожалению. :dontknow:

+2

192

Добрый день. Хочу прояснить ситуацию - из клуба меня не кто не выгонял.я так же летаю в клубе.единственное что моих голубей не будут фиксировать.но это уже побочный эффект (((развития))) спортивного голубеводства в стране.я не унываю и не падаю духом.буду летать для себя и в свое удовольствие.всем удачных соревнований.С УВАЖеНИЕМ Андрей.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-06-05 13:12:15)

+2

193

Андрей,как прилет?

+2

194

да в принципе нормально. скорость меньше чем в том году но зато намного кучнее. 335 км до меня. старт в 5-00 первого записал в 10-15.

+2

195

Третья гонка. Расстояние до питомника 335,568км

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t138489.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t354469.jpg

50323-20-(10.16)-1061,924 м/мин

50314-20-(10.17)-1058,574 м/мин

57698-16-(10.18)-1055,245 м/мин

Отредактировано андрей черноскутов (2021-06-07 20:01:41)

+2

196

Буду пока так свои результаты выкладывать.по другому пока не как.чтобы люди видели хоть такие мои результаты.развиваемся как не как!!!

Отредактировано андрей черноскутов (2021-06-07 12:50:11)

+2

197

андрей черноскутов написал(а):

развиваемся как не как!!!

Развитие идёт полным ходом...

+2

198

андрей черноскутов написал(а):

Третья гонка. Расстояние до питомника 335,568км

50323-20-(10.16)-1061,924 м/мин

57698-16-(10.18)-1055,245 м/мин

Отредактировано андрей черноскутов (Сегодня 22:01:41)

57698 16-0. голубка 2016 года в полетном листе год неправильно написали.

+2

199

.                                                 
    Как раз по моей теме.один в один.

Отредактировано андрей черноскутов (2021-06-09 08:19:55)

+2

200

https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t683717.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/5a/ef/138/t787712.jpg

+2


Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Знакомимся » Андрей Черноскутов