Лучшие голуби сейчас и в прошлом

Около ста лет назад (не двести лет), у нас уже было несколько голубей, которые выполняются очень хорошо.  Они на самом деле покрыть расстояние между Бордо и Anwerp так быстро, как голубь мог бы сделать сегодня.

Они преуспели в короткие расстояния, а также и они, как правило, сильнее и здоровее, чем их современники.  Я не хочу, чтобы ты думаешь, что я ностальгию по старым дней, верно обратное.  Я рад, что у нас так много совершенно здоровых голубей здесь сегодня.  Но я думаю, что есть даже большее количество птиц, которые продолжают жить с лекарствами.  Еще в те времена больных голубей в конечном итоге выпадают, в настоящее время любители пытаются сохранить больной птицей живых любой ценой.

Поэтому я поднять тему потому, что она показывает нам, что мы не смогли узнать много от генетики.  Лучшие голуби сегодня не значительно сильнее, чем лучшие голуби от предыдущих дней.  То же самое относится и к другим животным.  Виды развивались на протяжении многих лет.  Но 100 лет назад, некоторые животные были исключительно сильным (своего рода чудеса) по сравнению с их другими видами, так же, как сегодня.  Что изменилось, так это о том, что количество так называемых вундеркиндов, животных, которые намного сильнее, чем обычно, значительно повысился.

Возьмем, к примеру гонки из Бордо.  Лучше голубь сегодня не будет намного быстрее, чем победитель от предыдущего раза.  Но фактом является то, что конкурс закончился гораздо раньше.  Это означает, что у нас есть гораздо более сильный и талантливый голубей по сравнению с предыдущими поколениями.  На самом деле это относится ко всем видам.  Существует никаких существенных различий между лучшими теперь и лучшие из них от предыдущих поколений.
Почему мы должны более сильные птицы по сравнению с предыдущими поколениями?

Прежде всего, количество голубей значительно повысился.  Во-вторых, у нас есть более здоровую окружающую среду в настоящее время и, в-третьих, мы занимаемся разведением более лучшего голубя, с или без генетики.  Я бы не сказал, что генетика не была полезна для нас.  Большие усовершенствования были сделаны в селекции растений благодаря генетике.  Не только менделевскую наследства (менделизм) помогли объяснить ряд явлений в области селекции растений, он также помог в улучшении растений.  Когда дело доходит до животных (и голубей) разведению мы могли бы сказать, что законы наследования помогли объяснить явления, как хорошо.  Но я не сказал бы, что помогло нам лучше разводить животных.  Улучшение в этой области является скорее результатом опыта, который мы получили от племенных животных (и голубей).
Почему селекции растений улучшились намного больше, чем животноводство?
http://forumimage.ru/uploads/20121108/135239179213006638.jpg
Иоганн Грегор Мендель (1822-1884)
Вы можете прочитать больше о законах Менделя под статьей.

Прежде всего, скрещивание животных гораздо дороже.  Это не только привлекать белых мышей, но и коров, лошадей и т.д. Научные исследования, которые являются надежными и точными приходят с высокой ценой.

Во-вторых, вы получаете гораздо меньше выходцев из животных, чем из растений.  Если вы создаете благоприятные условия для ваших растений можно увеличить число потомков много.  Это невозможно для животных.  Коровы будут размножаться одного теленка в год, породы лошадей один жеребенок, голуби породы двадцать поросят и голубей породы от 10 до 12 молодых людей.  Это делает эксперименты по разведению животных сложной и трудоемкой задачей.

Третьей причиной является то, что это занимает много времени, прежде чем мальчик был разработан и созрел.  Когда мы ничего знать о теленка?  Это займет пять-шесть лет, прежде чем она производит молоко и она может вынашивать.  Это необходимо, если вы хотите исследовать, например, количество молока линий.  Голуби потребуется около двух лет, чтобы созреть.  Вы можете судить голубь его выступления или его жизненную силу, которую можно измерить с помощью ее жизни.  Для завода все гораздо проще.  Ученые уже могут узнать много через шесть месяцев или год.  Более того, некоторые тесты дают результат во времени только через несколько недель.

В-четвертых селекции растений позволяет самоопыления.  Животные не могут самостоятельно опылять поскольку они не являются гермафродитами.  Растения имеют чистые линии, животные не имеют.  Мы всегда должны пересечь два животных с различными изобретательности, у нас нет других вариантов.  Монозиготных (идентичных) близнецов имеют одинаковые генетические тенденции, но они не могут размножаться друг с другом: у них же пола, в противном случае они не были бы монозиготных близнецов.  Но это факт, что на момент открытия законов генетики животноводства уже достигла продвинутой стадии, особенно по сравнению с растениеводстве.

Это объясняет, почему ученые были менее стремятся искать улучшений в области животноводства.  В результате есть еще пройти долгий путь в реализации наших знаний о генетике в реальном животноводства жизни и размножения голубей.  Это не очень хорошая вещь.  Еще есть хороший шанс, что животноводство будет все шире применяют законы генетики в будущем.  Для любителей было бы интересно понять основные принципы генетики и влияния инбридинга, окружающей среды, а также генетические тенденции.  Это также может быть полезно ознакомиться с опытом предыдущих чемпионов, например:
.  Лучше с лучшими
б.  Производительность отбора на основе
с.  Здравоохранения на основе выбора

Мы можем использовать это в качестве путеводителя.  Но было бы полезно иметь хорошее понимание законов генетики.  В гоночных голубей есть много неопределенностей и вопросов, которые мы не знаем ответа.

Существует так много мы не знаем о нашем виде спорта.  Это напоминает мне день чемпионы », где любитель привезла его голубей.  У него были неплохие результаты, но только один или два лучших результатов.  Тем не менее, любители пришел к нему и спросил его всевозможными вопросами.  Но любитель не мог дать один сплошной хороший ответ.  Это показывает, что его главные призы были счастливой случайности.  Он никогда не слышал о биологии, жизни, генетика, корма и т.д. Я думаю, что это важно, что мы знаем, что мы делаем, когда разведение, кормление и связи наших голубей.  Я думаю, что это меньшее, что мы должны ожидать от хорошего любителя.

Я думаю, что незнание вызывает много любителей безуспешными.  Это также объясняет, почему любители, у которых были хорошие результаты не удается поддерживать их успех.  Я знаю много любителей, которые умны и которые пытаются найти решение своих проблем в книге, которая часто является хорошей идеей.  Но для некоторых это слишком много усилий.  Они скорее просто скопировать другие любители ...

http://forumimage.ru/uploads/20121108/135239185311009591.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20121108/135239189922003953.jpg
Pigeon Racing в те дни ..
http://forumimage.ru/uploads/20121108/135239196087004037.jpg
И голубь гоночных сегодня ....
De Mendelwetten

Иоганн Грегор Мендель (1822-1884) был монахом, и он является одним из отцов-основателей генетики.  В саду своего монастыря он культивировал и испытаны растений гороха.  Он заметил, что наследование определенных черт следующим частности узоры.  Он опубликовал результаты своих исследований в 1865 году, но изначально ученый не понимает его результаты.  Шестнадцать лет после его смерти трое ученых заново его теории генетики.  Как дань своего исследования его законы теперь называют законами Менделя наследования.

Первый закон: если вы пересекаете двух гомозиготных родителей, которые отличаются одна черта у вас будет поколении потомков, что все равны друг другу.
Второй закон: когда вы пересекаете лиц из поколения F1 от двух гомозиготных родителей, вы будете иметь F2 поколения с различным фенотипом (наблюдаемых характеристик или черт).  Но он заметил, что потомство отношение всегда было 3:1 в случае доминантные и рецессивные 1:02:01 наследования и в случае со-доминантное наследование.  Странно то, что Мендель никогда не слышал о генах, хромосомах и аллелей!

Автор:
10/10/2012 - Verheecke Marc - Degrave Martin