"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Разведение голубей » Определение самки и самца у птенцов.

Определение самки и самца у птенцов.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

MACHO-Самец.

HAMBRA-Самка.

http://s6.uploads.ru/t/pH4fo.jpg

2

На старости лет,а точнее два года назад,посетил  ферму ,где разводят мясных голубей.Работтник фермы показал приспособление, напоминающее пинцет.Вставляя его в анальное отверстие птенца,безошибочно определяется пол.Что очень важно в ...мясном голубеводстве..А я всю жизнь искал способы точного определения пола голубя.Все оказалось проще,хотя к старости понимаешь ...а какая разница,лишь бы голубь или голубка показывали результат достойный.

3

Интересная информация.надо будет попробовать в этот сезон

4

Гузки красиво улыбаются! :D

5

Интересно это работает на 100 %

6

http://s8.uploads.ru/t/AvZdF.jpg

7

http://s8.uploads.ru/t/v3ylE.jpg

Если уже все методы не помогли,то есть ещё один занятный метод определения самца и самки.

8

Может это и выглядит как чудо,но пробовал сам лично как показано на видео с медным грузиком,работает на все 100%!!! :cool:

9

ALEX CLAW написал(а):

Может это и выглядит как чудо,но пробовал сам лично как показано на видео с медным грузиком,работает на все 100%!!!

Когда смотришь видео,ощущение такое,что он сам подкручивает или расталкивает этот медный грузик  :glasses:  :crazyfun:

10

Юрий написал(а):

Когда смотришь видео,ощущение такое,что он сам подкручивает или расталкивает этот медный грузик

Я тоже сначала так думал,но когда проверил сам лично,то был очень удивлён! Всё это чудо оказывается работает!!!

11

Вчера в своем питомнике проверил эту теорию на поздняках. Маятник действительно качается именно так как показано в видео на разных голубях. Выявил одного самца, который вчера же и подвертил что он все-таки самец))))
НО!! Маятник не качается совсем если не держать его рукой, а подвесить куда то. То есть все результаты идут с головы))))

12

DeniX93 написал(а):

Маятник действительно качается именно так как показано в видео на разных голубях. Выявил одного самца, который вчера же и подвертил что он все-таки самец))))

Значит теорея видео работает!Еще один рабочий метод добавился в сложности определения пола у голубей.

13

DeniX93 написал(а):

НО!! Маятник не качается совсем если не держать его рукой, а подвесить куда то. То есть все результаты идут с головы))))

По всей видимости нужен прямой непосредственный контакт голубь-рука-человек-рука-маятник, надо проверить, если маятник будет держать другой человек который не прикасается к голубю.

Отредактировано Михаил М (2017-03-02 11:36:26)

14

Михаил М написал(а):

По всей видимости нужен прямой непосредственный контакт голубь-рука-человек-рука-маятник, надо проверить, если маятник будет держать другой человек который не прикасается к голубю.

Отредактировано Михаил М (Сегодня 11:36:26)

Лично я держал голубя левой рукой,а в правой держал маятник.Всё работало. :cool:

15

Об этом и речь. Я делал точно также и маятник раскачивается продольно если в руках голубь или начинал кружить если в руках самка. Но если убрать связь рука-маятник и маятник просто подвесить куда то то маятник совершенно не двигается. Поэтому я и сказал что либо весь фокус связан с какими то биополями, либо результат определения идет с головы)) то есть мы на подсознательном уровне предполагаем кто в руках и не заметными движениями заставляем маятник показывать нам тот результат который нужен)))) не осознано.  как то так

Отредактировано DeniX93 (2017-03-02 14:16:45)

16

Скорее всего правильно,что какое то биополе действует,Человек объединяется с голубем одним Биополем. А подсознание скорее всего не прокатит.А как объяснить,тот факт когда люди берут два электрода в руки и ищут при этом воду(например для бурения скважины) Тоже работает!

17

Попробуйте вы держите маятник а голубя помошник, или наоборот, что контакта голубь-маятник у одного человека не было.

18

Михаил М написал(а):

Попробуйте вы держите маятник а голубя помошник, или наоборот, что контакта голубь-маятник у одного человека не было.

М.Д..я  даже испробовал на своих детях всё ТОЧНО.
А то у меня было лишних самок 15шт  а потом почему-то стало почти всё ровно.

19

И я ,на старости лет,сдурел.Пришел в гости коллега с маятником,доморощенный шаман . Безошибочно определил пол голубя-поздняка-самец!Через 10 дней самец спаровался с двухлеткой,первая мысль-..голубой...Вспомнил слова В.С.Аверина-..Гондурасы чемпионами не становятся ,растроился.Но через пару дней ..оно..снесло яйцо.Видно неправильно ...крутили..маятник.

Отредактировано nikolaich (2017-03-24 07:09:04)

20

nikolaich написал(а):

И я ,на старости лет,сдурел.Пришел в гости коллега с маятником,доморощенный шаман . Безошибошчно определил пол голубя-поздняка-самец!Через 10 дней самец спаровался с двухлеткой,первая мысль-..голубой...Вспомнил слова В.С.Аверина-..Гондурасы чемпионами не становятся ,растроился.Но через пару дней ..оно..снесло яйцо.Видно неправильно ...крутили..маятник.

Отредактировано nikolaich (Сегодня 21:06:37)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

21

nikolaich написал(а):

Видно неправильно ...крутили..маятник.

Просто не надо было Вам маятник покупать у китайцев на рынке "садовод"  :tired:

22

Михаил К написал(а):

Просто не надо было Вам маятник покупать у китайцев на рынке "садовод"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

23

ALEX CLAW написал(а):
ALEX CLAW написал(а):
Михаил К написал(а):

Просто не надо было Вам маятник покупать у китайцев на рынке "садовод"

...Адлер-вторая столица Армении...Китайцы только на Красной поляне,маятниками торгует  Григорян и К.

Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Разведение голубей » Определение самки и самца у птенцов.