"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Всероссийские выпуски

Всероссийские выпуски

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Протокол №1 конференции Председателей Правлений региональных отделений и актива МОО «Союз Российских Спортсменов Голубеводов»

Цитата:"Самоделов В.Г. предложил Региональным представительствам выступать с инициативами организацией выпусков Всероссийских соревнований."

Хорошее предложение.

2

Анатолий написал(а):

Протокол №1 конференции Председателей Правлений региональных отделений и актива МОО «Союз Российских Спортсменов Голубеводов»

Цитата:"Самоделов В.Г. предложил Региональным представительствам выступать с инициативами организацией выпусков Всероссийских соревнований."

Хорошее предложение.

Предложение хорошее, но как это воплотить в жизнь?

3

Я к таким выпускам отношусь как к рекламным акциям, которые очень хорошо должны освещаться во всех средствах массовой информации. И считаю такие выпуски должны проходть - это как праздник спортивного голубеводства и побеждать должна дружба.
Например можно устраивать эстафету - к примеру московские голуби выпускаются с Курска по прилету из Москвы выпускаются голуби Костромы, когда те прилетают из Костромы вылетают казанские голуби, из Казани вылетают голуби Удмуртии, потом Тюмень, Челябинск, Омск, Томск, Красноярск.
Или оптимальный вариант выпуск начать с востока, что бы увеличить световой день и дистанции как можно короче для более скоростного прилета и интереса - и вся страна наблюдает пролет спортивных голубей - вот это была бы акция.

4

Например можно устраивать эстафету - Задумка с эстафетой отличная.Всероссийские выпуски гораздо сложнее организовать,видимо можно ограничиться региональными. И еще одна мысль- каким то образом необходимо рассмотреть возможность проведение командного чемпионата России( на одном или нескольких голубедромах)

5

nikolaich написал(а):

рассмотреть возможность проведение командного чемпионата России

тоже не плохая мысль. Когда именно команда от региона.

6

Хорошо было Адаму.Чтобы он не сказал-он был первым.В отношении командного чемпионата-проводится первенство ФСИ.К сожалению Россия пока в стороне.Многие  голубеводы скептически относятся к голубедромам-но это всего лишь  возможность лишний раз порассуждать о наших голубях.Коммерческая сторона уходит пока на задний план.Для многих любителей такой чемпионат -единственный шанс заявить о себе.О том что голубедромы не в почете ,свидетельствует и небольшой интерес  ...форумчан...к этому вопросу.Даже ...соседи...разместили информацию о гонках в Южной Африке,у нас это событие осталось не замеченным.Так и подмывает внести предложение-голубедром для  Форума ...Крылатые спортсмены...(пока воздержусь,построим новый питомник-может сделаем ...миниголубедром...А то у нас в Адлере самые популярные армянские минимаркеты.пора составить им конкуренцию.

7

Владимир-1 написал(а):

.а целевой взнос за одного голубя можно было бы смело поднять до 2,5 - 3,0 тыс. руб....тогда бы и призовые были бы повыше ....и аукционные сборы от продаж ....а это все в конечном итоге стимулирует ажиотаж и интерес.

Володь и так все дорого а поднять цены до 2,5-3,0 тыс интерес ажиотаж вообще пропадет

8

Володь я понимаю у кого денег до..я а для меня те же 5000тыс я зиму голубей прокормлю или в клуб часть взноса отдам.А призовые в случае выигрыша если да кабы у бабки был бы член она была бы деткой.А голубедром если голуби хорошие только удача поможет летят вместе падают пачкой кто первый зайдет того и приз это я так думаю

9

В свое время беседовал с Желтовым по поводу голубедромов.Его мнение-...Не отдаю своих детей в детский дом....А вот если детский дом станет  спортивным интернатом(олимпийским)-участие в голубедромах будет престижным. .Сейчас стало модным платное обучение(целевой взнос может быть 2-3 тысячи)  действительно расходы серьезные.Но можно рассмотреть и бюджетный вариант(минимальный взнос,для некоторых участников)а в упомянутом ранее командном зачете- одно место участника-бесплатно,на усмотрение членов клуба)Действительно тема интересная,но легче ...поднять вопрос...чем его решить.В свое время я предложил организовать голубедром в Сочи,но получил ответ-только моральная поддержка.Постараюсь заручиться поддержкой материальной.Но как иногда говорят...Свежо питание ,да се....тся с трудом...в отношении массового прилета-это своеобразная лотерея ,возможны различные варианты.У нас в Сочи-экстрим и эмоции обеспечим!

10

...Мамы разные нужны,мамы  всякие нужны ...не ручаюсь за точность,но смысл ясен.Это в адрес Желтова,хорошо ,что есть и такие голубеводы,обладающие знаниями,практическим опытом и мне импонирует его чувство юмора.А Большой спорт может и обойтись без Желтова(возможно потеряна мотивация,а возможно сложно совмещать ...приятное с полезным,сколько людей в погоне ...за приятным ...покинули ряды спортсменов.Но это его право.Но уж лучше Желтов,чем Вильдан и К

11

Кто, что знает о комерческой гонке с Костромской области? Насколько я знаю участвуют(Казань, Ижевск,Москва,Тверь, В.Новгород,) гонка запланирована на 26.07.2014 (главный приз ааааавввттооомооббииильь)

12

o.O  :dontknow:

13

Вот Макс чужаков наловит!!! :crazyfun:  :flag:
Информация такая.
Главным условием участия в соревновании является удаленность питомника от точки выпуска НЕ МЕНЕЕ 400 км (крайний случай 390 км).
Выпуск будет в городе МАКАРЬЕВ Костромской обл.  26.07.14

Отредактировано igori 02 (2014-02-01 20:44:09)

14

igori 02 написал(а):

Вот Макс чужаков наловит!!!

Или же своих прогоняет!  :rofl:

15

от меня до Макарьева 185 км.Дорога туда просто ж..а.Будем 26 смотреть в небо

16

igori 02 написал(а):

Вот Макс чужаков наловит!!! :crazyfun:  :flag:
Информация такая.
Главным условием участия в соревновании является удаленность питомника от точки выпуска НЕ МЕНЕЕ 400 км (крайний случай 390 км).
Выпуск будет в городе МАКАРЬЕВ Костромской обл.  26.07.14

Команда не более 50 голубей от одного питомника.
Все вопросы и пожелания до 1.06.2014. по телефону: 8-903-744-71-14

Вы здесь » "КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ" » Региональные представительства СРСГ » Всероссийские выпуски