"КРЫЛАТЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

33 %

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

согласны ли Вы с увеличением призовых мест с 20% до 33%
да - я поддерживаю увеличение

0% - 0
нет - не согласен, считаю 20% оптимально разумным

100% - 13
Голосов: 13

1

Протокол №1
"Полозков С.В. предложил ограничить количество сдачи голубей одного голубевода на одно соревнования. Прения. Самоделов В.Г. предложил следовать международным правилам, по которым количество голубей не ограничено, но в зачет попадают 33 % и предложил увеличить процент с 20% до 33% в зачете."

Я не согласен, считаю увеличение призовых мест до 33% не дает объективной оценки качества голубей и может только ввести в заблуждение голубевода, так же будут больше попадать в увеличенные призы голуби голубевода который много сдает голубей. И если "следовать международным правилам", то конечно хотелось бы знать - для чего - и как эти проценты работают за рубежом в определении победителей сезонов.

Отредактировано Анатолий (2013-04-14 06:48:10)

2

Анатолий написал(а):

и предложил увеличить процент с 20% до 33% в зачете."

Увеличили до 30%.

3

Я согласен только за 20% и всё! :mad:

4

Владимир-1 написал(а):

Возможно они будут применяться только по региону !!!

Увеличение зачётных голубей до 30% коснётся только региональных полётов (Регион, Регион-Центр)
В клубах кто как хочет - тот так и считает...

5

На мой взгляд для малых клубов 30% лучше. Иначе зачет закрывается очень быстро.

6

X_Albert написал(а):

На мой взгляд для малых клубов 30% лучше. Иначе зачет закрывается очень быстро.

X_Albert
Так это же хорошо когда зачет закрывается быстро и это не должно зависеть от количества призовых это больше зависит от скорости прилета. 10 призов могут закрываться 5 часов, а 450 могут закрыться и за 40 минут.
Лучше работать над увеличением количества голубеводов, чем искуствено накручивать призовые км. голубям.

7

Анатолий написал(а):

Лучше работать над увеличением количества голубеводов, чем искуствено накручивать призовые км. голубям.

Совершенно верно.